Tom Clancy's The Division

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Patruletz
Тебе не надоело?
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

funkwish
надоело, хочеться чего то нового :)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Patruletz
На дивижене игровая индустрия не заканчивается если что ;)
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

funkwish
"еврей" внутри не дает купить какую то другую игру :gigi:
Sailor Popeye
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Много на форуме активно играющих игроков?)
А то в темной зоне как то сложновато одному.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
надоело, хочеться чего то нового :)
:lol: :lol: :lol:
неможет быть :lol: :lol: :lol:
сколько часов игры?
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

b_andriy
1058 у него :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Rafferty
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

все приветы. Нужен опытный агент в команду для совместной игры в ТЗ, прохождения вторжений и т.д. Средства связи приветствуются, желательно с разными билдами. Если есть желающие скооперироваться, то милости прошу в личку или добавляйтесь в юплее (мой ник Kaporegimes), или пишите свой я добавлю.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Всем доброго времени суток. Недавно стал поигрывать в Дивижен (халявный выходные что б им неладно :)). И как то совсем забыл про родной форум :(
Народ кто может пояснить в чем проблема. На профильном железе (проц сейчас разогнан до 4.5 + видяха 2100 мгц) игра позволяет себе лагать порой просто нещадно. Те фпс падает со 110-140 до 8 фпс в местах абсолютно не предполагающих это местах и ситуациях. Кто сталкивался с подобным ? Есть решение ?
п.с. По вечерам сейчас довольно часто бегаю. Кому нужен адекватный (местами :gigi: ) компаньйон с +100 часами в игре из ua зоны (гыгы думаю многие замечали как весело бегать в он лайн с нашими соседями бывает) стучите в личку.
п.п.с. кстати вопрос. могут ли игроки из юплей и стим играть на одних серверах ?
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

poulk:кстати вопрос. могут ли игроки из юплей и стим играть на одних серверах ?
Добрый. Конечно могут, платформа то одна.
Rafferty
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

poulk:
привет. Проблемы с просадкой фпс не только у тебя. На юго-востоке карты (кажется район Стайвесант) фпс валиться у многих. Бывает что со 140 до ~70. Лично у меня резко скачет примерно с 60 до 54-56. Так что дело не в железе, а таки в оптимизации.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Rafferty
я немного о другом. просадки бывают в разных местах карты а не только в одном районе. и просадка это не с 60 до 55 а 130 до 5-10. Т.е. плавно работающая игра вдруг становиться слайд шоу. Часто подобное бывает когда переключаешь вид прицела. Но бывает и просто ни с того не сего игра становиться слайд шоу.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Сегодня вечером планирую вернуться в Дивижн)) Есть желающие составить компанию?)) Перс сейчас одет во все дерьмо и сет опытного стратега) Хочу побегать и приодеться)) :beer:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

PainFul_ck
побегай по карте поубивай пве-боссов и получишь немного жовтого 256 и зелени чутка, если еще троих подцепиш то вообще будет шик :D
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Patruletz
Та одному вообще не интересно бегать. Да и с рандомами как то не ахти.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

PainFul_ck
Если вечером не свалюсь в киноблуд (те буду смотреть киноновинки с низким рейтингом имдб) то думаю составлю компанию :)
В ПВЕ рандом вполне годиться как по мне. В основном они молчат а четвером миссии на мах уровне проходить таки проще толпой (почти как забег на время).
В темной зоне я слабо понимаю как с рандомом можно бегать. А одному бегать оч. тяжело. хотя бывает весело.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

я может подтянусь, если в сидж не позовут
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Компания Ubisoft только что официально представила дополнение "Последний рубеж", третье платное DLC для The Division. Презентация состоялась во время еженедельного стрима State of the Game.

Одновременно с дополнением было анонсировано бесплатное обновление 1.6 - в нем наконец-то будет значительно увеличен размер Темной Зоны. Вместе с этим обновлением появятся сразу три Темных Зоны: 7, 8 и 9.

Дополнение "Последний рубеж", как многие уже догадались, будет сосредоточено на PvP. Это дополнение добавит в игру три больших локации, в каждой из них будут свои задания, за выполнение которых даются особые очки. Игроки, присоединившись к одной из команд, выполняет задания, захватывая зоны. Победа присуждается команде, захватившей все зоны.

Фанатам PvE расстраиваться не стоит - в обновлении 1.6 будет добавлено новое Вторжение, о котором нам расскажут чуть позже. При этом с выходом нового обновления максимальный уровень снаряжения повышен не будет. Обновление будет включать и другой PvE-контент, о котором нам расскажут позже.

Разработчики особо отметили, что ни обновление 1.6, ни дополнение "Последний рубеж" не станут временными эксклюзивами для какой-либо из платформ. Обновление 1.6 будет доступно на тестовых серверах The Division, сроки тестирования будут объявлены позже.

Дата выхода дополнения "Последний рубеж" пока не определена. Предполагается, что релиз дополнения состоится до конца зимы."
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

poulk:В основном они молчат а четвером миссии на мах уровне проходить таки проще толпой
Не скажи. Вражины намного толще и бьют больнее, а вот эффективность рандомных тиммейтов не всегда это покрывает, так что бывает и дольше\сложнее.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

LuckyHawk:
poulk:В основном они молчат а четвером миссии на мах уровне проходить таки проще толпой
Не скажи. Вражины намного толще и бьют больнее, а вот эффективность рандомных тиммейтов не всегда это покрывает, так что бывает и дольше\сложнее.
Да толще. Но проблемы с ними нет вообще. Все пару раз попадались тиммейты который вообще с двумя левыми руками :) Но даже с ними ни разу не было что бы миссию не прошли до конца :)
Відповісти