Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

etokuzja
Так Borderlands i Fallout 3/New Vegas не просто стрілялки, RPG елементи все-таки додають варіативності геймплею.

Різні персонажі чи їх уміння в парі з різними стилями гри роблять перепроходження цікавим.
Хоча щодо вічності, мабуть, все ж перебір :)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто чего посоветует типа
Lifeless Planet
Brothers: a Tale of two Sons
Stasis

100500 линий прокачки и нудные брожения в поисках ресурсов не нужны и не приветствуются

В общем, атмосферную игрушку с видом от третьего лица. От первого лица играть не могу - почти сразу головные боли и тошнота.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ARK Survival Evolved - офигенная, красивенная выживалка, уже оптимизировали, на выходных попробовал в Стиме бесплатно и залип, купил за 130грн и рад)
Vasbka
Member

Повідомлення

Salt and Sanctuary 2d дарк соулс, очень затянула и понравилась, хотя в не одну из соулсов не играл.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Volodimir
Trine 2 - 3 проходили? :up:
The Wolf Among Us- ? :super:
Х com - стратегія на розслабоні помучити можна (1-2) :beer:
Life is Strange варто потикати незнаю чим та чіпляє! :shuffle:
на здачу:
Assassin's Creed Chronicles: India B-)
Song of the Deep :gigi:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Abracadabra:Volodimir
Trine 2 - 3 проходили? :up:
The Wolf Among Us- ? :super:
Х com - стратегія на розслабоні помучити можна (1-2)
Экском чёт не зацепил.
Волка проходил.
Трайн играл, надо будет пройти.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Йохо-хо... Свершилось. Выложили Just Cause 3 и Rise of the Tomb Raider.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Wonderboy
и Doom :up:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686 о, спасибо, я что-то пропустил.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

freedom2686
Правда мне лень регистрировать левый аккаунт Стим. Я на своём основном постоянно играю.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686
А я вот подумаю. Стемно как-то
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Wonderboy
И мне так-же. Есть конечно аккаунт дочки, но там у неё Дота и КС:ГО. Тоже жалко запороть.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А я подожду нормальной взломанной версии, если появилась эта то скоро будет и нормальная, если даже к осени то норм
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
Что значит "нормально взломанной"? Все подключаются к стиму, обновляются без проблем. Если человеку лень сделать [левый] акк в Стиме, то это явно не проблема таблетки.
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Кто уже пробовал? :gigi: Там Стим-клиент кряка, отдельный, запускается? ID компа палится? :kbd:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Только Дум 4. Даже Лару забросил. Вот это скорости, кролики какие-то!
Pekalord
По-моему нет. Обратил внимание на то, что при заходе по новой в игру, она по новой кидается в библиотеку, т.е. она там , как демка (только полная благодаря таблетке).
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Banished - гарний симулятор міста, типу Сімсіті і Анно, вже тиждень граю. Купив на Гог на розпродажу щось за 1 долар чи близько нього, класна гра.
Inspiring, повезло вам з Ark, я його за 200 грн. купив, а він в мене лише на мінімалках йде :(
XCOM: Enemy Unknown - теж повністю пройшов, дуже сподобалась.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Igor_1974
на Плати.ру брал, там почти всегда дешевле
Идёт на высоких, на ультрах лагает, но графика красивенная, извините, но на что вы рассчитывали без видеокарты ?
Igor_1974:Banished
хорошая игрушка :up:

Igor_1974
viewtopic.php?f=15&t=71029&p=1906735#p1906735" target="_blank попробуйте другие выживастики, 2й пост
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Inspiring, в принципі всі ігри які я граю моя встройка тягне без жодних проблем (я нею надзвичайно задоволений). Арк думав теж піде бо ніби онлайнова, відповідно графіка думав буде полегше... Тому і додаткову карту не розглядав, але вже тепер планую rx470, хотів би повністю з пасивним охолодженням (не знаю чи такі будуть). Подивився на ютубі ці виживалки з хамбла, що мені вони не дуже, не на мій смак.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Хлопцы, подскажите деду, можно ли играть в Лару (новую) под 12-м директом на 760-ке (Кеплер вроде не поддерживает 12-й директ)? Дело в том, что функция 12-го директа активируется в настройках, но фрапс АВ не работает (работает только при 11-м директе) и отследить так ли это в реальности нет возможности.
Відповісти