Overwatch

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Ну, дива заставила изменить баланс в танках, она слишком хорошо сейчас блочит ульты.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Teazzie, да и вообще урон блочит на ура. Переделка защитной матрицы пошла ей на пользу, а то раньше Дива бесполезной была. Ну и + хорошая мобильность, хороший урон, достаточно много брони.
Хотя в общем то все танки хороши и полезны, кроме макаки, он как был бесполезным, так и остался.

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 56 секунд:
Заходить после ранкеда в квики - это как избивать младенцев. :lol: 5 боев - 5 побед)))
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Свеженькие ништячки :) В конце января нас еще и Лунный новый год ждет.

31 декабря первой игре Diablo исполняется ровно 20 лет, и в честь этого Blizzard приготовила подарки и для других своих игр.

В Overwatch появятся граффити с классами из Diablo III, а также значок в стиле Владыки Ужаса. Получить их можно будет в течение ограниченного времени (точные сроки пока неизвестны).

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/20407578
da_vinci
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привет
Есть у кого возможность одолжить акк на 2-3 дня? (пол дня только скачивать) У нас скида с 40>30 евро, не могу определиться,покупать или нет,деньги то не малые :gigi: .По стримам не могу определиться, надо самому побегать.Буду благодарен
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

da_vinci
можно ж вернуть деньги ;)
Аж не верится что эту тему создал я :D
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

da_vinci:Привет
Есть у кого возможность одолжить акк на 2-3 дня? (пол дня только скачивать) У нас скида с 40>30 евро, не могу определиться,покупать или нет,деньги то не малые :gigi: .По стримам не могу определиться, надо самому побегать.Буду благодарен
Как выше уже заметили - можно вернуть деньги, если что. Только заранее ознакомитесь с условиями для возврата, чтобы не наиграть лишнего:)
В принципе я бы мог дать аккаунт, но, наверное, это будет не самый лучший вариант для ознакомления, поскольку балансер подбирает противников и союзников +- по скилу, рейтингу и уровню. То есть Вас без опыта в игре закинет против игроков с вполне себе хорошими навыками, будете страдать и впечатление об игре может сложится не правильное.
da_vinci
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
KILOTOS

Привет
Я не так много денег трачу на игры,про возврат денег знаю, но что мне с ними делать,когда вернут, в дpугую игру близзарда задонатить? ))
Поэтому хотелось попробовать, и если понравится,то куплю
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

da_vinci, так заплатите за игру с банковской карточки, на нее же и вернут деньги. А потом тратьте их куда хотите.
da_vinci
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS
У меня предоплатная мастеркард.Там немного по другому все.
Ладно,до 3-го еще есть время подумать
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

А я сегодня покупаю второй комп и второй Overwatch - девушка не дает нормально поиграть :)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

da_vinci, та нечего думать, надо брать, вон люди уже по 2 штуки покупают :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

KILOTOS
да вы все на откатах :D
da_vinci
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я Как то так взял фар край,два дня поиграл,а был уверен что понравится :D
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Freem-freem:KILOTOS
да вы все на откатах :D
:shuffle: Нужно больше форумчан в игре)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Кто всех минусует в теме, отзовись, будь мужиком, тряпка ! :D
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

купив сьодні овер...прикольна гра))
пишіть в лс побігаємо разом)
Ежик373
Member
Аватар користувача
Звідки: Бориспіль

Повідомлення

dimon2277:купив сьодні овер...прикольна гра))
пишіть в лс побігаємо разом)
Привет! ник egik373
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

99% рупопки, вообще компетитив не вижу смысла играть, толку ноль, ни у кого ,ни ума ни реакции. То дети орут в микрофон, то одни 20 летние "папки" говорят, вот мы проиграли из за тебя, потому что ты взял Хєнзо или Вдову, сделал 100+ убийств, получил все голд медали, но слили из за тебя :lol:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ежик373:
dimon2277:купив сьодні овер...прикольна гра))
пишіть в лс побігаємо разом)
Привет! ник egik373[/quo
батл тег напиши)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Gaben
Я после того как откалибровало на -300 в начале сезона и не играл больше. И это не 10 лузов было.
Відповісти