Tom Clancy's The Division

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

b_andriy
Поздравляем) Как раз во время) Сейчас будет время подтянуть шмот и вспомнить как играть перед выходом второго ДЛС)
the13th
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

The69Max: Я на А4 отличную настройку сделал, подходит для SCAR, ACR, G36, режим точной стрельбы. Оч удобно снайперов на дальних дистанциях складывать. Если надо, могу выложить.
это под Bloody? выложи, если не сложно ))
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

the13th
Да без проблем...
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

The69Max
у меня не блуди а X7
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Patruletz:The69Max
у меня не блуди а X7
Ясно. Ну тогда для 13го выложу, может пригодится.
https://youtu.be/r3xksoKclhs
Вкладення
A4.jpg
the13th
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

The69Max:
Patruletz:The69Max
у меня не блуди а X7
Ясно. Ну тогда для 13го выложу, может пригодится.
https://youtu.be/r3xksoKclhs
СПС! Буду пробовать :beer: :beer: :beer:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

The69Max
откуда такие отклониения по Х/Y взяты?ъ

свой макрос под Х45 писал в Notepad++ :D
Востаннє редагувалось 26.07.2016 10:07 користувачем Patruletz, всього редагувалось 1 раз.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz наверно под его обвеску на оружие
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

b_andriy
возможно и под обвес заточено, спорить не буду, интересна настройка под G36, она не такая стабильная как Скар или таже SA-58
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy
Patruletz
Верно подмечено. Делал под свой лучший обвес на SCAR (ложит в точку, см видео). Можно юзать и на другие ШВ, только уже придётся корретировать точность мышкой. Напр на LVOC уже не торт, у меня с обвесами получается слишком скорострельным 1000в/м, но при желании можно и под него попытаться подобрать. Можно взять данный конфиг и переделать под себя или сделать макрос с нуля. Идём в тир, делаем пристрел, корректировки сворачивая игру, но на некоторые стволы сделать такую точность не реально, напр на снайперки. Или лично у меня не получается сделать точность + скорострельность, ниже интервала 40, ствол начинает шатать, может у кого-то и получится.

По поводу пистолетов - не парюсь, тож включаю макрос ШВ, а дальше просто мышкой корректирую, всё равно пекали не эффективны на дальних дистанциях, поэтому не вижу особого смысла затачивать пистолет в точку, хотя и это возможно.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

The69Max
макрос для пистолета нужен разве что на сете часового для быстрого наставления меток на мобах или людях

выложи сюда сам файлик макроса для скара
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

b_andriy
Согласен)))))))) :learn: :lol:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

b_andriy
PainFul_ck
все легально, файлики в клиенте не меняем же :-P
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Patruletz
А в КС за такое, вроде, банят)))

ПС. Помню молодняком когда в кс бегал в интернет клубах, там прикол был, что жевачку на прицел приклеиваешь и гоняешь со "слоном"))) Первое читерство в онлайн играх)))
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

PainFul_ck
и этот лайфхак много кто использует и сейчас, а почему бы и нет ;)
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy
PainFul_ck
Не соглашусь. А мобы, которые валят любую тушку с одного-двух выстрелов не читеры? :gigi: Да и преимущество весьма относительное, я макрос включаю иногда, когда нужно отработать на дальнюю дистанцию или если пулек нет, то с пекалем погонять. В PvP вообще не вижу никакого толку от этих макросов, разве что пистолет.

Мышь покупал для COD AW, так как ненавижу полуавтоматическое оружие, особенно по два-три патроа, а открыть золотой камуфляж хотелось для класса ПП. Да и в целом мышки блади превосходные (есть ещё снайпер эдишн).

Patruletz
Хорошо, скину, только не знаю, чем он для тебя будет полезен.

PainFul_ck
По поводу жвачки на монитор - есть такая себе, вполне "легальная" утилитка AIM: универсальный прицел, которая размещает на экране прицел любого цвета и разной формы. Толковая вещь.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

А мобы, которые валят любую тушку с одного-двух выстрелов не читеры?
Нет, так и было задумано разрабами. Своеобразное видение баланса, но с этим ничего не поделать.
Да и преимущество весьма относительное
Мы так и подумали после твоего заявления:
SCAR (ложит в точку, см видео)
В PvP вообще не вижу никакого толку от этих макросов
А если "снабженец" начнет "раздавать" бронебойные патроны и батончики с газировкой, попутно швыряя турельку под ноги врагам, нажатием одной кнопки?
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

The69Max:А мобы, которые валят любую тушку с одного-двух выстрелов не читеры?
катал не помню с кем, расстояние между нами было метров 30, оставался один снайпер, делает 1 выстрел и мы одновременно с типом падаем, вот чит так чит, пуля видимо у мобы разлетелась на две части и в разные стороны полетела и нас двоих одновременно положила :D
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

funkwish
катал не помню с кем, расстояние между нами было метров 30, оставался один снайпер, делает 1 выстрел и мы одновременно с типом падаем, вот чит так чит, пуля видимо у мобы разлетелась на две части и в разные стороны полетела и нас двоих одновременно положила :D
С рикошета положил одним выстрелом, от одного агента к другому прилетело. =)

Xan Kriegor
А если "снабженец" начнет "раздавать" бронебойные патроны и батончики с газировкой, попутно швыряя турельку под ноги врагам, нажатием одной кнопки?
Было бы не плохо! :laugh: :up:
Відповісти