Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Зображення
Дата выхода: 07.03.2017
Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица, Открытый мир
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands - это первый шутер, действие которого происходит в открытом мире, полном опасностей. Играйте в одиночку или вместе с друзьями - вчетвером.

УНИЧТОЖЬТЕ КАРТЕЛЬ
Несколько лет назад Боливия стала крупнейшим производителем кокаина в мире. Картель Санта-Бланка превратил всю страну в одну большую фабрику наркотиков. В роли "Призрака" вам предстоит остановить картель любой ценой.

СТАНЬТЕ "ПРИЗРАКОМ"
Создайте и настройте своего "Призрака", его оружие и снаряжение. Вас ждет полная свобода выбора стиля игры. Ведите вперед свою команду и уничтожьте картель - в одиночку или вместе с друзьями.

ИССЛЕДУЙТЕ БОЛИВИЮ
Самый обширный в Ubisoft приключенческий открытый мир. Вы увидите ошеломляющие и разнообразные ландшафты, путешествуя по дорогам и бездорожью, по воздуху и по воде на 60 разных транспортных средствах.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX-compatible using the latest drivers

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770@ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX970/GTX 1060 or AMD R9 390/RX480 (4GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX-compatible using the latest drivers

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Поиграл в ЗБТ и получил негативные впечатления от игры, прежде всего в плане производительности. При не максимальных настройках игра выдавала 40-50 фпс, что для меня совсем не комфортно. Но так как поиграл оч мало в ЗБТ, решил всё же попробовать сыграть еще в ОБТ ожидая ту же производительность. Но чёрт побери, в ОБТ подшаманили оптимизацию и игра заиграла новыми красками, при отличнейшей картинке игрулька начала выдавать мин 65фпс.
Многим игра пришлась не по душе, мол скучно, однообразно, да есть такое, но как говорят некоторые обзорщики, здесь всё зависит от игрока, сможет ли он найти себе занятия и оставаться в этой песочнице. Я один из тех, кому игра понравилась, хоть всё и однообразно, но мне это нравится, нравятся большие территории, мелки базы и блок-посты бандитов, вертолёт найти почти всегда не сложно. Игра не такая задротская (во всяком случае на стадии беты), как Division, может в других районах будет что-то по сложней. Нравится искать новые стволы и апгрейды для них. Есть ночное видение N, судя по всему это знали не все, ибо при просмотре некоторых роликов люди играют в кромешной тьме по ночам. Управление техникой вполне вменяемое с боксовским геймпадом в руках, хотя конечно же есть всякие недостатки. Короч, игруля так сильно понравилась, что оформил предзак в Стиме на голд эдишн.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Тема ОБТ:
viewtopic.php?f=23&t=170056&hilit=wildlands&start=20

Отправлено спустя 15 минут :
Ах, да, есть ещё вот такая браузерная забава от разработчиков на официальном сайте, просмотр карты и разбросанных камер на ней и небольшими заданиями:
https://noheroes.ghostrecon.com/en-GB/index.html
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну что, пофиксили игру или нет?
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

b_andriy:Ну что, пофиксили игру или нет?
Конечно, это же "Юби" - у них все с самого начала "агонь". :shuffle:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xan Kriegor ты купил?
К примеру дивижен была оптимизирована со старта, даже в бете, а тут както печально
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

b_andriy
Неа, сколько стримов смотрел - горе продукт. Баг на баге, миссии однотипные.....

Брать ее можно месяца через 2-3 когда хоть чуток баги фиксанут и только с 3-мя друзьями ибо играть самому вообще не вариант.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

ты купил?
Боже упаси. Собственно, я, как и майор Пейн, посмотрел на нее на юТабе и твердо для себя решил, что не на что там смотреть и ждать с моря погоды.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Xan Kriegor
:beer: Юбикам веры нет))))
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И я подожду :rotate:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Сейчас бы надеется на хорошую игру от убейсофт в 2к17 :gigi:
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Xan Kriegor:
b_andriy:Ну что, пофиксили игру или нет?
Конечно, это же "Юби" - у них все с самого начала "агонь". :shuffle:
Ну зачем же так. Игра примерно идёт точно так же, как и Дивижн. Я вот не выкручивал на ультра, играл на максимальных, вполне играбельно.
ОБТ:
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

The69Max
Не знаю, у меня обт закончился синим экраном смерти, когда я летал на вертолете))
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

поиграв обт и посмотрев стримы сегодня малость то как бы на покупку ну совсем не тянет пока
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Patruletz
Зацени, как кооп гоняют на экстримальном уровне без маркеров и точек прицелов с плеча. Вполне годно и интересно.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

The69Max
мне не интересно, от убейсофта покупать игры больше намеренья нету ... с персонажем в дивижене жестоко нае... с меня достаточно томов кленси
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz
с персонажем в дивижене жестоко нае...
а что случилось, удалили случайно :D
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

b_andriy
графику персонажа вспомни что было в видео и какой он на самом деле..
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Сохранения скоты удалили . Играл в закрытую когда еще ,обещали все сохранения оставить . Ага,зашел в открытую бета и ясное дело,что все удалили . Нае.щики :weep:
П.С. А у меня там был если не ошибаюсь 13 или 15 ЛВЛ ...
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил я таки это, немогу сказать что чтото пофиксили, но в настройках добавилась трава от нвидии, которой небыло в бете, можно вкл и выкл её, вчера поиграл полчасика, впринципе 980ти на почти всем на ультра в 1080р тянет стабильных 60фпс в режиме без рамки, в фулскрине не хочет :facepalm:
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оптимизацию завезли, думал будет хуже, но играть нужно на самой высокой сложности и без худа, думаю там самый сок :super: :
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Antonfox Это твое видео? попробую вечером на таких же настройках сколько тишка выдаст

Отправлено спустя 17 минут 1 секунду:
Antonfox и еще о локализации, ты вкурсе что в этой игре вкл это выкл а выкл это вкл :gigi: , так на заметку
Відповісти