Assetto Corsa

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist
Ну карт это совсем другое. Я на мотоцикл сел в 12, во всю ездил с 14-ти, на авто отец давал недалеко ездить лет с 17, и по деревне на машине катался, и в лес по грибы ездил, а потом и по городу покататься даже успел, и с инстуктором, и по гололеду, но суть не в том. У меня получилось так как получилось. Сдал на права, наступила весна,в первый раз сам выехал на трассу, поймал несколько сложных ямок подряд на скорости 90км\ч (да, да, типа 70 для нУбасов, и т.д. :rotate: ) и получил удар в стойки там где можно было объехать ямки спокойно без особых усилий. Сколько же для меня потом было открытий - и так можно, и этак, и тормозить в пол не страшно и даже не занесет или развернет :lol: . В общем не пропагандирую борзую езду, всего в меру должно быть, но пкарс в моем случае был не совсем правильным и положительным опытом.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
Так я потом и в пкарсе на карте пробовал, большой разницы не заметил :)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Martix:В общем не пропагандирую борзую езду, всего в меру должно быть
Так на дорогах общего пользования, особенно при потоке ничего такого делать и не надо
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist
Карт это совсем другое, у него меньше нюансов, у карта ты ощущаешь сразу все габариты, сидишь низко, нет раскачки, нет больших ходов подвески, нет сильной энерции, кренов, другая реакция на рулежку, нет высокого профиля резины, нет длинной базы, нет веса в тонну-две -согласись, это все очень сложно симулировать. В конце концов нет других участников движения, ты ездил по треку, по траектории, целился в апекс, не по разметке, не пропускал пешеходов. Просто совет - перед походом в автошколу забудь все то что узнал в пкарс. Если ты повернешь на скорости руль по максимуму в сторону как вы это иногда делаете в пкарс, то тебя снесет или развернет(зависит от скорости и от авто), особенно на скользкой дороге, снегу или песке, если ты сделаешь резкий маневр, перестановку на сухой дороге (в пределах разумного конечно, не "лосиный тест" на скорости 90-110км\ч, хотя и тут все может быть норм если машина с ЕСП или у нее все исправно) или резко затормозишь - ничего не будет (в нормальных условиях, без уклонов и участков с разным покрытием, с работающим АБС или "калдуном" на старых авто), т.е. как раз наоборот, не так как в пкарсе, где вроде-бы такие простые вещи приводят к непонятным последствиям .


Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
prosha_evolist:Так на дорогах общего пользования, особенно при потоке ничего такого делать и не надо
Это верно, просто подумаешь что все дозволено а потом будешь говорить что я сказал, я как раз спокойно езжу, особенно в городе, в повороты не ввинчиваюсь и скорость в городе не превышаю :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
По этому же и пишу, что картинг сравнивал
По рулежке, о которой ты написал, я же и не спорил, сам это знаю, да и само собой что рулежка спорт авто и обычных отличается
буду сдавать, точно напишу ощущения\сравнения :)

как уже писал, против корсы ничего не имею, просто мне не полностью зашла :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Martix:Это верно, просто подумаешь что все дозволено а потом будешь говорить что я сказал, я как раз спокойно езжу, особенно в городе, в повороты не ввинчиваюсь и скорость в городе не превышаю
Ну для "отрыва" есть места, хорошо что в Киеве Чайка есть, да и картинг сойдет, в городе этому не место
В видосике "траектория", в котором есть топ наши дрифтеры, неплохо эта тема обсуждалась
clicknclack
Member

Повідомлення

Assetto Corsa - Audi Quattro Sport Rally
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

clicknclack:Assetto Corsa - Audi Quattro Sport Rally
Странновато рулится эта ауди https://youtu.be/Y1VSWqyrf-M (Про с автосцеплением).
а писк тормозов скопипастен с Форд ГТ - что странно, ведь Кунс писали звуки раздельно... :dontknow:
clicknclack
Member

Повідомлення

Зображення

Отправлено спустя 1 час 54 минуты 13 секунд:
5 секунд до джойстика... Это какой то позор :D
Зображення
clicknclack
Member

Повідомлення

Разница между R9 280X и RX 480 на одинаковых настройках во встроенном бенчмарке.
Зображення
clicknclack
Member

Повідомлення

Assetto Corsa Ferrari 458 Black Cat County Cruise
https://www.youtube.com/watch?v=vWiPWmT3ZdY
SandroX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix: ПС: Я так понимаю лицензия есть только у меня и у clicknclack? Или еще у кого-то? Может покатаем толпой в онлайне на нордшляйфе? Если у кого-то еще она есть )
У меня есть :)
clicknclack
Member

Повідомлення

SandroX
Салют.
Надо же - Vehicle Artist at Reiza Studios, UnitedRacingDesign & CXC.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

clicknclack
у меня есть.
clicknclack
Member

Повідомлення

Чего молчите, теме уже полгода :beer:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

вышел мод зимнего нордшляйфе - годнота :super:


ПС: У кого лицуха - добавляйтесь ко мне в стим, играю в основном на выходных.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
а как же принципы?
Martix:Таких не мало, и такие как правило только в бателфилд и играют. Я сам поигрывал, но сейчас нет ни времени ни желания. Засяду в арму часа на 3 а потом впопыхах додеываю проекты , поэтому пришел к такому выводу - играть только в синглплеер или не играть вообще )).
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet:Martix
а как же принципы?
Martix:Таких не мало, и такие как правило только в бателфилд и играют. Я сам поигрывал, но сейчас нет ни времени ни желания. Засяду в арму часа на 3 а потом впопыхах додеываю проекты , поэтому пришел к такому выводу - играть только в синглплеер или не играть вообще )).

:spy:
А что тут такого? Мне самому намного интереснее было играть по несколько часов, хотя последние пол года по пол часа максимум между проектами, и хорошо если 2 раза в неделю
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

john_cvet
Ну гонки это больше даже не мультиплеер а кооператив. Мультиплеер, в моем понимании, это где есть система прокачки, рангов и поощрений - одним словом стимулов, для игры. Ну и плюс к тому при чем тут принцип? :) Вы путаете соленое с холодным. Я считаю что играть в мульт не целесообразно в моем случае, это время потраченное впустую, это мое ИМХО, дело тут абсолютно не в принципе )
clicknclack
Member

Повідомлення

Martix:вышел мод зимнего нордшляйфе - годнота :super:


ПС: У кого лицуха - добавляйтесь ко мне в стим, играю в основном на выходных.
Печально, что Корса на уровне движка не поддерживает температуры ниже 10 градусов. Так что все эти зимние моды - всего лишь текстурки с зеленой трассой и минимальной температурой. Аристотелис где то упоминал, что для температур ниже 0 нужна другая модель физики шин.

В Ассетто Корса даже дизайнер звука шпарит на треке. :)
Luca Sodano, Assetto Corsa Sound Designer
Luca drives: Slalom prepped BMW M3 e36 by Drivemotive
Востаннє редагувалось 03.03.2017 09:27 користувачем clicknclack, всього редагувалось 1 раз.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix:Ну гонки это больше даже не мультиплеер а кооператив. Мультиплеер, в моем понимании, это где есть система прокачки, рангов и поощрений - одним словом стимулов, для игры. Ну и плюс к тому при чем тут принцип? Вы путаете соленое с холодным. Я считаю что играть в мульт не целесообразно в моем случае, это время потраченное впустую, это мое ИМХО, дело тут абсолютно не в принципе )

Какой-то бредовый самообман.

В контре, квейке и прочем не было прокачки и это мультиплеер
Відповісти