Mass Effect Andromeda

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexiy:возвразщающий в русской версии английский текст
Кстати да, как же бесят когда красивые английски шрифты меняют на Times New Roman в русской "локализации"
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Alexiy
Ну меня лично устраивала локализация предыдущих частей)))
Да и вообще, у меня никогда не было критерием в покупке игры ее локализация) Есть русский - замечательно (к сожалению, мой уровень английского не настолько высок что бы я мог полностью насладиться оригиналом), нет русского - ну что ж, словарик в помощь))
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Вот меня поперло, глянул ролик тот что затерли и я прозрел, эту игру нужно воспринимать как сейнт роу :laugh:
и тогда с лицами будет не то что все ок, а вообще супер :up:
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Прости Шепард, мы все
Даже не посмотрю в сторону новоиспеченной игры в ее текущем виде. Максимум за 2.75$ на распродаже...
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

PainFul_ck: нет русского - ну что ж, словарик в помощь))
Это здоровая позиция, но у меня обратная проблема. Не играть же мне с русско-английским словариком ))
Я хорошо знаю английский, а локализация, даже если только текстовая, сильно портит мне погружение и атмосферу.

Отправлено спустя 45 минут 58 секунд:
Почитал мнения здесь. Почитал отзывы людей, которые поиграли в игру в early access на bsn.boards.net. Могу подытожить так: наш народ что угодно обосрёт :)
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jumper007:Открыл ссылку, стоит тип за ящиком и отстреливает ящерок. И все. У оружия нет патронов и перезарядки, просто стоит тип и стреляет :laugh:
Эта игра является интерактивной книгой либо интерактивным фильмом - кому что ближе, по этому action часть не так уж и важна.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Jumper007: Открыл ссылку, стоит тип за ящиком и отстреливает ящерок. И все. У оружия нет патронов и перезарядки, просто стоит тип и стреляет :laugh:
Да то игрок такой + уровень сложности низкий. На высоком за ящиком долго не постоишь. Просто хороших видео по мультиплееру мало ещё.
Вот более-менее типичный геймплей мультиплеера МЕ3. Цель - максимально эффективно используя свои умения и понимание игровых механик, убить всех как можно быстрее (как всегда в ПвЕ). И не умереть в процессе.

l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

А че там с защитой? Денуво? Или пиратка все же будет в ближайшее время? Она мне просто нужна, но как-то не радует пока что(
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Alexiy:Почитал мнения здесь. Почитал отзывы людей, которые поиграли в игру в early access на bsn.boards.net. Могу подытожить так: наш народ что угодно обосрёт
Почитал мнения и не только здесь, не только про эту новую игру, могу подытожить народ привыкает к калу все больше и больше, в принципе винить его не за что, играть то во что то хочется, а когда годами не выходит практически ничего нормального, люди играют в кал, и привыкают к нему. Ну и спустя некоторое время даже нахваливают. :(
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Alexiy
Варфрейм и то интереснее выглядит :-/
*в ме не играл если что.
volikovvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Взял origin access для того, чтобы попробовать триал версию, прошел триалку - сделал предзаказ, хотя изначально не планировал покупать. Масс еффект всегда был интересен сюжетом, а не анимацией лиц, меня заинтересовала игра. Графика тут вторично, все имхо конечно.
Frees
Member

Повідомлення

На Канобу вышло видео где Пивоваров рассказывает свои впечатления от игры за 20 часов. Сказал что уже хочет её забросить :D
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Alexiy:Почитал мнения здесь. Почитал отзывы людей, которые поиграли в игру в early access на bsn.boards.net. Могу подытожить так: наш народ что угодно обосрёт
Ну я уже и кучу стримов пересмотрел, и рецензии не одного игрового журнала-сайта-паблика прочитал. Суть везде одна -
1. сюжет не интригует и очень вялое повествование
2. побочные банальны
3. Отсутствует эпичность (тебе показывают историю первопроходца!!!, а герои все воспринимают как обыденность )
4. главный злодей вообще не понятно кто (ни истории, ни мотивации)
5. про анимацию достаточно сказано
6. диалоги - тупые
7. боевка круто
8. Исследовать планеты действительно интересно.
"Ноу мен скай" какой то вышел :lol:
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Поиграл вчера часа 4 - половину в мультиплеер, половину в сюжет. Как я и ожидал, всё совсем не так плохо, как можно было подумать, почитав тут вас :)
Расстроило только, что AMD 280X настройки Ultra не тянет в Full HD. Возможно, просто 3 ГБ памяти маловато... В мультиплеере норм, а в сингле в некоторых сценах проседает до 20 ФПС.
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Да отличная игра не шедевр но игра отлична меньше всяких Дрюподобних обзорщиков смотреть надо они вам ниор порекомендуют вот это игра не то что масс))))
(даунизм сразу виден ) Андромеда виновата лишь в том что это не о "Шепард и его команда"
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Helreik какую цель дают в начале игры, тоесть к чему нужно стремится?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Helreik:Да отличная игра не шедевр но игра отлична меньше всяких Дрюподобних обзорщиков смотреть надо они вам ниор порекомендуют вот это игра не то что масс))))
(даунизм сразу виден ) Андромеда виновата лишь в том что это не о "Шепард и его команда"
написал человек, который не поставил в абзацах ни одной запятой или точки
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Helreik:Да отличная игра не шедевр но игра отлична меньше всяких Дрюподобних обзорщиков смотреть надо они вам ниор порекомендуют вот это игра не то что масс))))
(даунизм сразу виден ) Андромеда виновата лишь в том что это не о "Шепард и его команда"
Полностью солидарен, не понимаю это ДЕБИЛЬНОГО хейта, игра отличная, дух приключений в космосе, графика выше всяких похвал. Проходил только 2-ю часть, но эта вполне на уровне, берите и не ведитесь на тупой хейт. Оценки на Metacritic явно занижены, 7-8 думаю игра заслуживает.

П.С. на анимацию вообще плевать, не идеальная, но вполне терпимая.

На gtx 1060 вполне нормально идет:
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

john_cvet:
Helreik:Да отличная игра не шедевр но игра отлична меньше всяких Дрюподобних обзорщиков смотреть надо они вам ниор порекомендуют вот это игра не то что масс))))
(даунизм сразу виден ) Андромеда виновата лишь в том что это не о "Шепард и его команда"
написал человек, который не поставил в абзацах ни одной запятой или точки
ну вам явно нечего сказать кроме как к ,,,,,,,,,,.......!!??? приколупаться
По факту несколько раз проходили все МЕ и перепрошол 3ю часть перед андромедой и я доволен можно было и лучше но игра свои 75 из 100 заслужила в отличии от всяких ниоров, скайримов и тд но сейчас в интернетах не в почете иметь своё мнение :beer:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Helreik
Когда люди пишут на форумах сообщения с ошибками то на это есть 3 возможных причины
- ради шутки, в шуточной теме для забавы.
- человеку 5 лет и он просто пишет как умеет.
- у человека проблемы с развитием, или он психически не здоров ...

так вот, в этой теме я шуток вроде не вижу ..... :gigi:
Відповісти