Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

" target="_blank
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Да уж, нифига не получилось поиграть. То при запуске пишет не возможно к серверам EA подключится. То когда выбираю любой из серверов, пишет failed to join server.
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya:я даже в ориджин зайти не могу))
Пишут что вроде бы сервера EA жестко ддосят.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Raynor:Пишут что вроде бы сервера EA жестко ддосят
Скотиняки поганые, пришел и хотел сегодня вечером поиграть и на тебе... Я даже в 4ую баттлу зайти не могу :weep:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prescott:на 1070 100тка фпсов есть в фуллХД ?) :)
6600к+16gb+1070

резолюшн скэйл 75%
ультра
средний фпс 70

если резолюшн оставить в стоке 42% то там выше 100фпс
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Побегал пару часов, так и не привык к этой мушке. Игра на фуллхд идет относительно нормально, 60 фпс и иногда в игре случаются фризы, где-то раз в 5 минут. Но есть еще один нюанс, не знаю как у других, но я заметил что со временем игра берет все больше и больше оперативы, и если при заходе на карту игра берет 4.5 гб, то через час-полтора уже 7.5, и когда добирается до файла подкачки, начинаются фризы каждые 5 секунд игры, и уже играть становится не возможно, остается только перезапустить игру. А в целом игра не понравилась тем что здесь техника стала еще имбовей по отношению к пехоте, и смысла бегать пехотинцем еще меньше чем в 4-й части.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Raynor
читал на других форумах что игра имеет свойство выжирать ОЗУ, таки есть такая проблема
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Raynor
ну просто как бы 8гб озу для 16 года уже не торт
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Raynor
А в целом игра не понравилась тем что здесь техника стала еще имбовей по отношению к пехоте, и смысла бегать пехотинцем еще меньше чем в 4-й части.
У меня техника тут никаких проблем не вызывает. Выноситься довольно легко.

Ну и не забывайте, это БЕТА, а не ДЕМО! Понятное дело баланс и другие баги еще будут фиксить. Как почитаешь тут, то народ на бете ожидал увидеть чуть ли не полноценный релиз, аля "бесплатные выходные в Баттлфилд1".
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Prescott:На днях товарищ пообещал дать свою 1070, посмотрим как дела обстоят
да нормально все будет :up:
Timerli: 6600к+16gb+1070

резолюшн скэйл 75%
ультра
средний фпс 70

если резолюшн оставить в стоке 42% то там выше 100фпс
а проц в стоке? разгон?
Востаннє редагувалось 01.09.2016 12:36 користувачем leniksss, всього редагувалось 1 раз.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Timerli
Согласен что уже 16 гиг нужно, но даже при моих 8, за 4 часа нашей игры никаких фризов не было.
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PainFul_ck:Raynor
А в целом игра не понравилась тем что здесь техника стала еще имбовей по отношению к пехоте, и смысла бегать пехотинцем еще меньше чем в 4-й части.
У меня техника тут никаких проблем не вызывает. Выноситься довольно легко.

Ну и не забывайте, это БЕТА, а не ДЕМО! Понятное дело баланс и другие баги еще будут фиксить. Как почитаешь тут, то народ на бете ожидал увидеть чуть ли не полноценный релиз, аля "бесплатные выходные в Баттлфилд1".
Не знаю как у вас техника не вызывает проблем, если тот же танк который придерживается дистанции практически бессмертен, я пока наблюдаю то что теперь требования к скилу танкиста прилично уменьшились. По поводу беты, по крайней мере сейчас проблем с игрой вроде по меньше чем было при выходе баттлы 4.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Raynor
По поводу требований к скилу, БФ4 только вот-вот приобрёл и еще на танках не катался, поэтому сравнивать не могу. По бете, то если у "танкиста" руки растут из нужного места, то танк почти имбовый выходит. Благо, против меня таких танкистов не попадалось, поэтому с уничтожением техники проблем не возникало))

В бету БФ4 не играл, но меня просто удивляет что народ хочет увидеть от беты нормальный рабочий релиз. Возмущаются так, как будто уже отдали "свои кровные" и кричат "нас всех "на......... кинули".

Добавлено через 13 минут 11 секунд:
Вот что нарыл в интеренете))
Разрушители мифов в бете Battlefield 1
Можно ли огнеметом уничтожить легкий танк? (Нет)
А тяжелый? (Тоже нет)
Может ли огнеметчик вообще что-либо противопоставить танку? («Поджаривая» днище, можно уничтожить экипаж)
Как насчет другой техники? (Легкий транспорт можно уничтожить огнеметом)
Можно ли уничтожить тяжелый танк тремя связками динамита? (Нет, нужно три связки и две противотанковых гранаты)
А другую технику? (Трех связок хватит)
Реагирует ли противотанковая мина на лошадь? (Нет)
Может ли лошадь стоять на самолете? (Может!)
Но получится ли летать с лошадью на борту? (Нет)
Бег со штыком быстрее, чем бег с ножом? (Нет)
Можно ли убить сигнальной ракетой? (Да)
Что будет, если лошадь запрыгнет на поезд (Глюк анимации)
Можно ли кататься на крыле самолета? (Да!)
Можно ли убить шестерых солдат одной пулей? (Да! Из SMLE MKIII Sharpshooter)
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

PainFul_ck Вас все возмущают и возмущают желания игроков. Народ хочет хотя б зайти в нее посмотреть... А сейчас и это не получается!
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

PainFul_ck:Можно ли убить шестерых солдат одной пулей? (Да! Из SMLE MKIII Sharpshooter)
лиэнфилд решает :D :D
Ruslanu4
угу, охота поиграть, вчера за весь вечер там и не смог даже зайти
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

В бету БФ4 не играл, но меня просто удивляет что народ хочет увидеть от беты нормальный рабочий релиз
А народ, который знаком с бетой БФ4, весьма обоснованно и скептически относится к новой поделке от "Дайс". Хотя чего я бета только говорю? БФ4 фиксили огромное количество раз, а играбельной она стала где-то спустя год после выхода, ЕМНИП. Здесь же в целом все более-менее гладко (не будем о балансе, который еще n раз пересмотрят, утечках ОЗУ и лежащих серваках), хотя меня терзают смутные сомнения по поводу того, стоит ли брать ее.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Честно говоря, мне вообще по барабану на эту игру. Чего все так жадно накинулись - не понимаю в принципе. Во-первых, мне и без того есть во что поиграть - копни, и найдёшь массу достойных проектов, - а во-вторых, правильно отметили, что столь масштабные сетевые игры приходят в надлежащий вид спустя какое-то время (часто весьма продолжительное!), а здесь же это еще даже не релиз. Куплю её только при двух сопутствующих факторах:
1. Будет хорошая скидка на какой-нибудь там Ultimate Edition (а не 6к руб, которые сейчас просят). Именно так были приобретены все прочие "Баттлы" (да и не только).
2. Там будет одиночная кампания (есть она или нет, я пока не вдавался в подробности).
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Чего все так жадно накинулись - не понимаю в принципе
Потому что это "Баттла" - вот почему. Игорей же нет, истосковался народ по шутерам, которые не на "пару вечеров".
Куплю её только при двух сопутствующих факторах:
1. Будет хорошая скидка на какой-нибудь там Ultimate Edition (а не 6к руб, которые сейчас просят). Именно так были приобретены все прочие "Баттлы" (да и не только).
2. Там будет одиночная кампания (есть она или нет, я пока не вдавался в подробности).
1) скидки будут, конечно. тут вон недавно по сути всю 4-ую часть с ДЛС за так отдавали;
2) ты в сингл БФ4 играл? ну и как? может, я чего не понимаю, но покупать БФ ради одиночной кампании...
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Xan Kriegor, не, само собой, что не ради сингла брать! ;) Но я люблю играть на прохождение... Конкретно в БФ4 еще не играл. Купил около года назад по акции, но ни мультик, ни сингл еще не опробовал. Зато в БФ3 кампания мне понравилась. В БК2 же, согласен, она была не очень, прямо скажем.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

marran
Одиночная компания будет. А вот к ее продолжительности есть вопросы (видел инфу что будет всего 6 глав). Хотя мне кажется она тут для галочки. Основной упор будет на сетевую игру. Тоже буду ждать скидочек на премиум пас)

Ruslanu4
Ну то что в неё вчера поиграть нельзя было и меня возмущает)) Я понимаю ддос атака и всякое такое, но ЕА должны были быть готовы ко всему, учитывая что игра вызвала большой интерес у народа. Благо бета до 8 сентября (думаю она еще и продлиться) и уже проблемы с подключением решают, так что поиграть все успеют.

Xan Kriegor
Да, у игры есть недочёты. Просто не понимаю чего хотят о БЕТЫ!! Бета, на то и бета, что бы увидеть большие проблемы игры и попытаться их залатать к релизу. Складывается впечатление что у нас народ просто не отличает разницы между версиями игры. Ты запускаешь бету, так что будь готов к куче багов и прочей лабуды.
Відповісти