Titanfall 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Зображення

Дата выхода
28 октября 2016 г.



Призовите своего Титана и приготовьтесь к захватывающим боям в новом шутере от первого лица Titanfall™ 2! В сиквеле вас ждет новая одиночная кампания с участием уникальной боевой связки пилота и Титана. Не пропустите сетевой режим, ставший еще более новаторским и напряженным! Вас ждут 6 новых Титанов, новые смертоносные способности пилотов, дополнительные возможности настройки пилотов и Титанов, новые карты, новые режимы и многое другое.

Системные требования:
Минимальные
ОС: Win 08.07.08.1/10 (64-битная)
ЦП: Intel Core i3-3600t или аналогичный
ОЗУ: 8 Гб
Свободное место на жестком диске: 45 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 2 Гб или AMD Radeon HD 7850 2 Гб
DirectX: 11
Интернет-соединение: 512 Кб/с или быстрее

Рекомендуемые

ОС: Win 08.07.08.1/10 (64-битная)
ЦП: Intel Core i5-6600 или аналогичный
ОЗУ: 16 Гб
Свободное место на жестком диске: 45 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1060 6 Гб или AMD Radeon RX 480 8 Гб
DirectX: 11
Интернет-соединение: 512 Кб/с или быстрее


Кто будет играть, отзовитесь!) :gamer: Игрушка уже предзаказана :super:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Стоит брать ? Мульт бодрый ? Без ботов ?
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

У меня до неё еще руки толком не добрались)))) Успел сыграть 1 раз в режим "Баунти хантер", и было очень круто)

Игра в целом мне очень нравится) Но разница с БФ1 очень большая) Тут такие скоростя большие))
+ тут еще и сингл есть полноценный, который большинство критиков хвалят!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

PainFul_ck
Та сингл такое, мультик мне важнее, оптимизацию завезли ?
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Prescott
Мультик крутой) Играется весело) На ютубе уже полно видео с гемйплеем, да и на твиче можно глянуть.) С настройками вчера не игрался, сразу полез играть) На моей системе, при автоматичексих настройка (средне-высоких) без каких либо просадок. Всё плавненько красиво)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

PainFul_ck
Ок, глянем, если заинтересует - куплю
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Prescott
Давай)) Командой будет весело устраивать армагеддон)) Кстати, пора бы уже и в БФ1 как то своим отрядом заехать!) А то бегаем постоянно врознь :beer:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Смотрел вчера стрим на Ютубе, человек одиночную компанию проходил. Сложилось такое мнение:
1. По графонию ничего выдающегося. Есть убогие элементы, есть довольно неплохие, в общем и целом сойдет и на том спасибо.
2. Одиночная компания ни о чем, сюжет так себе, никаких интересных постановочных сцен не завезли (можно сказать, что роликов почти нет). В общем кампания сделана для галочки "шоб було", нужна только чтобы с механикой игры ознакомится.
3. А вот мультиплеер должен получится неплохим, игра довольно таки бодрая и с интересными фичами.
В общем если и покупать, то как по мне, только если планируете по сети играть, ради одиночной кампании не стоит.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

KILOTOS
По графонию и мультику согласен :beer:

Перед покупкой прочитал и посмотрел много обзоров по сюжетке и все ее хвалят. Некоторые обзорщики отзывались о некоторых моментах как "Прям дух захватывает".
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

PainFul_ck:ора бы уже и в БФ1 как то своим отрядом заехать
таки да, на выходных мб ?
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Если буду свободен, то я только за)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

PainFul_ck, я Вас умоляю... Верить словам обзорщиков, которым игру дали перед релизом? Естественно они ее хвалить будут, ибо в следующий раз игру не дадут, на конференцию в какие нибудь Калифорнии не позовут, а то и чемодан денег не завезут:)

По сюжету ничего оригинального не увидел: все банально и из разряда "где то я это уже видел", есть попытки пошутить, но шутки так себе, для чего то есть 2 варианта ответа в диалогах с роботом, но они похоже ни на что не влияют и выбор сводится к тупо двум одинаковым фразам, которые чуть по разному сказаны. Кат-сцен почти нет, а если и есть то длятся они секунд 5-10 и представляют собой не отдельное видео, а просто кусок геймплея из игры, только управлять в этот момент нельзя. Судя по просмотренному прохождению, то кампания на 95% состоит из непрерывного мочилова и рубилова, чем то последний Дум напомнило - сюжет в топку, даешь непрерывный экшн.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

KILOTOS
Ладно, дорвусь на выходных до сюжетки и тогда уже своё аргументированное "фе" скажу))
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Прошёл я значит сюжетку. Эффекта "Вау" не было, но довольно таки не плохо. Обычная история про салагу и мега-крутого робота) Пару моментов меня даже растрогали)
В большой степени, компания учит азам управления и плюсам и минусам каждого из титанов.

Ну а мультиплеер это отдельная тема)
Он реально шикарный) Все очень бодро и шустро) Игрушка скилозависимая! Бегаешь, прыгаешь, стреляешь, убиваешь, титана вызываешь и давай всех мочить))

Если будут вопросы, то задавайте :beer:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Давно игру не включал, а сегодня захотелось часик в какой то бодренький экшн сиграть по сетке. Баттла надоела, вот и решил титанов встряхнуть.
Оказывается за этоивремя слай в игру завезли, - теперь вообще бодрячком играется! 150-160 фпс на всех ультрах, иногда просадки до 120. Поиграл пару часиков очень на позитиве. Но так игра не вставляет, чтоб в нее долго играть, как в баттлу или в код раньше. Иногда можно игровое меню разнообразить.
Графика, мне лично нравится. И сюжетка ничего так вышла, ИМХО.
Відповісти