Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
46Tolik
Member

Повідомлення

Подскажите, что бы играть онлаин достаточно купить лицуху или еще абонплата ежемесячная есть?
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

46Tolik
Купил лицуху и играй) Ничего больше платить не нужно
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Кто-то под ДХ12 играет? Ради интереса врубил и столкнулся с весьма ощутимыми дропами фреймрейта (с 80-90 до 30-40 в рандомных местах и моментах). Субъективно под "одиннадцатым" максимальный фпс чуток ниже, но картинка плавнее и таких жестких провалов не замечал.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

подскажите как убрать сверх-яркое солнце? (сильно слепит при выходе из помещений, или когда в союзной технике с видом изнутри)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

seraphic:подскажите как убрать сверх-яркое солнце? (сильно слепит при выходе из помещений, или когда в союзной технике с видом изнутри)
По идее этот параметр (GstRender.Enlighten 1) изменить на 0. Искать в C:\Users\xxxx\Documents\Battlefield 1\settings\profsave_proflie
Xan Kriegor:Кто-то под ДХ12 играет? Ради интереса врубил и столкнулся с весьма ощутимыми дропами фреймрейта (с 80-90 до 30-40 в рандомных местах и моментах). Субъективно под "одиннадцатым" максимальный фпс чуток ниже, но картинка плавнее и таких жестких провалов не замечал.
Да он там для галочки прикручен. Пользы не то что нет, только вредит. От всех кто включал его, только один мат.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy:Комунибуть надо лицуху?
ахахаха :gigi: :lol: Игра какашка полная, в ней делать нечего))
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby :gigi:

Отправлено спустя 37 секунд:
отдам по цене какахи :teacher:
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

crisisby:
b_andriy:Комунибуть надо лицуху?
ахахаха :gigi: :lol: Игра какашка полная, в ней делать нечего))
игра как игра. Фановость есть, то чего не хватало Хардлайну
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Samilo: игра как игра. Фановость есть, то чего не хватало Хардлайну
ну Вы нашли с чем сравнивать, Хардлайн вообще нельзя и батлфилдом назвать, скорее какой-то мод или dlc, а BF1-это полноценная игра со своим своеобразным геймплеем.
P. S. главное, чтобы разрабы вконец ее(bf1) не доломали :(
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

leniksss:
Samilo: игра как игра. Фановость есть, то чего не хватало Хардлайну
ну Вы нашли с чем сравнивать, Хардлайн вообще нельзя и батлфилдом назвать, скорее какой-то мод или dlc, а BF1-это полноценная игра со своим своеобразным геймплеем.
P. S. главное, чтобы разрабы вконец ее(bf1) не доломали :(
если расматривать Хардлайн как Хардлайн, а не БФ - то игра непплохая. Главное, что в отличии от основной серии в БФХ идеальный неткод. Но сама игра пресна, быстро наскучила

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Samilo:
leniksss: ну Вы нашли с чем сравнивать, Хардлайн вообще нельзя и батлфилдом назвать, скорее какой-то мод или dlc, а BF1-это полноценная игра со своим своеобразным геймплеем.
P. S. главное, чтобы разрабы вконец ее(bf1) не доломали :(
если расматривать Хардлайн как Хардлайн, а не БФ - то игра непплохая. Главное, что в отличии от основной серии в БФХ идеальный неткод. Но сама игра пресна, быстро наскучила
а насчет БФ1, да Дайс могут) Вспомнить 4 и их последние патчи
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy:crisisby :gigi:

Отправлено спустя 37 секунд:
отдам по цене какахи :teacher:
До я сам покупал со скидкой за 1399 рублей. Тогда курс еще 2.5 был. = 570 грн вышло. Продал же за 350. А ты сейчас по чем продаешь?))
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby за 200 отдам :lol:
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

b_andriy:crisisby за 200 отдам :lol:
Я бы прикупил.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Батла по ціні какахи вертається до її власника crisisby
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

b_andriy
Вот это поворот! :lol:
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

b_andriy:Батла по ціні какахи вертається до її власника crisisby
поматросил и бросил :idea:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Icipher я только сингл прошел до самолетика, два раза онлайн поиграл, не зацепило :shuffle:
gormak
Junior
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

А я вот комп немного обновил и начал играть, в БФ никакие до этого не играл, пока нравится.
P.S. Купил на распродаже новогодней и пытался запускать на пеньке, 20 минут даже тогда поиграл :gigi:
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Я пол-ночи играю , 2 дня от игры отдыхаю. Но уже 5 суток суммарно наиграл

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
b_andriy:Icipher я только сингл прошел до самолетика, два раза онлайн поиграл, не зацепило :shuffle:
а мне постоянно чего-то не хватает , например , стингера. Самолеты очень доставучие, поэтому играю на пехотках.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Schumi F1:
seraphic:подскажите как убрать сверх-яркое солнце? (сильно слепит при выходе из помещений, или когда в союзной технике с видом изнутри)
По идее этот параметр (GstRender.Enlighten 1) изменить на 0. Искать в C:\Users\xxxx\Documents\Battlefield 1\settings\profsave_proflie
свет просто стал более белым
спойлер
ЗображенняЗображення
Відповісти