World of Warcraft

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

b_andriy
смысл играть не на оффе, когда подписку можно даже за голду купить? -_-
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сколько голды стоит месяц? сколько играть чтобы заработать голду чтобы купить подписку?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

b_andriy
я вот заболел и две недели отдыхал, так решил посмотреть что за ВоВ такой, т.к. никогда не щупал.
Качнул с торрента старый клиент Лича версии 3с гаком, т.к. новые хают за упрощение и говорят что старый "торт"
Сервак выбрал из - http://wowcircle.com/start.html" target="_blank , х5

Бегаю по часику в день, чисто на прохождение паладином. потом делейт.
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

b_andriy
68к сейчас
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

svzhuk:b_andriy
68к сейчас
и сколько времени нужно чтобы собрать 68к, чуствую что очень много, если играть с нуля
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

b_andriy:и сколько времени нужно чтобы собрать 68к, чуствую что очень много, если играть с нуля
смотря как и где играть. 2 хорошо построенных гарнизона отфармят тебе эти 68к за месяц сами, а так сумма на данный момент не большая, я за 1 день могу без проблем столько собрать.
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

b_andriy
а в чем проблем заплатить реалом? подписка 449,00 RUB/мес., если брать на пол года. в вове ты будешь 0, в реале у тебя уже есть работа. 150 грн всего . заработать за день можно и оплатить МЕСЯЦ игры.

могу только примеры привести
я захожу только в среду на 4 часа мейном. сводить рейдом 1-2 баера на фул мифик
получается 70-80к каждому участнику рейда. т.е. за месяц я получаю 280-300к тратя всего 16 часов в месяц.

знакомые водят челенжи, есть сайт (магазин). 8 часов в день, 7 дней в неделю. как на роботу
получают 55-60к РУБЛЕЙ в месяц (переводите по курсу сами)

так что мой совет, если ты новичок заплати реалом за пол года и играй в удовольствие. разберись, а потом будет всё налажено и будешь платить голдом.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

какой из серверов самый играбельный (на оффе)?
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

b_andriy
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru" target="_blank

орда РФ/СД, алики Гордунни
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А вход на сервера без проблем или может быть переполнен? типа очередь?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

помню раньше постоянно очереди были, сейчас как минимум на ЧШ не припомню такого, но думаю с выходом легиона точно будут.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ех, ладно пойду диабло поиграю еще раз :D
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

svzhuk: могу только примеры привести
я захожу только в среду на 4 часа мейном. сводить рейдом 1-2 баера на фул мифик
получается 70-80к каждому участнику рейда. т.е. за месяц я получаю 280-300к тратя всего 16 часов в месяц.
все так радужно и красиво... только забыл написать что на старте аддона/патча нужно жить в игре месяца 2, плюс минус, не меньше 5 дней, не меньше 6 часов в день. Плюс еще пару часов на фарм репы/регов или еще какой нибудь муры.
Только не говори что это не так, 4 дня рейдят semi hardcor которые в большинстве своем еще сами не зачастили фул эпоху, не говоря уже о селлерстве.
Селлеры и всяких мстей помогатели уже запарили в игре, на каждом сервере 50-100 рыл в бане сидят, чтоб чат более менее спокоен был. Даже во времена голдселлеров так не засирали чат, а сейчас каждый второй мнит себя гуру и водит как минимум на архи гер за голд.

По вопросу голды - проблем с ней нет, гарнизоны действительно много приносят. Жетон сегодня стоит около 70-72к, хотя буквально месяц назад был 60к.
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

zmax
я написал про фарм после закрытия контента
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

zmax:а сейчас каждый второй мнит себя гуру и водит как минимум на архи гер за голд
накипело? спамят и водят пока спрос есть, с каждым днем желающих все меньше и цена ниже. когда не профитно будет этим заниматься все и прекратят спамить.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Продает кто голден челенжи за голд?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Пушкин
кинь запрос в общем чате, засыпят предложениями, даже в поиске группы-> подземелья всегда есть кто то продающий челенжи.
kaery
само собой, кто любит спам?? я даже от 4 го канала на гордуне отписался (поиск спутников), т.к. там кроме спама вообще ничего нет.
Занимаются много кто и будут заниматься. Наверное ты еще не дошел до этого, а может уже делаешь но скромно промолчал, но те кто поумнее уже давно баерят на бургов. Даже голд сейчас скупают на ру и трансферят на EU для перепродажи. С учетом обвала гривны и рубля баерить на бургов раза в 2 выгоднее, чем на ру, тоесть
получают 55-60к РУБЛЕЙ в месяц
умножаются как минимум на 1,5. А Это опупенные бабки не только для нашей страны , но и для рашки. Голд на EU стоит 2 евро/10к, у нас на ру примерно 7-8 рублей/1к.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

zmax:но те кто поумнее уже давно баерят на бургов.
я знаю, но баерить бургов есть смысл только в мифе, а его я и сам еще не закрыл.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

такое трололо... утром жетон стоил 69к, люди начали вайнить и скупать жетоны > жетон стал 70к, люди начали еще больше писать про это > жетон 71к... и так почти до 74к на текущий момент.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

не парься, накупишь летом, когда все разъедутся.
в курсе я думаю про https://wowtoken.info/" target="_blank ??
согласно сайту цена скачет от 67 до 74к
Відповісти