Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

meedss может у вас выбран рамочный режим или окно
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Начал проходить народную версию. Это первый бф, в котором я осилил полеты на самолете. :) Тут они намного проще. А так бы хотелось освоить полеты в бф4. Но в нем у меня хватает скила только, чтобы угнать вертолет и иногда успешно посадить его на своей базе (отдать команде).
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем добрый день!
Кто играет в батлу на SLI конфигурации?
У меня вот такая проблема, - карты прогружаются на 60-75 % обое и не более, при этом фпс 110-144 прыгает, чаще - ближе к 110, загрузка камня - 25-45%, чаще - 30. Конфигурация т камень - 6800к, разгон до 4.1, 2х1080 sli, 32 гб. Ддр 4, моник- 144 герц g-sinc asus 1440p.
Може кто подскажет, это оптимизация говёная? И как вообще этот бок поправить?
Впринципе, играть комфортно. Ниже сотни фпс не проседает, но хотелось бы получить максимальную отдачу от железа.
Как мне загрузить до упора карты? тогда стабильные 144 герца получу.
Я на англоязычных форумах читал - это распостраненная проблема. С нвидиа инспектором игрался, частоту увеличил сменой профиля на БФ4, -появились артефакты на экране. К слову БФ4 работает прекрасно, загрузка карт до 100%, фпс до 200.
Заранее спасибо за помощь.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ого :eek: вот так игра, если на таком "железе" такие траблы
как же мне нравится звук выстрела мартини генри B-) создается такое впечатление что действительно стреляешь с чего-то мощного
DJuice
Member

Повідомлення

Ребят, есть кто бегает на ноуте?

У меня фпс дропы в 1080р, иногда до 35 кадров фризит. махина 6700hq+gtx 1060, загрузка ГП по погорельцу скачет, ЦП в диспетчере потолок пробивает, все 8 потоков. Но буду мониторить еще.
Аналогичная десктопная машина в 1440р и тех же настройках выдает 80+ fps (4790k, 980). Дрова одинаковые, ноут разве что засран эмесишными ОЕМ прогами, но они особо не мешают обычно. да и подчистил я их основательно.

konb999
Что за мон?) "пятна выцвевшие" не появлялись?

Отправлено спустя 45 минут 45 секунд:
Приехали, то ли у кодеров ЕА руки из одного места, то ли Штеуд конкретно всех в каменном веке держит
CPU.png
GPU.png
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

konb999:Всем добрый день!
Кто играет в батлу на SLI конфигурации?
У меня вот такая проблема, - карты прогружаются на 60-75 % обое и не более, при этом фпс 110-144 прыгает, чаще - ближе к 110, загрузка камня - 25-45%, чаще - 30. Конфигурация т камень - 6800к, разгон до 4.1, 2х1080 sli, 32 гб. Ддр 4, моник- 144 герц g-sinc asus 1440p.
Може кто подскажет, это оптимизация говёная? И как вообще этот бок поправить?
Впринципе, играть комфортно. Ниже сотни фпс не проседает, но хотелось бы получить максимальную отдачу от железа.
Как мне загрузить до упора карты? тогда стабильные 144 герца получу.
Я на англоязычных форумах читал - это распостраненная проблема. С нвидиа инспектором игрался, частоту увеличил сменой профиля на БФ4, -появились артефакты на экране. К слову БФ4 работает прекрасно, загрузка карт до 100%, фпс до 200.
Заранее спасибо за помощь.
Тебе поможет только апскейл. Поднимай его до тех пор, пока загрузка ГПУ не станет более менее ровной линией. И еще один момент. В настройках видео параметр Постобработка, очень требователен к железу и сильно садит фпс. Его можно поставить на среднее. И вообще я бы отключил АА на твоем месте, он все равно в мультике, и к тому же при 1440р особо не заметен и не нужен.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Ждите 14 февраля, новые баги и лаги ДАЙС привезет.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Schumi F1:Ждите 14 февраля, новые баги и лаги ДАЙС привезет.
как по мне, то лучше уже ничего не трогать, вполне все играбельно
Juu_Ree
Junior

Повідомлення

leniksss:
Schumi F1:Ждите 14 февраля, новые баги и лаги ДАЙС привезет.
как по мне, то лучше уже ничего не трогать, вполне все играбельно
Я настаиваю.. тьфу, Дайс настаивает ))
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Juu_Ree:
leniksss: как по мне, то лучше уже ничего не трогать, вполне все играбельно
Я настаиваю.. тьфу, Дайс настаивает ))
а че, есть инфа что патч будет "класснючим" или игру вообще "поломают" вкрай?
Juu_Ree
Junior

Повідомлення

meedss:Xan Kriegor
Добрый день. Подскажите пожалуйста как а Батерфилде 1 сменить разрешение на мониторе на 2560-1440...ато там стоит 1900-1080 и та графа не активна
Пощелкай в меню: Без рамки, В окне, Полный экран. Разрешение при одном из них станет активно
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

О, сутра обнова на 1.5 гига
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

maxn
Это еще вчера было известно что патч сегодня, смотрел запись на твиче, теперь как в прошлых сериях будут нашивки давать :lol:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а где патч нотес можно почитать, я чето не нашел
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

maxn
Наконец-то . Дай знать пожалуйста ,что пофиксили-изменили . Спасибо . У меня обновляется еще .
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

до 11 онлайн часть игры на профилактике :(
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

maxn
Понял .Спасибо.Потом сам гляну,что они там наворотили .Не убили хоть полностью :shuffle:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

maxn:а где патч нотес можно почитать, я чето не нашел
Днем скорее всего выложат, как обычно. говорили что понерфят А10 Охотник и Хельригель.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хельригель это вроде автомат на водянке, а а10 шо такэ?
К стати заметил неприятную особенность. Когда сидишь-лежищь в засаде и укрываешся за чем нибудь, например за куском забора - пули часто при выстреле задевают этот самый забор и не летят дальше. Хотя визуально ствол выше уровня преграды. Приходится высовываться сильней. Такое чуство что пули не из дула вылетают, а из середины туловища. Второй момент касается поражения целей которые стреляют с гаубицы какой нибуть. Часто бывает так что стреляешь, и как бы попал наверника, но попадания нету :(
AzovShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

maxn: К стати заметил неприятную особенность. Когда сидишь-лежищь в засаде и укрываешся за чем нибудь, например за куском забора - пули часто при выстреле задевают этот самый забор и не летят дальше. Хотя визуально ствол выше уровня преграды. Приходится высовываться сильней.
Есть такое. То же самое и со стрельбой из танка. Люблю гонять на легком танке, так вот там тоже, сидишь в засаде за холмиком каким-нибудь чуть высовываешься, цель в прямой видимость - огонь... и снаряд четко ложится в этот самый холм. Баг или фича не знаю...
Відповісти