После 5 минут игры FOR HONOR забивается вся оперативная память.

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shock23
Junior

Повідомлення

Добрый вечер всем,

Конфигурация моего ПК:

Процессор Intel Core i7-6700K 4.0GHz
Материнская плата: Gigabyte Gaming 3 z170
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 980 Ti
ОЗУ: Две планки по 8 гб = 16гб
Windows 10 Enterprise x64

Ситуация такая. Во время игры FOR HONOR, в момент когда сетевая игра начинается, оперативная память быстренько заполняется до 100% игра начинает глючит и вылетает с ошибкой. Перегрева нет, проверял. Батла первая и хитман работают нормально. Началось все не с того не с сего (обновления игры и драйверов видеокарты не было) на windows 7. Решил долго не мучаться, тем более давно хотел поставить десятку, переустановил винду, но проблема не решилась. Начал юзать гугл. Оказалось что проблема довольно обширная... но у всех она разная. Вычитал что у многих это связано с сетевой картой Killer Network, на одном из сайтов было три решения проблемы с этой сетевой, но не один не помог. Даже когда полностью удаляешь драйвер и программу, проблема не решается. Переустановка видеодрайвера и сброс биоса тоже проблему не решили. Проверка на вирусы с помощью АВАСта и CureIt не помогла, последний нашел в системных файлах какой-то троян и удалил его, но проблема все равно осталась. Полная переустановка игры проблему не решила. Проверка оперативной памяти средствами windows тоже ничего не дала, ошибок найдено не было. У меня уже опускаются руки, хоть бери комп новый покупай... Помогите пожалуйста.

Прилагаю скриншот, на графике видно как забита память во время игры и как после завершения процесса она быстро очищается до 2гб.
Вкладення
1.jpg
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А видно, какой процесс жрет столько памяти?
Shock23:Проверка на вирусы с помощью АВАСта
это не антивирус, это пожиратель ресурсов, занятый своими непонятными делами
Shock23:CureIt
и это не антивирус
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

+1, посмотрите что сжирает всю ОЗУ и делов то
Shock23
Junior

Повідомлення

jimbo:А видно, какой процесс жрет столько памяти?
Shock23:Проверка на вирусы с помощью АВАСта
это не антивирус, это пожиратель ресурсов, занятый своими непонятными делами
Shock23:CureIt
и это не антивирус
Ваше мнение об этих Антивирусах я понял, что посоветуете? Не думаю что это вирусы, так как была полная переустановка системы с форматированием. Кстати аваст у меня ест в фоновом режиме до 50 мб ОЗУ.
Prescott:+1, посмотрите что сжирает всю ОЗУ и делов то
Прочтите пожалуйста внимательно суть проблемы. Процесс For HONOR ест всю память при запуске, после его завершение все нормально. В фоновом режиме занято до 3 гб оперативы. Система работает стабильно.
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

плохая пиратка или кривой кряк
Shock23
Junior

Повідомлення

Smok:плохая пиратка или кривой кряк
Лицуха
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shock23: Процесс For HONOR ест всю память при запуске
т.е. мыслей в голове не возникало, что это кривой движок от убейсофта, и банальная утечка памяти, и поэтому надо 15 раз переставлять ОС?
Shock23:Ваше мнение об этих Антивирусах я понял, что посоветуете?
Лучший антивирус - хорошая прокладка между клавиатурой и креслом. А так - norton, comodo, nod, каспер. Все "бесплатные" - шляпа.
Shock23
Junior

Повідомлення

jimbo:
Shock23: Процесс For HONOR ест всю память при запуске
т.е. мыслей в голове не возникало, что это кривой движок от убейсофта, и банальная утечка памяти, и поэтому надо 15 раз переставлять ОС?
Проблема только у меня такая, у всех все стабильно работает. Кстати игра хорошо оптимизирована. Я в нее около 70 часов отыграл, пока не начались эти проблемы.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shock23:Проблема только у меня такая, у всех все стабильно работает.
почему-то при вбитии в гуголь "for honor memory leak" не складывается картина сказочной работы у всех. Кривокод и кривопатчи от убейсофта. Ожидайте очередных патчей.
Shock23
Junior

Повідомлення

jimbo:
Shock23:Проблема только у меня такая, у всех все стабильно работает.
почему-то при вбитии в гуголь "for honor memory leak" не складывается картина сказочной работы у всех. Кривокод и кривопатчи от убейсофта. Ожидайте очередных патчей.
Я Вам очень благодарен, вбил в гугл for honor memory leak в первой же теме прочитал, что это изза аваста. Удалил его к чертям и вуаля, проблема решена. Спасибо всем.

Если оставить базовый защитник виндоус 10, его хватит, или ставить антивирь?
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Ни один антивирус не работает лучше человека перед монитором.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А как дела с файлом подкачки? Попробуй поставить по выбору системы и указать тот диск на котором установлена игра. У меня так с GTA 5 было.
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Shock23:Лицуха
Он имеет в виду Винду. Лицензионная 10ка?

У меня похожий глюк был, только с одним логическим диском. Когда я указывал путь установки игр и программ из стора майкрософт на этот логический диск и начинал закачку, винчестер впадал в транс не принимая закачку, при этом диспетчер показывал, что винт загружен на 100%, хотя ничего не происходит, точно, как у теья с памятью.
А на 7ке с этим винчем никаких проблем нет. Поэтому грешу на пиратскую 10ку.
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jimbo:А так - norton, comodo, nod, каспер. Все "бесплатные" - шляпа.
:lol: и свечку еще можно поставить
ЗЫ. Я однажды вынул планки памяти которые начали сбоить продул и обратно вставил B-)
Відповісти