Assetto Corsa

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet: john_
ты не видел как у меня быстро руль крутился :gigi:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist:ты не видел как у меня быстро руль крутился
Рули разные бывают и с разным градусом макс поворота.

А вот на геймпаде на пк в ассетту трудно играть. Хотя у меня народная версия. Возможно, в новой версии уже обновили модель шин.

Вчера пробовал на м1. Едешь уже 4 круг. На долгой прямой скорость 250 и выше, а индикаторы все равно показывают, что все 4 шины холодные (синие) Только бублик прогревал задние шины до зелёных :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Не, я не про то, сами колеса поворачиваются нормально, а сам руль.....
по поводу шин в корсе не скажу, но в пкарсе на полно\переднеприводных тачках не редко передние колеса в красное уводил (на извилистых трассах)
clicknclack
Member

Повідомлення

Новая трасса просто огонь. Кстати сразу появидся мод, замазывающий ненавистную нвидию. :D Вкупе с последними обновлениями физики и ИИ отчетливо видно, что Кунос заботится о своем продукте.

ПС Короткая база Лотусов теперь чувствуется еще лучше. Малыши обходят Форды и БМВ в поворотах как конусы в тесте лося. :D

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Зображення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

clicknclack
Прячьте картинки под спойлер, новый ниссан это хорошо, но какая-то мастурбация постоянная в теме на скрины, можно и описать что это и откуда, если вам так важно запостить.

ПС: Я так понимаю лицензия есть только у меня и у clicknclack? Или еще у кого-то? Может покатаем толпой в онлайне на нордшляйфе? Если у кого-то еще она есть )
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix:Прячьте картинки под спойлер, новый ниссан это хорошо, но какая-то мастурбация постоянная в теме на скрины, можно и описать что это и откуда, если вам так важно запостить.
Он сам с собой общается без смысла.
Martix:ПС: Я так понимаю лицензия есть только у меня и у clicknclack?
Не стоит настолько недоделанная игра со всеми длс ~$70. 30 - норм, а дальше бессмысленно
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

john_cvet Ну ваше "авторитетное" мнение меня мало волнует, идите с вашим геймпадом с "графом" ака "боссом" (фигею с "скромной" самооценки :laugh: ) соревноваться в пкарс или дерт :lol:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
на твоем мнении и советах можно отлично заработать, если распечатывать его на рулонах туалетной бумаги - использовать по назначению :up:


Если у графа дубль, то по правилам форума его должны забанить
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

john_cvet
:laugh: ну так вперед, жду отчёт за успешный финансовый квартал :rotate: , может на руль себе заработаешь :gigi: и на лицензию со всеми длц )))
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix:, может на руль себе заработаешь
Я люблю играть лежа. Руль мне не нужен. Попробуй осознать это своими скромными мозгами. Больше смайликов
Martix:и на лицензию со всеми длц )))
Я, наверное, опять эти деньги потрачу на платные курсы на Udemy
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Я вообще не пойму как можно играть на джое в симы? в аркады да, но симы? где нормальная отдача?
хотел бы я покатать на тесле с джойстиком вместо руля, по любому сразу -3сек на круге :gigi:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:john_cvet
Я вообще не пойму как можно играть на джое в симы? в аркады да, но симы? где нормальная отдача?
хотел бы я покатать на тесле с джойстиком вместо руля, по любому сразу -3сек на круге :gigi:

Ездить можно, даже получать некоторую толику информативности, например момент срыва резины в повороте за счет вибро. С рулем естественно сравнивать глупо, это два разных устройства с различными принципами управления.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Unex
по этому я и пишу, что для аркады норм, но получать нормальные результаты в симе вряд ли получится, да и кайф не тот :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Unex
Ну не о физике ведь автосимов рассуждать исходя из управления на геймпаде? Ладно, там, надумал поиграть на паде в автосим - но орать то зачем о том что одно супер а другое своих денег не стоит? Не пойму :insane: Мне интересно, в iRacing или LFS тоже есть те кто пытается играть на паде? И каково оно? Удобно? :facepalm:
В общем мир полон загадочных людей. :popcorn:
Я допустим NFS прошел последний на паде, DIRT 3, Grid2,1 - везде было играть весело и приятно. Как можно получать игровой опыт на геймпаде где 80% всех ощущений дороги, скорости и управляемости приходят через фидбек на руле? Можно в пКарс на графику пофапать, а в ассетто на что фапать? На феррари?

ПС: В асетто поигрываю в онлайне на нордшляйфе в режиме туриста, изредка гонки - вполне себе приятное времяпрепровождение с весьма достоверным ощущением от управления, не прям как в реале, но очень даже похоже (сама рулежка) :up: Пока играл в пкарс на симрейсинг всерьез не смотрел, думал: соревнования устраивают, что-то сравнивают с реалом, зачем? :puzzle: В асетто наконец распробовал, сейчас нравится больше чем Raceroom который зацепил когда-то, но отпугнул ценами. Последний кстати по ощущениям что-то среднее между пкарс и ассетто, советую попробовать, есть бесплатная машинка и трек в стиме.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
Хм, я когда то в рейсрум пробовал, задолго до пкарса, вроде еще когда тест был
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Martix: Я допустим NFS прошел последний на паде
Ну теперь всё стало на свои места, действительно глубокий опыт на симуляторах .
:lol: :lol:
Пиши ещё. B-)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist
у меня пкарс с весны 12 года, я еще тогда в него наигрался, в январе 13-го сдавал на права - тогда этот пкарс забросил далеко-далеко и надолго :yes: , целью было забыть все те привычки которые получил в пкарсе, они мне только мешали, опираясь на ошщущения от игры, когда оказался впервые за рулем авто, даже крутнуть руль чтоб ямки объехать было страшно :horror: , сейчас вспоминать смешно и одновременно стыдно :apes: . Меня этот пкарс просто зашугал :laugh: Потом, примерно через год как покатался и более-менее привык к настоящему авто снова начал поигрывать в пкарс в свободное время, тест тогда продолжался, как раз игру перенесли в стим, и я играл четко определяя для себя осознавал что что это всего-лишь игра которая ничего общего с авто не имеет кроме картинки, но уже прям таким себе "симрейсером" я себя уже не ощущал, я и сейчас себя в ассетто не ощущаю прям супер-драйвером, и не берусь говорить о том что это то-же самое что управлять реальным авто, но тут я хоть могу провести аналогию в некоторых моментах. Так что мне сейчас читать просто забавно когда кто-то пишет про достоверность пкарс и устарелось ЛФС или осталось ассетто. (сам когда-то не понимал почему лфс хвалят, но сейчас понял даже лфс лучше чем пкарс, пусть там все достаточно плоско) В общем сравнивайте, не предвзято. Я асетто ставил раза три и столько-же раз сносил, пока не решил взяться за нее основательно и разобраться за что ее так хвалят, оказалось все просто - нужно было настроить управление под себя! :-P

Отправлено спустя 32 секунды:
BossUA:Ну теперь всё стало на свои места, действительно глубокий опыт на симуляторах .
:laugh: аналитеГ подтянулося.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
Ну у меня прав еще нет :shuffle: раз пробовал - проблем с рулежкой не было, но сравнивать мне пока рано :)
Как уже писал, после пкарса сел за карт и сразу поехал, без проблем. Когда катал второй раз (в другом месте) получилось вьехать в топ кругов дня :shuffle: не просто так же :gigi:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist
Не читай такие ужосы, потом дрифтовать страшно будет. :laugh:
Відповісти