Tom Clancy's The Division

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

poulk:что бы миссию не прошли до конца
Ну такого и правда не было, но один я зачастую как то быстрее прохожу. Хотя бывает попадается и нормальная группа, с которой реально легче проходится - жаль редко ))
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

LuckyHawk: Ну такого и правда не было, но один я зачастую как то быстрее прохожу. Хотя бывает попадается и нормальная группа, с которой реально легче проходится - жаль редко ))
На операциях ПвЕ рандомные напарники вполне ок. Разница только во времени прохождения (не разу не засекал но с некоторыми ребятами прохождения тоже лексингтона занимает минут 5-7 не больше :))
Но вот в ТЗ настает полная ж. с такими напарниками. Куда они бегут, кого атакуют одному черту известно.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

poulk:Но вот в ТЗ настает полная ж. с такими напарниками. Куда они бегут, кого атакуют одному черту известно.
ТЗ в принципе на "тонкого" ценителя, к коим я не отношусь. Для меня единственный смысл ходить в ТЗ это пожиратель патронов, а обычный лут намного быстрее нагребается из пве босов и ежедневных\еженедельных заданий. Если бы ТЗ была пвп ареной а не рассадником крыс - другой разговор, ну это мое личное мнение...
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

LuckyHawk:пожиратель патронов
Ну тз интересна боями с живыми людьми. Боты иногда до банального тупы и приедаются. Но крысы это да. Когда в первый раз с системой тз встретился бомбило знатно :)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что там новое дополнение, что там нужно делать? Может скачать заново посмотреть :spy:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

b_andriy
у тебя что, один ссд на 120 что ты игры удаляешь?)) давай качай, сбегаем в тз с пейном и Пашей
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish я еще тогда удалил её :D сегодня постараюсь поиграть
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

funkwish
b_andriy
Сорри, братцы, но сегодня и завтра составить компанию не смогу) Но в воскресенье готов ворваться) :super:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

PainFul_ck
видно будет, т.к. воскресение это день сиджа)
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ну и де вы все есть?
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Я ща буду там
спойлер
uplay: xxx-ua
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

мы уже разошлись, пробежали вдвоем все ежинидельные задания..никого со своих не было :(
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Busurmanin
я только пришел, как ты вчера)))
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

State of the Game, 26/01/2017
==== Предисловие ====
В сегодняшнем стриме State of the Game основной темой был PTS - что не работает на текущей версии PTS и что будет изменено на PTS2.


==== PTS 1 ====
** Что было на первой неделе PTS **
— Это был ранний билд клиента, и в нем были некоторые баги и вещи, которые не должны были быть, но мы все равно получили ценные данные.
— Ошибки Delta и Mike были зафиксированы и будут исправлены.
— Однако, много стволов были не сбалансированы и сломаны - это будет исправлено в PTS2.
— Клиент PTS1 не содержит исправлений от группы ETF2, потому что у разработчиков не было достаточно времени, чтобы внести правки.

** Сломанные предметы на PTS1 **
— Валькирия стала Хильдер и Эйр - Хильдер (бафф на увеличение критурона) / Эйр (на уменьшение).
— Пожиратель патронов – будет давать 50% бафф на урон (стакается 5 раз по 10%)
— Сет Ищейка изменится: после 2 попаданий в тело, вы получить бафф на урон в голову – т.е вам нужно быть точным, чтобы реализовать данный бафф (бафф будет висеть, пока вы не выстрелите в голову). Но этот сет пока в разработке (2 части сета - Сопротивление всему / 3 части - увеличение на 6% урона в тело).


==== PTS 2 ====
** Билд уже почти готов **
— Будет содержать больше изменений, чем указано здесь (все изменения будут опубликованы в патчноутах).
— Будет включен режим "Последний рубеж".
— Также будет тестироваться нормализация персонажей на PTS2.
— Мы пока не знаем точной даты, когда PTS2 будет запущен.

** Изменения оружия **
— Городская боевая винтовка – увеличение урона на 65% (будет интересна для сетов: Зоркий часовой / Отжиг / Ищейка).
— Историк – звук взрыва исправлен.
— Главный аргумент – увеличен базовый урон.

** Изменения снаряжения **
— Бесплатный базовый прирост 80к здоровья на Этапе 5.
— Это даст достаточно выживаемости, и вы сможете подтянуть другие статы.
— Главная чистка в характеристиках – некоторые статы были убраны и некоторые добавлены, чтобы лучше поддержать ваш стиль игры (например Шанс критического урона).
— На кобуре, к примеру, можно будет ролить "Скорость перезарядки".
— "Урон элитным врагам" теперь стал второстепенной характеристикой; "Урон броне противника" стал основной характеристикой (потому что все враги имеют броню, но не всегда элитные)
— Смысл этих изменений - вы теперь сможете получить больше полезных характеристик по сравнению с текущими на лайве => меньше рандома.

** Изменения стрельбы от бедра **
— При стрельбе от бедра должна быть паника, что должно затруднять наносить урон.
— Изменена кучность и отдача на значения, ухудшающие их.
— Увеличение урона в PVP в режиме прицеливания вместо стрельбы от бедра (пока не закончено).
— Все еще ведутся работы.

** Как работает нормализация персонажей в Последнем рубеже **
— Все ваше снаряжение будет поднято до 256 балла (вы можете войти в режим с меньшим баллом снаряжения), и ваши статы буду увеличены до максимальных возможных значений.
— "Урон оружия" ("Урон от пистолета" и т.п) / Сила навыка и Здоровье будут также баффнуты до возможного максимума.
— Оружие будет поднято до 256 балла – таланты будут активированы и основаны на максимальных значениях (простой способ открыть таланты оружия).
— Моды оружия не изменятся - малые статы, такие как Перезарядка будут одинаковыми.
— У каждого игрока будет одинаковое Смягчение урону.
— Бонусы сетов будут активны.

** Изменения Силы навыка **
— "Ускорение" становится ценной характеристикой - если вы имеете низкий уровень Силы навыка, то навыки будут откатываться быстрее.
— Это также может помочь соло-игрокам, потому что вы будете чаще лечиться.

** Сет "Снабженец" **
— Очень мощный в данный момент, поэтому они немного его изменили так, чтобы вы не возрождались там, где вы должны умереть.
— Время поднятия игрока будет дольше, к примеру, но сет все еще в доработке.

** Точность NPC изменена **
— Иногда NPC имели 100% точность, ошибку было сложно воспроизвести.
— Теперь эта ошибка исправлена, что должно также оказать влияние в миссиях с Легендарной сложностью.

** Легендарная сложность **
— Теперь будет сложнее пройти после некоторых изменений в PTS2 (Снабженец к примеру)
— Исправление точности NPC облегчит немного.
— Но в конце концов, эта сложность разрабатывается как не для всех.
— Никакого снаряжения не дается за прохождение на этой сложности, наградой будет только эксклюзивная одежда.

** Сет "СЗЛОК" **
— Пока неудобно его использовать - сет будет изменен чуть позже.

** Сет "Тень банши" **
— Станет сетом охотника за ренегатами.
— Когда ренегат вас убивает, вы получаете 10-минутный бафф на урон ренегатам.
— В режиме "Последний рубеж" сет не работает, т.к там нет механики ренегатов.

** "Курьерская сумка "Велониндзя" **
— Работает как и задумывалось – т.к она защищает ваш лут, она не меняется.

** Бафф на выстрел в тело **
— Это является спорным моментом, это есть на PTS, они хотят стимулировать игроков атаковать на длинных дистанциях. На данный момент они не уверены, выйдет ли это на лайв.



==== Вопросы - ответы ====
** Двойной опыт на выходных **
— Это планируется, но пока нет точной даты/времени, когда это будет.
— Это возможность есть в игре, они включат данный ивент, когда это будет нужно.

** Увеличение размера Тайника **
— В ближайшее время не планируется.

** Загружаемые билды **
— Это отличная идея, они все еще хотят добавить эту возможность в игру, но это точно не появится в патче 1.6.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Чет дернуло попробовать эту игрулю в прошлые бесплатные выходные.
И так затянуло, взял и купил ее.
Прокачка до 30 очень понравилась. Сюжет так себе, а вот атмосфера в городе классная. Все эти телефонные разговоры обычных людей, их переживания, ЭХО-точки, показывающие как группа поджигателей сжигают заживо бездомного, крыса которая дерется с вороном за объедки.
Прям доставило неймоверно. А еще довольно сложные противники, которые бьют ой как метко, и почти всегда знают, где ты находишься. Абсолютно нет ощущения, что дерешься с манекенами, которые не могут дать сдачи.
Пока только разбираюсь, как жить после взятия 30 лвл, но с нетерпением жду момента, когда приоденусь немного и пойду охотиться на ренегатов :D
В общем, засосало меня надолго судя по всему.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Ainger
Звучит как проплаченный отзыв от юбисофт :laugh:
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

funkwish:Ainger
Звучит как проплаченный отзыв от юбисофт :laugh:
Да ни в жизнь :lol:
Пока я не уперся в "в этой игре нечего больше делать", можно и повосхищаться
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Ainger
я спустя 350 часов, перехотел играть в неё)
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я уже писал когда-то, повторюсь. Не стоит рассматривать эту игру как онлайн гриндилку типа диаблы. Гораздо более приятно просто пройти её как "ведьмака" и забыть. у меня на все про все ушло около 100 часов. Игра хорошая, но дорогая вышла. Лежит без дела давно.
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня выходят патч и обновление 1.6

Профилактика лайв-серверов 28/02/2017 10.30 - 16.00 по Киеву.
Будет установлен патч 1.6 и обновление "Последний рубеж".

Стартовала предзагрузка обновления.
Размер обновления:
PC/XB1: 8.5 GB
PS4: 11 GB

Bместе с обновлением 1.6 в Thе Divisiоn появятся три новых секторa «Tемной Зоны», ориентиры в «Tемных Зонaх» будут охрaняться хорошо вооруженными группaми противников. После уничтожения групп игроки получaт специaльные бонусы.

Kроме того, в «Tемной Зоне» появится новое событие, «Зaрaжение». В подземке будут периодически возрождаться группы чистильщиков, которых необходимо уничтожить, покa зaрaзa не уничтожилa вaс.

Помимо этого, «Tемнaя Зонa» обзaведется спискaми лидеров со специaльными еженедельными и ежемесячными нaгрaдaми. Bне «Tемной Зоны» игрокaм будет доступен новый «Легендaрный» уровень сложности.

Обнoвление внесет изменения в баланс opужия, снаpяжения и навыкoв, а также выделит именные пpедметы в oсoбую категopию.

ГЛОБАЛЬНЫЙ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ 1.6

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ :
спойлер
https://vk.com/page-54873717_52680803
ЧАСТЬ ВТОРАЯ :
спойлер
https://vk.com/page-54873717_52680881
=========================================

Полная версия The Division стала временно бесплатной

Студия Ubisoft открыла бесплатный доступ к полной версии нового многопользовательского шутера.

Игра Tom Clancy's The Division стала временно бесплатной для пользователей ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Обладатели PlayStation 4 получат доступ к игре 9 марта, а вот владельцы ПК и Xbox One смогут начать раньше — 28 февраля.

Все игроки смогут опробовать The Division бесплатно в течение шести часов. Играть можно будет самому в сюжетную кампанию, также проходить её в кооперативном режиме или опробовать многопользовательский режим.

С 28 февраля можно будет сыграть сразу и в последнее дополнение "Последний рубеж".
Відповісти