Mass Effect Andromeda

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Webler
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

PainFul_ck
Можно ссылку в личку? :beer:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

b_andriy
Я, наверное, немного иначе мыслю) Если игра с самого начала нудная, а раскрывается где-то потом - это не есть норма, ИМХО. Крафт оружия - прикольно, но необязательно. Почти все можно купить, без геморроя. Я бы где-то 6 из 10 ей поставил) А если вспомнить баги, то 5, наверное) Ну несерьезно, когда в игре подобного уровня столько косяков.
Webler
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Поиграл чуток в Андромеду. На удивление на профильном железе потянуло на высоких настройках, иногда подтормаживания небольшие только. Огорчило что в настройках дисплея нельзя выбрать мое разрешение (1280х1024). Анимация лиц конечно не очень, а так потянет с пивом...
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Не радуйтесь пиратке, это нефига не взлом а тупо демка.Само ЕА это и слила.После некоторого время игры, оно гарантированно порит сейвы.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic шта?

вышел патч 1.0.5 где чуток пофиксили морды, убрали видеоперелеты между планетами и еще чегототам, правда там новая версия денувы и кагбе только оффлайн играть сейчас

У кого есть русская лицуха андромеды НЕ делюкс версии, скиньте мне пожалуйста .exeшник главный чтобы я рус язык включил, а то для 1.0.5 немогу найти только для делукса, а там сейвы не подходят(
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

b_andriy:_nic шта?

вышел патч 1.0.5 где чуток пофиксили морды, убрали видеоперелеты между планетами и еще чегототам, правда там новая версия денувы и кагбе только оффлайн играть сейчас
Главное что дибильные головоломки не пофиксили, как и идиотские механики "хранилищ".А так же тупых ботов для стрельбы,аи которых на уровне игр нулевых.Конченый и абсолютно не интуитивный интерфейс и т.д. Игра мертворожденный выкидыш, надгробный камень на серии МЭ.
Моран
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва/Днепр

Повідомлення

могу поделится доступом к андромеде если кому нужно еще
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Играю, нравится.
Не довольны те, кто ждал спиральное развитие 2->3->(мы здесь).
Глупо, Шепарда нет, история новая.
Ещё есть те, кто просто никогда не играл в ME, а потому увиденное не совпадает с их желаниями.
Мультик не интересует, но люди там ищутся без проблем, с пингом и подгрузкой тоже никаких замечаний (насколько я за час успел понять).

Анимация? Смотрите кино-сериалы. Можно было бы лучше? Безусловно, но это не главное. Тем более я сабы читаю всё время ;)
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мне тоже игра понравилась. По началу боялся чрезмерных катаний по галактике и тупо шел по основной линии сюжета , но она быстро закончилась. Потом прошол сюжет драка - все ок. Ещё раз убедился в том что большинство продуктов ( любого плана) нужно попробовать самому, ибо наплыв говнообзорщиков старающихся выехать на хайпе это беда.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я ж говорил сразу, выйдет пиратка всем понравится :lol:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ну если сильно надо я покупаю. активация 50 грн стоит. я так много чего купил.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic:Главное что дибильные головоломки не пофиксили,
Это какие?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Где найти миссию "Поработать с Рэйесом"?
Много раз говорил с ним в клубе. Ставил маяк на его миссию - не отображается. НЕ могу заселить кадар :(
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Игруха вполне норм на плюс минус уровне того что было. Играть в нее надо на самом слабом Narrative Difficulty поскольку игруха является больше интерактивной книгой или фильмом чем пыщ пыщ.
Всем рекомендую юзать в дополнение трейнер с плюшками для повозки и ускорением времени в игре что бы ездить на бесконечной реактивной тяге практически по любым горам со скоростью в 100 км/ч.
Хотя сама привязка к повозке в эпоху шаттлов летающих между звездными системами бред полный. :)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
john_cvet:Где найти миссию "Поработать с Рэйесом"?
http://www.ign.com/wikis/mass-effect-an ... ing_Kadara
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Я уже нашел. спасибо.
игра такой дикий треш по сравнению с прошлыми частями.

Нормальный сюжет и персонажей не завезли, поэтому накидали кучу собирательства ресурсов
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

nukeproof:Играть в нее надо на самом слабом Narrative Difficulty поскольку игруха является больше интерактивной книгой или фильмом чем пыщ пыщ.
Лол, так раз боёвка удалась, что подтверждают многие обзоры. Пыщ-пыщ там точно лучше чем в прошлых частях.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Pekalord
особенно, когда ты 3 в одном: техник, биотик и солдат. Как солдат тягаешь 4 вида стволов, как техник защитов щитов и прочее + биотика еще на щиты.

В общем, скатили масс эффект.

Я все прошел части прошел солдатом, потому что боялся, что другие класс слабые физически. Особенно биотик. А в андромеде биотик может таскать супер тяжелые вещи и норм
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Один из тех не многих случаев когда я не куплю сразу лицуху а сперва заценю пиратку, благо патч 1.5 присутствует. Помнится мне в Batman AK тоже все фикалиями кидали, а в итоге игра, лично для меня, оказалась лучшей в серии, и оптимизация порадовала. Купил сразу после первых пары миссий. :shuffle:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet:Нормальный сюжет и персонажей не завезли, поэтому накидали кучу собирательства ресурсов
ну тупых квестов добавили это конечно минус но не критично особо, а с учетом того что у меня в каждой части что Шепард что нынешний герой спит с асари думаю основной костяк на месте остался. ;)
Pekalord:Лол, так раз боёвка удалась, что подтверждают многие обзоры. Пыщ-пыщ там точно лучше чем в прошлых частях.
для этой игры это абсолютно не важно
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Если убрать боевку, то в игре ничего хорошего не останется.

Хорошо, что в этой части завезли геймпад на пк. Так бы вообще не проходил, потому что спину было бы жалко
Відповісти