Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Juu_Ree
Junior

Повідомлення

Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.4.2 Release Notes
Fixed Issues
Battlefield™1 may experience poor scaling in Multi GPU mode using DirectX®11 API
У кого кросс, пробуйте новые Радеоновские дрова
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

давненько не играл, а давеча зашел немного поиграть и офигел :eek: от звука, звук в игре стал намного четче и позиционирование намного лучше никто не в курсе, патча по звуку не было?
P. S. у себя ничего не менял и не обновлял (бортовая и 360е)
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

leniksss
Хм...Заинтриговал . Я сам давно не играл ,сейчас заценю пойду :super:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может кому надо батлу первую почти даром, обращайтесь :gigi:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

b_andriy:Может кому надо батлу первую почти даром,
это как?, конкретнее :gigi:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Пересел на 144Гц G-sync монитор, аим получше стал, ну и к/д соответственно вырос
спойлер
ЗображенняЗображення
Просто помню кто-то писал что мышь, коврик, монитор ну никак не влияют на улучшение скилла.
П.С. На aim400kg.ru побил все свои предыдущие рекорды. Ну совсем не влияет :)
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Schumi F1:Пересел на 144Гц G-sync монитор, аим получше стал, ну и к/д соответственно вырос
Я думаю вряд-ли такой большой профит от юзания 144Гц монитора и тем более в батле, если взять геймплей батлы и особенно режим захват ( конечно если ты не окоптый штурмовик-задрот) то пользы от 144Нц именно для аима Я вообще не увидел, а вот :teacher: качество картинки, а особенно ее четкость в разы лучше, чем на 60Гц. Да и если постоянно бегать на TDM/DOM или штурме с его драйвом, то конечно на 144Гц играть приятнее.
У меня был Acer 144Гц с g-sync неплохой монитор именно для игры, но для повседневных задач TN матрица не айс. Недавно товарищ подарил старичка BenQ 120Гц 2мс играю сейчас на нем, неплохой монитор.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

leniksss:Я думаю вряд-ли такой большой профит от юзания 144Гц монитора и тем более в батле
Прошлый моник был на PLS матрице, 5мс, но по тестам TFTcentral там все 16. Когда фпс дергался от 130 до 85 или 90, то сразу заметно было, не было плавности. G-sync чем и хорош, даже при сильных падениях они глазу не так заметны, тот кто говорит что абы было 144Гц, либо слепой, либо ни разу сравнивали и то и другое. Плюсы тут очевидны, я даже поиграл несколько раундов в БФ4, так у меня точность стабильно стала 17-20% с автоматических винтовок. Раньше такого и близко не было. И это при том что я давно не играл в неё. Был бы эффект плацебо, он бы исчез через несколько раундов. Тут же совсем все иначе. Я не говорю что Г-синк творит чудеса, но лучше однозначно.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я то думаю че у меня такая быстрая реакция на рабочем столе, у меня там фпс наверное поза 1000 :lol:
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

шо по взводу,есть уже?
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Дайсы все наркоманят :rotate:
спойлер
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Shkolyarik:Дайсы все наркоманят :rotate:
спойлер
в четверке было все проще и интереснее (мегалодон)
а вообще Я забыл, что такое размены еще с 4ки, а точнее после зимнего патча 4ки и тут на тебе( после последнего патча в BF1 размен на размене :(
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

leniksss:
Shkolyarik:Дайсы все наркоманят :rotate:
спойлер
в четверке было все проще и интереснее (мегалодон)
а вообще Я забыл, что такое размены еще с 4ки, а точнее после зимнего патча 4ки и тут на тебе( после последнего патча в BF1 размен на размене :(
Какой баян :facepalm: Это просто :puke: Какая игра такая и пасхалка - :censoured:
AzovShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Народ, а у кого какой пинг с итальянскими, голландскими и ирландскими серверами? Сколько в идеале быть должно? Понятно, что чем меньше, тем лучше, но все же. Лучший показатель, который у себя наблюдаю - 59-61 мс. Как-то кажется, что это многовато...
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

AzovShark:Лучший показатель, который у себя наблюдаю - 59-61 мс
Вполне хороший пинг. У меня в лучшем случае 58-62. Но в последнее время под 70 обычно. То ли пров чудит, то ли в патче что-то начудили
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

у меня на голландские 45-55, италия-60-70, но после патча пинг, тоже немного выше стал(
P. S. dice своими патчами вкрай доламают игру.
Juu_Ree
Junior

Повідомлення

То ирландские, а не итальянские сервера =))
У меня - 36-38 (голл), 51-56(ирл).
Пинг он от расстояния зависит - Ирландия дальше (+канал где-то под Ла-Маншем) - пинг выше. Голландчеки ближе - пинг меньше.
Также в игре можно пассажиров из солнечной рашки выкупать - у них пинг под 100
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

интересно :think: DICы будут, что-то делать с такими "pro"
спойлер
Зображення
походу обострение у читаков, куда не зайдешь везде такое ...но бегает
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Как вам бф1? Шедевр?

Постоянно на него распродажи, но не охото покупать. Зрение не очень и я привык играть с прицелами, а в бф1 все допотопное

А в бф4 ходовых карт 3-5 штук и уже приелось
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

john_cvet
Можно взять подписку и попробовать, мне не зашла.
Відповісти