Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
JIuC
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Одесса

Повідомлення

Xan Kriegor:
они основную фичу батлы терять начали еще в 4той - тактический бой
А разрабы-то здесь каким боком? Тут как бы в большей степени от игроков зависит: бывает, присоединишься к какому-то скваду и офигеваешь, насколько слажено все играют (и подлечат, и патрончиков подбросят, и вражин спотят, и с техникой бодаются, и в чатике пишут инфу полезную). Хотя, конечно, бывает и иначе, когда просто хочется выйти из игры, дернув вилку из розетки.
Согласен конечно , но мне кажется игра стала просто ТДМ'мом в любом режиме игры... или мне это просто только сейчас в глаза начало бросаться ...
Нет в общем той искорки, что ли :-)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

JIuC
Захват вполне себе похож на то как и должно быть. Техники маловато, вот и создается впечатление ТДМ.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Schumi F1:leniksss
Мне конфиг тоже интересен. Ссыль в студию.
ramos:leniksss
Делись)
держите https://drive.google.com/file/d/0B7pItA ... sp=sharing
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

leniksss
Благодарочка :beer:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

leniksss
А как устанавливать? Я пробовал на 1 ставить - не получалось, а вот на бф4 все было без проблем.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Это дает преимущество над другими игроками. А соглашение с ослами ИА это запрещает . Так можно и квадраты оправдать
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Schumi F1:leniksss
А как устанавливать? Я пробовал на 1 ставить - не получалось, а вот на бф4 все было без проблем.
все так же, как и на БФ4
распакуй архив, открой папку и все файлы просто перекинь в папку с игрой
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Icipher:Это дает преимущество над другими игроками. А соглашение с ослами ИА это запрещает . Так можно и квадраты оправдать
Никакого преимущества не дает. ПБ никогда не багил СвитФК, помню еще со времен 3ки. Просто он картинку приятнее делает, особенно помню в 4ке вообще блеклая была, а с ним так совсем другое дело.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Schumi F1:
Icipher:Это дает преимущество над другими игроками. А соглашение с ослами ИА это запрещает . Так можно и квадраты оправдать
Никакого преимущества не дает. ПБ никогда не багил СвитФК, помню еще со времен 3ки. Просто он картинку приятнее делает, особенно помню в 4ке вообще блеклая была, а с ним так совсем другое дело.
ты оригинальную картинку изменяешь ? - Да . Читер тоже квадраты рисует . Я просто высказал свое мнение .
я бы еще понял в 3 синеву, в 4 детский лепит - что в 1 улучшать Свитом?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Icipher
Я ставил на 1ку Reshade, аналог SweetFX, только ресурсов поболее кушает, картинка просто чума. Поверь, там есть куда расти. Зайди на сайт Reshade и сравни там пресеты. Земля и небо. Да хотя бы sharpness увеличить, и картинка уже приятнее становится.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Schumi F1:ПБ никогда не багил СвитФК
Банил-банил, был там такой период. Как раз вроде именно в тройке.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

pioneer_ma
я СфитФХ юхзал на тройке почти с самого начала, никаких проблем не было. Даже шведы говорили что не будут банить за него. ОН то не вносит изменения в системные файлы.

leniksss
твоя штука хороша, мне тоже показалось все синим, но быстро привыкаешь. Думаю через пару дней на дефолтную картинку буду смотреть как что-то из 20века :laugh:
Juu_Ree
Junior

Повідомлення

СвитФХ убирает консольное мыло - во всех играх. + улучшает цвета. Юзал в тройке, четверке, первой, хардлайн, баттлфронт. Нигде не банили. Везде разница в картинке - небо и земля.
п.с. читерство - это когда ESLщики играют 720р на 24 дюймовых мониторах и голова противника занимает полэкрана. Вот где читерство. А свитФХ - это просто регулировка контраст/яркость/цветность у тебя не телеке.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Schumi F1:
leniksss
твоя штука хороша, мне тоже показалось все синим, но быстро привыкаешь. Думаю через пару дней на дефолтную картинку буду смотреть как что-то из 20века :laugh:
клавишей Scroll Lock можешь включать и отключать sweetFx и сравнить с ориг. картинкой
Sergio2k
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У кого SLI конфигурация и мерцает изображение в БФ1, попробуйте отключить TAA и выбрать FXAA.
Сам долго мучался, мож кому поможет.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Перебор с синим цветом, реально. Очень бросается в глаза когда вкл/выкл при одной и той же картинке.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Prescott
То тебе так кажется. поиграй с денек, потом дефолт будет казаться мраком. А когда выелючаешь ФХ, то как будто пленку какую-то натянули на экран. Там по-другому не получится. В БФ4 тот же самый эффект, это просто в стоке мало синего цвета и он не на синий похож, а на смесь какую-то.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Schumi F1
Возможно вы и правы, не распробовал, попробую еще раз
Juu_Ree
Junior

Повідомлення

В файле SweetFX_Settings.txt можете крутить настройки. Цвета втч. Lift Gamma Gain параметр
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Juu_Ree:В файле SweetFX_Settings.txt можете крутить настройки. Цвета втч. Lift Gamma Gain параметр
а какой командой залочить fps?Не могу никак найти :(
достался в наследство монитор 120 герцовый, хочу попробовать с sweetFx
Відповісти