Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

bokcep
Печаль.Надежды рушатся.
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Shkolyarik:bokcep
Печаль.Надежды рушатся.
чего, дружище?
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Martix:Сеттинг батлфронта, лучше уж в стар варс побегать ИМХО.
мне все интересно, где большинство находит там батлфронт :think: то что графические наработки и частично анимации оного использовали еще не значит, игра калька с батлфронта. тут скорее уместно сравнение с бородатой 1942, которую 90% нынешнего контингента батлы тупо не играло :rotate: другое дело, что игроки привыкли к разнообразии свистоперделок и теперь первая мировая без всех этих ништяков для них кажется батлфронтом :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Geinz21
Ну во первых режим героя - или часовой или огнемет, во вторых карты, озвучка, анимация, балисстика, хитпоинты, классы - все 1 в 1 как в батлфронте, только названия другие и анимация. Плюс облигации и прокачка.

Добавлено через 23 секунды:
Графика конечно тут отличная :up:
Добавлено через 4 минуты 3 секунды:
Озвучка правда не понравилась, локализация слабая, мне кажется что часть звуков перекочевала с 4-го БФ, плюс позиционирование какое-то вообще никакое в сравнении с бф4.
Востаннє редагувалось 24.10.2016 16:35 користувачем Martix, всього редагувалось 1 раз.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Martix
давай по порядку) суперзольдатен нынче принято в любой игре лепить. что же касается карт, то окромя пустыни мне ничего не напомнило о батлфронте. баллистика и стрельба тут, ихмо, гораздо сложнее, особенно снайперский геймплей. классы? ну не знаю. классы как классы. со времен БК2 как было 4 штуки так и осталось, только оружие одно чередуют, типа балансировкой занимаются :laugh:
понятно одно - все ждали первую мировую с траншейными войнами, только вот беда - как это вписать в игру, тем более в массовый продукт, чтобы он не надоел. вот и пришлось идти на жертвы.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Geinz21
Ну исходя из твоих-же аргументов тут различия лишь в баллистике, с чем в принципе я не согласен, БФ1 больше похож на БФрСВ чем на БФ4 ИМХО. На счет снайпера - наоборот легче чем в бф4 с его замедленным полетом пули )). На счет того что слепили из того что было и вынуждены были мудрить - согласен, но кто их заставлял делать игру про первую мировую? Ну и женский голос за кадром из старварс это нечто )))
ПС: это мое субъективное мнение, если вам игра нравится то играйте, я ничего против не имею, но эту часть батлфилд я пропущу, и тем кому не понравилась бета пробовать просто не советую. Да, есть красивые карты, да, больше техники(разнообразие, но почти все было в бете), и все, в остальном, как по мне уныние которое назвали батлфилдом лишь по недоразумению т.к. это скорей ответвление чем продолжение, если это не так то мне жаль, т.к. это дауншифтинг.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

bokcep:
Shkolyarik:bokcep
Печаль.Надежды рушатся.
чего, дружище?
Так есть намер скакнуть без лишних трат на 8 потоков в пределах 1155 сокета,а тут вон оно как.. Видать в релизе Дайсы подкрутили графон или еще там чего. Может и от карты зависит " target="_blank -на Ваших видео-карты городские(ну и релиз,а не бета).
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Shkolyarik проблем не замечал. Загрузки на 90 - 100% проца нет. и нормально. У меня разгон до 4.5 Ггц.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Сегодня говорят вышло какое-то обновление на 700 метров. Я тоже заметил что в самой игре изменились циферки релиза. Я к тому же еще скачал последний драйвер НВ, так теперь намного приятнее играть стало. Не знаю кто постарался, то ли шведы, то ли Хуанг и Ко.
А почему никто не пишет что теперь по дурацки зумится. Если в прошлых БФ даже во время бега можно было нажать ПКМ и зум сразу включался, то тут при первом нажатии зум сразу исчезает. Приходится либо 2 раза нажимать ПКМ либо не бежать. Бред. Так и снайпер играть будет крайне сложно на ближних дистанциях.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Подняли производительность после обновы ?

Добавлено через 50 секунд:
Список фиксов
https://forums.battlefield.com/ru-ru/di ... -izmeneniy" target="_blank
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Martix:Ну и женский голос за кадром из старварс это нечто )))
опции и меняешь его. и никакого женского голоса нет B-)

Добавлено через 3 минуты 25 секунд:
Martix:ПС: это мое субъективное мнение, если вам игра нравится то играйте, я ничего против не имею, но эту часть батлфилд я пропущу, и тем кому не понравилась бета пробовать просто не советую. Да, есть красивые карты, да, больше техники(разнообразие, но почти все было в бете), и все, в остальном, как по мне уныние которое назвали батлфилдом лишь по недоразумению т.к. это скорей ответвление чем продолжение, если это не так то мне жаль, т.к. это дауншифтинг.
ну не знаю... может что ты уже привык к современности? у меня знакомый тоже бомбанул, когда увидел, что нет классических танков с башней на 360, кроме одноместного Рено :rotate: в итоге полчаса поиграл и вышел. типа не заходит оно ему. но мое имхо, что в нынешнем однообразии руссо-американо войн и будущего, БФ1 выглядит свежо, причем даже очень.
Castaman
Member

Повідомлення

А во что играть если не в БФ1? Четвёрка уже приелась настолько, что заходить туда желания никакого. Альтернатив никаких. Так что БФ1! А ещё ДЛЦ не за горами... :gigi:
Востаннє редагувалось 24.10.2016 18:51 користувачем Castaman, всього редагувалось 1 раз.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Schumi F1: И еще один момент. Какой идиот сделал что зумиться теперь надо 2 раза нажимать ПКМ, ну это во время бега. Потому что при первом нажатии зум возвращается в исходное положение. А зажимать кнопку как-то очень непривычно и неудобно.
разве непонятно :teacher: такое управление удобно когда играешь при помощи джойстика, то есть на консоли
на PS4 так играю, а на мышке не могу(((
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Как оружие покупать за эти облигации? Один раз попал в какое-то меню, там и купил гамноствол. А теперь не могу найти где это делается. В разделе БОЕЦ там есть все оружие, но как его купить. Клацаю, а ничего не происходит. И что это за цифры справа от оружия, там где цена в облигациях.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Schumi F1
В меню боя - настройки, там и покупаете
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

" target="_blank сплошной бодряк и радость с 1:10.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Shkolyarik
Жесть, 6700К еле хватает :lol:
ИМХО оптимизируют игру патчами со временем.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Shkolyarik
Грустненько :-/
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Shkolyarik:Жесть, 6700К еле хватает
Да у меня 2700К@4.5 порой все 8 потоков под 100% загружены, но такое не часто бывает, но по графику АБ видно что проца почти впритык хватает. Тоже думаю что шведы что-нибудь да придумают. ДХ12 на моей карте включать зашквар, ФПС сильно падает. я и так не пойму, почему могу только высоко-средние ставить в 1440р и без АА. Ниже 100 фпс уже как-то ватно все движения происходят. Особенно сильно чувствуется на 80 фпс.
IndigoFury
Junior

Повідомлення

В каком DirectX играете? После продолжительного тестирования на видеокарте GeForce GTX 970 остановился на 11, более стабильный fps и сама игра плавнее идёт.
Відповісти