Не работает Vulkan в DOOM 2016

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
lidwiss
Member
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

Всем привет, столкнулся с проблемой: при переключении OpenGL на Vulkan в DOOM 2016, игра перезапускается и выдаёт краш репорт. Видеокарта HD 7870 XT, вся система в профайле. Как решить этот трабл?

P.S. Знаю, это уже обсуждалось, но решение этой проблемы я так и не нашёл.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

lidwiss
Пиратка ?
goldenvirus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня тоже Дум сначала начинал жестко лагать а потом вылетал видео драйвер если запустить в vulkan...Правда карточка была обычная 7870
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

lidwiss:Всем привет, столкнулся с проблемой: при переключении OpenGL на Vulkan в DOOM 2016, игра перезапускается и выдаёт краш репорт. Видеокарта HD 7870 XT, вся система в профайле. Как решить этот трабл?

P.S. Знаю, это уже обсуждалось, но решение этой проблемы я так и не нашёл.
По моему в последнем обновлении драйверов АМД писалось про фикс бага с крашем ДУМА на Вулкане. В общем попробуйте драйвер обновить до последнего.
З.Ы.: а нет, вру, нет там такого. Только написано про возможные зависания игры на Вулкане, если включена запись а-ка РеЛив.
HoFF9000
Junior

Повідомлення

При первом запуске игры выставил вулкан а не gl так как играю на встроенно графике vega 8, дня 4 играл по локации в день и всё норм, а сейчас он выдает краш репорт. Перепробовал всё, и дрова все ставил по новой и отдельно вулкан ставил (хотя до этого я его не ставил и всё работало). Совсем уже руки опустил ((
Відповісти