FIFA 17

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Все-таки паки за СБЧ рулят. Самый жирный мой пак, два 88 игрока мне еще не падали сразу.
спойлер
FIFA 17 03.31.2017 - 06.20.18.117.png
спойлер
FIFA 17 03.31.2017 - 06.20.27.119.png
Кевин у меня в первом же матче хет-трик оформил, удары просто космос. Отчасти благодаря нему удалось впервые выйти во второй дивизион.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
Поздравляю ! Я уже забыл,что такое УТ и турниры ,играю иногда только Клубы профи.
Нужно будет как-нибудь ворваться )
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:Все-таки паки за СБЧ рулят. Самый жирный мой пак, два 88 игрока мне еще не падали сразу.
спойлер
FIFA 17 03.31.2017 - 06.20.18.117.png
спойлер
FIFA 17 03.31.2017 - 06.20.27.119.png
Кевин у меня в первом же матче хет-трик оформил, удары просто космос. Отчасти благодаря нему удалось впервые выйти во второй дивизион.
Отличный пак на 350к монет! :pray: :pray: :pray:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Потом за другие СБЧ еще Эль Шаарави 88 выпал и Ибарбо цветной)) Коплю на Ибру обычного)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l

Это в золотых паках выпадают такие игроки? :baby:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Большие премиум наборы и наборы с игроками. За монеты они стоят 15 и 25к, когда есть. Я чисто смотрю в сборках лиг, где за какой клуб норм паки дают и собираю. Пак, например, 15 стоит, собрать можно за 5-10.

Ибру купил, доволен) Правда играет он, как бревно, но я все равно доволен)) В первый раз еще сумел удержаться во 2-м диве, а сейчас опять вылетел в 3--й(
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

;)
l_Alter_Ego_l:martin_firsov
Большие премиум наборы и наборы с игроками. За монеты они стоят 15 и 25к, когда есть. Я чисто смотрю в сборках лиг, где за какой клуб норм паки дают и собираю. Пак, например, 15 стоит, собрать можно за 5-10.

Ибру купил, доволен) Правда играет он, как бревно, но я все равно доволен)) В первый раз еще сумел удержаться во 2-м диве, а сейчас опять вылетел в 3--й(
Не знаю чем тебе Ибра нравится но ты правильно написал как он играет. Если честно то не вижу смысла покупать таких дорогих игроков. Они не стоят тех монет. Я купил себе Агуэро и он ничем не лучше Алексиса Санчеса. Тот же Азар, да он крут но для фифы у него ужасный финишинг и сила удара, лучше купить Варди в 20 раз дешевле за то у него будет 3 момента и он эти три забьет. Вот Де Брюйне да он крут, более менее адекватная цена, ему дать охотника и у него все статы за 90 становятся, лонг шоты, подкрутка, удары с лета, финишинг, сила удара, атак позиция. НУ это каждому свое. :shuffle:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Для меня Варди - это как раньше Ибарбо или Думбия с Мусой. Просто бегунок. Без финтов, без викфута почти. Иброй мне приятно играть, так как игрок мне и в реале нравится, а Варди я видел пару раз на видосиках, не более. И мне он не зашел, вообще. Жесус из МС с рейтом 78 играет намного лучше) Ну это каждому свое)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Если бомбит от фифы(гандикап, скрипты) , вот несколько советов от фифера ссылка

Пробуйте а вдруг поможет. :shuffle:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Меня бомбит не по-детски, гораздо проще было играть лоховским составом, чем сейчас нормальной сильной командой. У меня рейтинг команды 85, постоянно попадаются 79-82 с красными связями, слабыми игроками и выигрывают, потому что мои жестоко тупят, ну прямо видно тупость на глаз. А про отбор на фут чемпионс я вообще молчу, там то ли пинг как до Кореи, то ли я не знаю. Жмешь отдать пас, а фиг там, бежит дальше и врезается прямо в противника, и естественно теряет мяч. Или вратарь выбрасывающий мяч перед собой, хотя выносишь с ноги ) В общем вчера было жарко, на диване прожег дыру. :gigi:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил случайно на ПС4 фифу :lol: подскажите, там есть кампания, типа как в футбол менеджере была, начинаешь нубом а потом прокачиваешь команду или нет?

Первое что пришло на ум - что щяс геймпаду прийдет конец :lol:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov:Если бомбит от фифы(гандикап, скрипты) , вот несколько советов от фифера ссылка

Пробуйте а вдруг поможет. :shuffle:
У меня бомбит от этого фифера)) Он бесит. Говорит неприятно, воду льет.. Брр.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
b_andriy:начинаешь нубом а потом прокачиваешь команду или нет?
Карьера за слабый клуб разве что. Выбери команду из 4-й лиги Англии и попробуй вывести ее в Премьер Лигу, поиграть в еврокубках и т.д.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:Купил случайно на ПС4 фифу :lol: подскажите, там есть кампания, типа как в футбол менеджере была, начинаешь нубом а потом прокачиваешь команду или нет?

Первое что пришло на ум - что щяс геймпаду прийдет конец :lol:
Я бы рекомендовал FUT одиночная (против ИИ). Там ты начинаешь нубом. Игроки тоже не акти да и соперников в начале можно просто проходить. С повышением дивизиона команды будут сильнее и уровень сложности тоже будет повышатся. Да и на много интереснее играть против разных команд, чем только к примеру в Bundesliga или LaLiga. Тут ты быстро не потеряешь интерес к игре. А если станешь выигрывать все матчи против ИИ на легендарной сложности то с своей же командой можешь начать играть против реальных игроков.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
l_Alter_Ego_l: У меня бомбит от этого фифера)) Он бесит. Говорит неприятно, воду льет.. Брр.
А мне как то все равно, пусть разнюхивает. Мне потом проще переносить подставы EA. А по его советам я вчера попробовал вроде норм. Я наконец то начал пользоваться заменами))). :shuffle:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

martin_firsov спасибо попробую
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну что народ как успехи? Что нового узнали? что заметили? Как бомбит? Может знаете почему?

Мои наблюдения показывают, что нужно включать комментаторов, они многого могут рассказать. Во первых это сыгранность, но это не сыгранность в начале матча типа сыгранность 100% а та которая показывает зеленый щит, а именно игрок должен сыграть 10 матчей в вашей команде что бы понимать партнеров по команде. Если он этого не сделает то он отдает пасы куда только можно, удары по воробьям летят. А если у вас команда из одних только новичков то хоть вешайся ... сплошные никуда!! .. Вот создал два состава бюджетных наигрываю ... посмотрю что получится.

Так же советую продавать всех информов и прочих топ игроков ... так как цены падают и через месяц, два все игроки обесценятся ... я и сам уже потерял 300к монеток ... :rotate:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Я забил на УТ) Слил все и всех, монет нет, ничего нет. Играю в обычные сезоны. Никаких нервов))
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l

Футбол в первую очередь соревнование. А так как в игре очень много неточностей и подстав, то и соревноваться незачем. Сезоны так же интересны. А если играть на легендарной сложности то разницы с человеком практически нету. Ну а если ты все слил то тебя погубила страсть к пакам. :insane:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
я имел в виду онлайн сезоны, не в ут. С живыми людьми)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l

Ааа)) Ну тоже вариант. Но там как то народу маловато играет ... возможно все уже давно в 1м дивизионе сидят ... но я дошел до 7го и приходилось долговато ждать соперника.
NevFeLL
Junior
Аватар користувача
Звідки: БЦ

Повідомлення

Есть угнаный акк с Фифой 17 на пк дам поюзать за пивас,так как я не фанат :beer:
Відповісти