Fallout 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Парни такая проблема, сегодня скачал Фар Харбор и пошел ставить на пиратку. Вылетает при загрузке с модами, ставил сначала кряк скидроу 1.4 на игру с кряком от кодекс 1.3,а потом уже кряк кодекс 1,5 и само дополнение все файлы были скинуты в папку с играй как в инструкции по установке патча на пиратскую игру.,сначала с 1,4 скидроу,дальше кодекс 1,5 и файлы с папки кодекс которые шли с самим длс. При загрузке когда можно уже играть экран чернеет и вылетает на рабочий стол. Моды работают через NMM 0.61.23. Что странно, защитник виндовс ругался что в кряке скидроу есть троян.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kukaracho
Скачай і постав по чистому репак від nemos
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Васильович
Уже сделал,и играю.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Ребята, ни у кого не было такой проблемы, что игра идет быстрее чем положено, как будто ускорено время?
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

freedom2686
в консоли что-то мудрил?
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

andrey.nk
Неа, вообще ничего не трогал. Чистая установка винды, чистая установка игры и дров на видеокарту. Пробовал 2 разных версии игры. На старой видеокарте 270х всё работало отлично, а на ПЕЧ 960 - летает. Замок отмычкой открыть невозможно. Всё очень быстро крутится и ломается. :weep:
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

так это только на взломе замков проявлятся? проблема стара как мир)
разрешение монитора какое?
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

andrey.nk
Не только, заметно ещё что персонаж бегает быстрее. Тоесть, время как-бы убыстренное в игре.
Разрешение 1440х900
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

freedom2686
ну неужели так все запущено :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ?

Ну блин:
SetGlobalTimeMultiplier <multiplier> or sgtm <multiplier> – Sets multiplier on in-game time. For example, 1.0 is standard time, 0.5 is slow mo, and 0.25 is even slower.
* Warning: Can break quite a few things. Safe values are 0 to 25. Above 50 drops framerate and higher crashes the game.

http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_4 ... e_commands

Причем тут карточки? какое влияние имеют дрова и система на обыкновеннейший внутриигровой врямямножитель!?

Есть мысль: это ты просто Godmode включал, а он похож - tgm..
Ой-ой
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

alex_sul
Причем тут карточки? какое влияние имеют дрова и система на обыкновеннейший внутриигровой врямямножитель!?
Просто до замены карточки всё было нормально, а после - начались приколы.
Есть мысль: это ты просто Godmode включал, а он похож - tgm..
Ой-ой
Я читы не юзаю.

Спасибо за подсказки, буду пробовать, может и поможет. :idea:
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

freedom2686
ну с увеличением скорости игры при взломе замков я на форумах фола встречался неоднократно, но сам этот глюк ни разу не ловил.
Я ещё погуглю, если найду то отпишусь в теме
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

andrey.nk
Этот глюк я ловил. Он абсолютно произволен. Решается просто :)
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Кто то сейчас проходит Vault-Tec Workshop ? В 88м как бы есть 150 энергии свободной, но фик знает где кабель зацепить что бы её использовать.
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Кто ставил DLC Nuka-World , где его взять отдельно, у меня стоит репак , отдельно этот ДЛС для него не нашел, а качать по новой репак и ставить игру как то не охота.
doc11111
Member

Повідомлення

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в режиме VATS зелёные помехи, в режиме постройки тоже зеленые помехи, в чем может быть проблема?

Заранее спасибо за помощь.

Вот скриншот помех:
Вкладення
Помехи.jpg
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

похоже на отвал чипа ГПУ в VATS
doc11111
Member

Повідомлення

b_andriy:похоже на отвал чипа ГПУ в VATS
Тогда во всей игре были бы такие проблемы, а не только при переходе в режим VATS.
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

dav2:Кто ставил DLC Nuka-World , где его взять отдельно, у меня стоит репак , отдельно этот ДЛС для него не нашел, а качать по новой репак и ставить игру как то не охота.
Дык с трекера качни недостающие файлы от DLC - я так с Харбором делал. Просто в Юторенте оставь галки только на том, что тебе нужно. ;)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

doc11111:
b_andriy:похоже на отвал чипа ГПУ в VATS
Тогда во всей игре были бы такие проблемы, а не только при переходе в режим VATS.
Читайте внимательней :lol:
doc11111
Member

Повідомлення

b_andriy:
doc11111:
Тогда во всей игре были бы такие проблемы, а не только при переходе в режим VATS.
Читайте внимательней :lol:
И что полезного Вы написали по моему вопросу?
Відповісти