Overwatch

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

scorp452:да уж, поиграл нашару .. реально не стоит своих денег.... рад что не повелся и не купил... :up:
Все очень субъективно. Играю почти каждый день, очень нравится :)
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

sergiiua совершенно согласен , но мне за выходные поднадоело.... считаю , что лучше взять батлу 1 или титанфол 2... ;)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

С 13-го до 27-го декабря будет Новогодний ивент, камрады.
Рождественские ящики ждут ребят ! :beer:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Teazzie
Уже жду новогодний ивент :) А еще я сегодня поднял 25 уровень, завтра буду в третий сезон играть. Наконец-то узнаю свой рейтинг:)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Надатамайнили...
1. Будет какое-то особое событие/потасовка вроде «Мести Крысенштейна».
2. Нас ждет как минимум 1 праздничная карта. Причем файлы указывают на то, что карт может быть до 3 штук.
3. Все герои получат праздничную реплику, граффити и победную позу (как было на Хеллоуин).
4. У следующих героев точно будет праздничный облик, эмоция или анимация лучшего момента матча: Роковая вдова, Райнхардт, Ангел, Симметра, Жнец, Сомбра, Турбосвин, D.Va, Ана, Солдат-76, Лусио.
5. У этих героев будет 2 предмета из трех (облик, эмоция или анимация лучшего момента матча): Уинстон, Маккри, Мэй, Фарра, Заря, Трейсер и Дзенъятта.
6. Торбьорн получит все 3 праздничных предмета — облик, эмоцию и анимацию лучшего момента матча.
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

scorp452:sergiiua совершенно согласен , но мне за выходные поднадоело.... считаю , что лучше взять батлу 1 или титанфол 2... ;)
У меня есть все игры, но играю только в Овер :-/

Норм ребята, добавляйтесь в Батл нет, пишем в лс., ту не палите свои айди и батл теги.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Gaben
Отписался в личку.
Батлу и Титанфол оставим ракам :)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Ивент начался, Йети уже полутан - хорошее начало !
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

Teazzie:Ивент начался, Йети уже полутан - хорошее начало !
Что началось? я вообще ничего не вижу.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Странно, Winter Wonderland завезли, вместе с полуторогиговым патчем.
спойлер
Зображення
Зображення
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

Teazzie:Странно, Winter Wonderland завезли, вместе с полуторогиговым патчем.
спойлер
Зображення
Зображення
ааа это, это уже давно, а я то думаю, что там началось :rolleyes: даж роутер на всяк случай перегрузил и днс сбросил, авось что пропустил :spy: :gigi:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Gaben:Норм ребята, добавляйтесь в Батл нет, пишем в лс., ту не палите свои айди и батл теги.
А чего не палить их, я чего то не знаю?
Вечером свой сброшу, ну или все желающие мне свои поскидывайте. А то самому играть в целом норм, но порой печально наблюдать, как союзники по одному появляются на базе после смерти и снова бегут умирать по одиночке. Да и момент для ульты сложно подобрать у некоторых героев.
З.Ы.: начал играть с релиза, потом где то на полгода забросил, позавчера опять начал. По личным ощущениям:
1. Баланс и так был норм, а сейчас чуть ли не идеален. Правда бревномет и гном с турелькой по прежнему бесят, но то такое...
2. Ана так себе, как по мне, то остальные хиллеры лучше. Да и подходит она больше для карт с толканием тележек, да и ульта специфическая.
3. Сомбра норм, правда после длительного перерыва нужно ровнять руки под такого специфического персонажа.
4. Дзеньятта после увеличения количества НР вообще отличный стал.
5. Симметра и раньше любимым персонажем была, а после вчерашней обновы вообще огонь стала :up:

Топовый новогодний образ у Жнеца, а глупцы Близарды еще и 750 монет ему цену поставили, а не 3000 как у топовых зимних :gigi:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

KILOTOS
Я поиграл как-то с Gaben, с его рейтингом в 300+ и звездами :) Играть со своим рейтингом в 40 было очень тяжко - матчмейкинг подкидывал жестковатых для меня противников.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

sergiiua:KILOTOS
Я поиграл как-то с Gaben, с его рейтингом в 300+ и звездами :) Играть со своим рейтингом в 40 было очень тяжко - матчмейкинг подкидывал жестковатых для меня противников.
Та мне не принципиально против кого играть, в киберкотлеты не мечу, поэтому на рейтинг по барабану:)
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

sergiiua:KILOTOS
Я поиграл как-то с Gaben, с его рейтингом в 300+ и звездами :) Играть со своим рейтингом в 40 было очень тяжко - матчмейкинг подкидывал жестковатых для меня противников.
Ты вообще куда то пропал :gigi:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Gaben
Я так понял - тебе надоело и ты вышел :) Или ты про вообще? :)
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

KILOTOS: Та мне не принципиально против кого играть, в киберкотлеты не мечу, поэтому на рейтинг по барабану:)
В мои годы рейтинг тоже мне не важен, хотя лет 10 назад задротил по черному. Но есть одно ОГРОМНОЕ НО, чем выше рейтинг, тем меньше всяких @#!!#!@! потому и стараюсь рейтинг набрать и играть с комфортом, без !%;!!#@#@!!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
sergiiua:Gaben
Я так понял - тебе надоело и ты вышел :) Или ты про вообще? :)
Про вообще :laugh: куда то пропал и с концами )))
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Начался Major League Gaming Vegas 2016, ночные эфиры куда лучше корейских :D
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

Teazzie:Начался Major League Gaming Vegas 2016, ночные эфиры куда лучше корейских :D
Посмотрел чуток, нубы ужс и играют на чемпе, если бы такие со мной в тиме попались, это печаль.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Группу В зачем-то начали, там же должен быть EnVy vs Fnatic в группе А, подожду наверное.
Відповісти