The Hunter: Call of the Wild

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vgamble
Member

Повідомлення

http://store.steampowered.com/app/518790/

Давным давно наткнулся на игру "The Hunter", которая была на порядок лучше всех существующих аркадных "симуляторов" охоты, имела свою соц сеть с рейтингами и всякими соревнованиями. К сожалению распространялась игра по модели free to play, и практически все в игре было за реальные деньги, от локаций до оружия.
На днях вышла новая игра от тех же разработчиков но уже без доната, т.е. покупая игру вы получаете весь контент (не учитывая dlc скорее всего). В общем вчерашний вечер благополучно убил охотясь на всяких оленей :)
Локации реально огромные, графон завезли, стрелять весело, звук классный, пейзажи завораживают. Игра работает довольно скверно, но играть можно, владельцы 1060 и выше скорее всего не ощутят никаких проблем, на моем же профильном железе я просто забил и скинул все кроме текстур на минималки чтобы получить 60-70 фпс, картинка все равно отличная. По быстрому пройти ее ни как не получится, все очень дорогое, а зарабатывается все медленно. Оружия не так много, но чтобы его скупить придется завалить армию оленей. Есть винтовки, ружья, револьверы, пара луков, все это снабжается разными боеприпасами, прицелами, есть манки и приманки само собой. Два огромных угодья: одно где то в Америке, второе в Европе. Я играл часов 5 и облазил только малую часть европейской карты. Есть какие то уровни, и немного умений и навыков. В общем предлагаю к ознакомлению, инфы об игре вообще крупицы в инете, так что думаю есть смысл обсуждения.

ЗЫ: Скрины не кидаю, потому что афтербурнер не захватывает почему то, да и настройки мои не покажут всех красот.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

После патча игра рандомно зависает со сташным скрежетом.Так же подкумаривают недобитые и смертельно раненые животные,за которыми приходится бегать по всей локации.Медведю зарядил в сердце,в голову и жеппу-он подумал немного и начал кругами вокруг меня бегать.))) Жду оптимизон,т.к. игра действительно классно нарисована. http://steamcommunity.com/games/518790/ ... 1118-можно прочесть тонны добрых отзывов.
Vgamble
Member

Повідомлення

Shkolyarik
Тоже был один вылет с залипом системы, до перезагрузки не дошло дело. Так же видел хряка буксующего в камень. Патчи нужны однозначно, если игру отполируют то цены ей не будет, особенно в этом жанре. Тем не менее игра доставляет. Отзывы читал в первую очередь. Когда в очередной раз увидел отзыв типа "бегал целый час, не встретил ни одного животного.." то забил на это дело :laugh: На мишек и зубров не думаю даже рыпаться пока на снарягу нормальную не накоплю. На ютубе видел как чел с 270. с приличного расстояния ваншотил медведей, 243. же косух ваншотит с натяжкой и то при соблюдении условий. Было дело 2 раза когда пытался завалить мелкого оленя с около 100 метров, вроде бы попал куда целил, т.е. в легкое, но олень сваливает и кровавый след совсем слабенький. Потом прочитал что для таких расстояний это вполне норма, и даже с близкого расстояния стартовая пушка может вполне "законно" не ваншотить оленей в грудак, тупо не пробивает кости, так же история с головой, тупо не пробьет череп. После этого решил не стрелять пока не будешь уверен что завалишь, себе дороже потом ходить и выслеживать этих хитрых жоп.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Vgamble
Пропатчился до 1.11,но все равно периодически ловлю залипон системы.Давно меня так игра не бесила.В рекомендованных значится р9 270х и мне жаль таких игроков,которые заплатили за это свои деньги.Для интереса запустил плейкло и получил днем средние 40 кадров при полных настройках .Замечал,что иногда персонаж типа устает и медленно бежит-оказалось,что это не усталость,а 20 кадров в секунду).Бегаю с дефолтным ружьишком,подкупил только пульки разные.Лосей,оленей Рузвельта игнорирую,т.к. это киборги лесные.Наповал бьются только койоты.К стандартному ружью можно подкупить патрон 243,с зеленого цвета верхушкой-у меня ими получше валятся ведмеди,белохвостые и еще какие-то там олени.Напрасно не копил лавэ,а строил засадки,которые по 2100-поэтому за другие стволы не скажу.Бегаю и открываю смотровые площадки(если не клинит игра). Еще раз-рад,что не купил.ПС застрявшего в ветках лося,в упор,в голову,а потом куда придется стрелял раз 10 :lol: . Какие у Вас настройки и резвость игры?
Відповісти