Watch_Dogs 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Freem-freem
Так оптимизацию завезли в патче от 16.01, а на народных версиях его нет. Или я ошибаюсь?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

PainFul_ck
я вечером смогу сказать какая там версия, точно семерка в номере билда была, я сужу по тому, что раз на 980ти работает шустрро - значит оптимизация есть :D
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem мне стало интерестней играть гдето через 4-5ч суто сюжетных заданий, так что если по началу будет скучно, всеравно играй :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

b_andriy
назад пути нет :D

Отправлено спустя 19 минут 8 секунд:
PainFul_ck
ты прав, глянул раздачу
Версия игры - v1.07.141, апдейт от 16-го января не включён!
Хотя вроде "летает"
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Что-то не пошло у меня, удалил.
Очень напоминает GTA, но на 80% какой-то треш и аркада. :-/
На нормальном уровне сложности можно пробежаться сквозь 2 десятка бандюков, никто не попадет в тебя, еще и рукопашную парочку завалить, сесть на мотоцикл и уехать. :super:
На мотоцикле можно сбивать столбы и врезаться в авто, очень понравилось как на заднем колесе можно несколько минут ехать и при столкновении тебя не выкинет, а просто притормозит :lol:

Что первую часть я дальше первой миссии не смог осилить, что эту дальше первого "задания". B-)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

игра еще есть, но проходить дальше нет желания пока что... залип в Grim Dawn :up: :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Качнул, народ, как можно сделать нормальное управление, а не это убожество? И можно ли "приклеить" камеру при езде?
BaltazaR123
Junior

Повідомлення

Первую часть еще играл, вроде как и прошел ее, но вторая почему то не прикалывает. Стоит пылится
а так ждал... (
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:Качнул, народ, как можно сделать нормальное управление, а не это убожество? И можно ли "приклеить" камеру при езде?
С камерой в кабине всё печально. Только chasecam хоть как-то...
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

вчера запустил - шок, 3440х1440, все ультра и 70 фпс держится, падает до 55 в окружении очень массивной зелени, на одной то 1080! :eek:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

fuksa:вчера запустил - шок, 3440х1440, все ультра и 70 фпс держится, падает до 55 в окружении очень массивной зелени, на одной то 1080! :eek:
значит не всё ультра, у меня система как твоя, только карта 1080ти, так даже в 1080р разрешении бывают просадки до 45-48 фпс

Отправлено спустя 33 секунды:
Пишет что невозможно отследить операцию, нужно собрать миллионы фоловеров, я собрал уже 1800000 с копейками, так а сколько их нужно или надо выполнить все миссии полностью, включая дополнительные и сетевые?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

John Connor
возможно ссд играет роль
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

fuksa:John Connor
возможно ссд играет роль
на количество фпс в играх ссд не оказывает никакой роли, тем более что моих 32 гиг оперативки хватает с головой, любая оперативка в разы быстрее любого ссд
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor может ты сглаживание включил а fuksa нет
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

забыл сказать, у меня пиратка, патч не последний, версия 1.07 кажись, может на 1.09 поправили оптимизон

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
b_andriy:John Connor может ты сглаживание включил а fuksa нет
сглаживание включено временное и МСАА 2х, которое автоматом ставится при активации временного, угол обзора максимальный + в доп опциях всё зелёненьким на максимум кроме там какого-то дополнительного отображения, вторая или третья опция сверху. Графика у игры очень крутая
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

John Connor:
fuksa:John Connor
возможно ссд играет роль
на количество фпс в играх ссд не оказывает никакой роли, тем более что моих 32 гиг оперативки хватает с головой, любая оперативка в разы быстрее любого ссд
то есть даже маленькой мысли не появилось, что я имел ввиду просадки, о которых ты сказал в сообщении? ну и конечно да, расскажи как ссд не влияет на просадки при подгрузке какого-нибудь контента.
сейчас запустил - ультра пресет, без sslr или как-то там и тумана, без него 80-90 с выпадами до 65. с sslr в том же месте ~75 с просадами до 55, при 3440х1440
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

fuksa: то есть даже маленькой мысли не появилось, что я имел ввиду просадки, о которых ты сказал в сообщении? ну и конечно да, расскажи как ссд не влияет на просадки при подгрузке какого-нибудь контента.
сейчас запустил - ультра пресет, без sslr или как-то там и тумана, без него 80-90 с выпадами до 65. с sslr в том же месте ~75 с просадами до 55, при 3440х1440
ссд может влиять разве что на скорость загрузки уровня, с него быстрее в оперу загружается, но потом разницы никакой, тем более таких сумасшедших подгрузок чтобы они с винта подгружались это только если игру делали совсем уж криворукие дегенераты да и то обычно подгрузки первые секунды как уровень загрузился, а потом всё с оперативки процом читается, ссд явно 45гиг/секунду скорости не развивает. Я играю с SSLR на максимуме и с временным сглаживанием и МСАА2х дополнительным, может обзор ты не выставил, не может на одинаковых системах быть такая разница, значит что-то ты не выкрутил, интересно скрин настроек посмотреть. И сколько частота ГП видяхи у тебя? система профильная? у меня память вообще на 3000мгц работает
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

John Connor
как раз таки эту игру делали вышеописанные парни, и только после десятка патчей ситуация наладилась, не успели завершить разработку. ты сейчас в контексте собак2 говоришь про "загрузку уровня а остальное из оперативки", серьезно? просто остановись и посмотри что ты написал.

система профильная, видео сток 1940-1980.
видео своего фпс потом скину
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

fuksa:John Connor
как раз таки эту игру делали вышеописанные парни, и только после десятка патчей ситуация наладилась, не успели завершить разработку. ты сейчас в контексте собак2 говоришь про "загрузку уровня а остальное из оперативки", серьезно? просто остановись и посмотри что ты написал.

система профильная, видео сток 1940-1980.
видео своего фпс потом скину
ну да, у тебя карта из линейки Аорус, там частоты повыше, а у тебя она во всех играх при загрузке 98-99% достигает сразу лимита энергопотребления? у меня в одних играх при полной загрузке лимит энергопотребления может быть 95-97%, а в других при такой же загрузке лимит 100 и за 100
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення


:beer:
Відповісти