Assetto Corsa

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Как же бомбануло
clicknclack:пишешь ерунду, а как тебе отвечают по делу, так и сливаешься.
Ты написал, что максимум в гт - это 6 гонщиков, потом исправился на 8. А я тебе привел факт, что 16 машин. Теперь ты написал свой истеричный коммент, что "Все не правы". :facepalm:

Видно, что ты толком не играл, а написал от балды. Аля граф киев. Подобный ты писал про ночь и дождь раньше в этой теме: "там почти никто не ездит. Поэтому и не сделали". В дождь, снег, гравий в ГТ все отличается очень сильно от сухого трека.

Даже кларксон когда-то в выпуске топгира гонял на пс2 на Хонде НСХ и сразу же сел за руль на той же трассе. Сказал, что очень реалистично передано. А он уж наездился по полной за жизнь на любых тачках.


Со звуком в гт всегда была беда. Но хоть при столкновении машин он есть, а в ас нет :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

По поводу гт, играл 2 раза на джойстиках (1й раз на арене в 10 или 11, 2й на ивенте 10лет оверов), на джойстике не чувствуется вся "симуляторность", но то что не аркада это факт, но после пкарса она мне показалась изи
Имхо, гт - ок гонка, но ассетта\пкарс как симы по лучше

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
а вообще на ютубе есть много видео автосим vs real

кстати, попробовал картинг в пкарсе и вечером в реале (первый раз причем), в управлении картом разницу большую не заметил (управление, держак, тормоза)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist:но после пкарса она мне показалась изи
Возможно, боты изи. Но я вот спокойно в пк еду в дождь со старту на полном газу на заднем приводе. А в гт так не получится. Сразу лампочки стабилизации и т д мигают и машину сносит на разгоне
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
я с ботами не катал, катал против форумчан (слил последнюю катку из-за того что стартовал 2м и не правильно вошел в один из поворотов), в пкарсе можно ботов на 100% выкрутить, я ужескидал видосик с пагани в дождь
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist
Я знаю, что боты в пк одни из лучших.

В гт в дождь по траве ты бы так долго не проехал :-)
clicknclack
Member

Повідомлення

john_cvet[/b
Наивненький. :D
Какая разница в том 8 или 16 ботов там, если едут они паравозиком. Нашел чем гордится.
И ты не от балды всё пишешь. Все твои комментарии чёткие, объективные и обоснованные.
Со звуком в гт всегда была беда. Но хоть при столкновении машин он есть, а в ас нет
Мне онлайн напоминает гонки на выживание: кто кого вытолкнет или впрессует в отбойник, не получив нарушение. + некоторые на рулях задротят - условия неравные.
:facepalm:
Насчет Кларксона - не слыхал такое понятие как маркетинг, реклама, не? Хотя чего я спрашиваю. Толкучка... В чем чем Ямаути преуспел - в продавливании своего продукта - на каждом заборе нарисовано. И хомячки ведутся и заваливают темы с АК мегакомментами :laugh: : Хотя у старичка уже явно не все дома - интеграция ГТ спорт и фиа, с физикой ГТ и в симуляторы - это перебор.
Пиши Есче :D

Отправлено спустя 3 часа 39 минут 32 секунды:
Зображення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

clicknclack:Какая разница в том 8 или 16 ботов там, если едут они паравозиком. Нашел чем гордится.
не только ботов, а 16 игроков.
clicknclack:В чем чем Ямаути преуспел - в продавливании своего продукта - на каждом заборе нарисовано.
Он еще и в гонках реальных участвует и занимает достойные. Тот же нюрбург 24. И програмирует игру тоже. В честь него даже улицы называют.

Поэтому и игра топ и очень разнообразная, а не только гонки по сухому асфальту на ограниченном кол-ве машин. Для игры ведущие мировые производители авто эксклюзивно проектируют прототипы и гордо выкладывают видео об этом у себя на сайтах и ютьюбе



А что там для ас спроектировали?
clicknclack
Member

Повідомлення

Мы двести ниссанов сделали? - Сделали!!
А двести мазд? - Сделали!!
А двести Тойот? - Еще бы!!
А Порше добавили? - Не, для тру симрейсеров уже хватит машин - вон больше тысячи напаяли.
Давайте для хомячков, чтобы "игра топ и очень разнообразная" была запилим мунбагги.

Конечно автопроизводители всё это делают не из за рекламы и кучи бабла от Сони. :D И кому на планете нужны эти прототипы? Кроме как для показухи они ни на что не годятся.

Эх, помню, какая интересная карьера была в милой аркаде ГТ2 на ПС2. Там и сдача на права и всякие эвенты. Пусть всё остальное и не очень, но именно из за гэймплея можно было просидеть полночи с джойстиком.
Пиши еще :D
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

меня тоже поражают нереальные придуманные прототипы с придуманными характеристиками, поведением на дороге, "очень" интересно на таком мне было бы по аду кататься :rolleyes:
clicknclack
Member

Повідомлення

prosha_evolist
MOAR понтов и показухи :beer:

Снег в Ассетто Корса
Зображення
Ночь в Ассетто Корса
Зображення

Как и говорили Куносы - мало изменить текстуры и добавить ПП фильтры на эран. Это любой казунори сможет. Важно передать изменения в поведении авто, изменения в температурах шин, в их остывании и нагреве, поведении шин при аквапланировании, увеличение мощности двигателя при охлаждении воздуха в окружающей среде, и это только то, что вспомнилось навскидку. Но тебе, дорогой john_cvet, на это же всё равно, верно? Главное чтобы было и побольше. А как - это уже второй вопрос. Если не десятый. :lamer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

clicknclack[/b
изменения в температурах шин, в их остывании и нагреве, поведении шин при аквапланировании, увеличение мощности двигателя при охлаждении воздуха в окружающей среде

:up:
хотя я ночью только раз в пкарсе катал и то в карьере
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

кстати, вот еще куча моих скринов старых :)
http://steamcommunity.com/id/evolist_ua/screenshots/
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

clicknclack:Снег в Ассетто Корса
Ночь в Ассетто Корса
Это ты пользовательские моды втюхиваешь под видом снега и ночи? Граф Киев, перелогинься! :)
clicknclack:Важно передать изменения в поведении авто, изменения в температурах шин, в их остывании и нагреве, поведении шин при аквапланировании, увеличение мощности двигателя при охлаждении воздуха в окружающей среде, и это только то, что вспомнилось навскидку.
Ты заглядывал в код гт и там большинство из этого не реализовано или просто очередное балобольство?
prosha_evolist:меня тоже поражают нереальные придуманные прототипы с придуманными характеристиками, поведением на дороге, "очень" интересно на таком мне было бы по аду кататься
не все от фонаря депят характеристики. В роликаках бмв, WV рассказывают, что они наоборот разрабатывали наиболее реализуемой в данный момент авто.
clicknclack:А Порше добавили? - Не, для тру симрейсеров уже хватит машин - вон больше тысячи напаяли.
Даже балаболы должны знать, что только в этом году закончилась эксклюзивная лицензия ЕА на порше
clicknclack:Там и сдача на права и всякие эвенты.
Так в ГТ6 все это есть. Лицензии, кофебрейки и т д. Ты же просто не играл в нее и и пустословишь как всегда

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
prosha_evolist
немцы мазахисты. Любят в ночь на ню и все на мерсах старых :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
:gigi:
я вообще ставил дождь и брал Mercedes-Benz 300SEL 6.8 AMG, зажимал у него подвеску и наваливал пол трека боком :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
(просто он еле поворачивает, а если проходить в заносе то вроде ок, выравнивается сам, не разворачивает ибо двига не хватает)
clicknclack
Member

Повідомлення

john_cvet
:facepalm:
Посмотри о Porsche DLC к Форзе 4, Хорайзон 2 итд. Ух ты, разрыв, верно? :D
Не заставляй мну больше делать фейспалмы, это так утомительно. :banan: :banan: :banan:

В "роликаках" тебе расскажут, что плохо кататься по квартире на своей кроватке, можешь на планшет наехать. ;)

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
prosha_evolist

Печаль в теме - у кого вроликаках, у кого мерс в дождь боком валит. В Корсе такой машины нет. (и не нужно) :-P
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

clicknclack:Porsche DLC
ты попробуй думать хоть чем-то прежде чем писать.
EA не позволила Turn 10 включить в Forza 4 марку автомобилей Porsche.

«Это убивает меня», - говорит креативный директор Дэн Гринуолт (Dan Greenawalt). «В Forza Motorsport 4 будет представлена компания тюнинга Porsche - RUF, но не будет самых машин от Porsche. С самого начала развития франшизы Forza, лицензия на Porsche была доступна нам только посредством выкупа посреднической лицензии у EA».

«В Forza 3 мы смогли создать более 35 различных моделей Porsche, предлагая EA сотрудничество. В Forza 4 мы собирались сделать еще больше машин, и особенно хотели позволить игрокам покататься на этих машинах в новом режиме Autovista. Как бы то ни было, EA не захотела больше сотрудничать с нами».

Гринуолт все же выразил надежду, что в один прекрасный день Porsche может вернуться в игры Forza.

«Мы уважаем стремление EA вести их бизнес так, как им нужно. Мы регулярно помогали компании в прошлом и надеемся, что сможем внести свой вклад и в будущем», - говорит он. «Forza получила эксклюзивную лицензию на все машины Ferrari, к примеру, на Xbox и PC платформах. Но в конечном счете, мы никогда не собирались запрещать другим рейсингам создавать машины Ferrari – это бы разрушило экосистему рейсинг жанра».

EA пока не прокомментировала эту ситуацию. В прошлом году Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) выразил надежду, что серии NFS: Shift смогут посоревноваться с франшизами Gran Turismo и Forza и тем самым занять место лидера.

«Мне очень жаль, что так вышло», - заключил Гринуолт. «Фанаты должны иметь возможность кататься на любых машинах, будь то Porsches или Ferraris в играх, которые им нравятся. Porsche делает великолепные машины и мне жаль, что в Forza 4 их не будет».
И тем более Форза - это Майкрософт. Не дали бы потом согласия, сделали бы так, что НФС на Виндовс работал бы не так как надо.


наверное, нет смысла общаться с этим двойником графа киевского. :apes:
clicknclack
Member

Повідомлення

prosha_evolist
Как ты думаешь, это фото?
Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

clicknclack
это рендер, если не путаю то победитель car render challenge 2016
clicknclack
Member

Повідомлення

prosha_evolist
Ага. Сколько же оно его рисовало.
Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

clicknclack
Ну по моделингу сам тачан не очень сложный, тем более для 3дшников топ уровня, костюм в zbarh делался, если в нем шарить то тоже можно сделать

вот 2е место
спойлер
Зображення
и 3
спойлер
Зображення
и прошлогодний победитель
спойлер
Зображення
Відповісти