Armored Warfare

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

mycolaevich:Кстати, посмотрел видео, и могу с уверенностью заявить что в 90% случаев на евросервере в таком эпизоде затащить не получится:

скрытый текст: показать

там 3 танка никогда не испугаются одного а просто вместе выедут и убьют.
Даже могу сказать почему. Банально, где то больше ботов, где то меньше. Картошка в свое время за счет ботов также хорошо интерес к игре подняла. Ведь они (боты), по своему вносят в игру моменты рандомности, крутого нагиба, и нужных поражений, когда вы такой классный, весь бой потели, настреляли куча урона, а союзники в команде (читай боты) такие унылые в сравнении с вами, хотя конечно слово "бот противник" приходит к вам в последнюю очередь, ну когда уж совсем легко. :gigi:
Вот так вот дурят народ, и привлекают новое ЦА. А стримов как было мало на твиче по АВ так и есть, собственно что и есть неким отображением интереса аудитории к игре. :)
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Kib: Вот так вот дурят народ, и привлекают новое ЦА. А стримов как было мало на твиче по АВ так и есть, собственно что и есть неким отображением интереса аудитории к игре. :)
У меня есть такое видение низкого интереса: большинство аудитории, которой интересна танковая тематика уже играет в ВоТ, и подавляющему большинству этой аудитории просто жалко бросить, еще некоторой части - не на чем играть (ВоТ в отличии от АВ еще можно запустить на каком-нибуть калькуляторе). Вот и низкий интерес. Ну и особо одаренные не будут играть в АВ потомучто низзя зарядить голду и бабахать раз в полминуты в силуэт по 1к.

LostBoy
М8 апнули пробой, теперь и остальным: я серьезно не пойму - зачем? Сейчас, играя на ХМ8 основной проблемой считаю тот факт что при встрече пвп с противником можно убить разве что арту, ОБТ затащат по броне, ИТ и ББМ по дпму. А что даст пробитие? стеклянную пушку играть? так ИТ все равно будут лучше в этой роли.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

подавляющему большинству этой аудитории просто жалко бросить
Отож, знал бы, что игра затянет - сразу бы регился на EU-сервере :)
А что даст пробитие?
Тут смотря на сколько апнут. С другой стороны, здравым рассудком понимаю, что натягивать пушку ХМ8 до уровня одноклассников-ОБТ точно не будут.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Да на сколько не апни ЛТ пробитие - это их не спасет. Апать его нужно, но это не единственная беда, нужно решать комплексно. Уровня до 5-6 ЛТ в общем то нормальный класс, но дальше они становятся абсолютно бесполезными.
Ибо пробития не хватает, нужно выцеливать зоны у ОБТ и то не факт, что пробьешь. В то же время они тебя пробивают просто с вертухи по контуру. ББМки пересвечивают и тоже шьют чуть ли не на автоприцеле в лоб, ИТ зачастую пересвечивают и разбирают по ДПМу. Преимущества в динамике у высокоуровневых ЛТ тоже нет, ОБТ летают не медленнее, ИТ и ББМки намного быстрее. Классовый перк у ЛТ на ускорение больше звука добавляет, чем реального ускорения. Преимущества в маскировке и обзоре тоже нет. Остается единственное преимущество - многоразовые дымы, но про дым многие вообще забывают и редко кто им пользуется, либо пользуются не правильно и не вовремя.
В общем ЛТ помимо пробития нужно апать много чего. Это броня, чтобы ББМки в лоб не пробивали каждым выстрелом и чтобы были хоть какие то шансы танконуть лбом ОБТ и ИТ. Это и ап ДПМа, чтобы он был хуже, чем у ИТ, но лучше, чем у ОБТ. Нужно апать им маскировку и обзор. Нужно сделать перк на ускорение реально работающим, а не бесполезным звуковым эффектом, как сейчас.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

KILOTOS
Все по делу сказал, соглашусь.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Парни, нужно решить вопрос - https://aw.mail.ru/user/brotherhood/" target="_blank :beer:
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

LostBoy:Парни, нужно решить вопрос - https://aw.mail.ru/user/brotherhood/" target="_blank :beer:
4 500 000 чистой репутации - это пипец
На ПТС завезли прем 7 лвл.. пока попробовать не дают
спойлер
ScreenShot0083.jpg
А и вот такое:
ScreenShot0084.jpg
Но это чудо не скоро

Максим можно попробовать в ПВЕ на 9 пофармить репу но даже так быстро не будет
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Busurmanin
А цены или чтото подобное там есть?
Хочу голды сразу на прем-8 накопить)))
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Busurmanin
Сроки не ограничены, как я понимаю. Но цифра впечатляет, это не на польскую БМП крохи насобирать :)
На втором скрине краб-переросток? :)
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

mycolaevich
да.. есть цена 99 999глд но это просто чтоб не купили)
не уверен, что премы 8 ур вообще будут
LostBoy
та да что-то такое
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Busurmanin: не уверен, что премы 8 ур вообще будут
Говорили что 100% будут, но только после того как сделают 10й уровень, т.е. нескоро))

Добавлено через 1 час 56 минут 8 секунд:
Выкатили какой-то микропатч, фпс ушел на дно... играю на средних и оно все равно могет только в 35-40 стабильных( О-Оптимизация. Да наймите вы програмистов из улитки наконец.

И еще бесит один момент - какого б**ь х**я у челенджера в жопе делает боеукладка???? :mad: если не дай бог подставил случайно борт и туда зарядили (около МТО, где нет ДЗ) - лови крит БК. И сразу нужно чинить т.к. следующее попадание - 146% взрыв... боеукладки и пердака :banghead: :censoured:
Вспомнилась ситуация в картохе когда 261 пробил мой 50Б в жопу фугасом и кантузил одного радиста. В АВ модули тоже свободно перемещаются по танку?
ZX
Member

Повідомлення

mycolaevich
"Семейная" традиция британских инженеров - пихать БК туда, куда не надо. ДИДЫБКВНЛДПИХАЛИ!!!1
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Поиграл на китайцах. Опуская впечатления о самих танках я взглянул на лоулвл геймплей с другой стороны (до этого наблюдал его в прицеле рак-пака), и начал ОЧЕНЬ переживать по поводу нерфа брони хайлвл ОБТ. Если сделают чтото похожее на 4-5 и немного 6й уровень - я лично игру могу забрасывать, т.к. определенно не смогу играть в своем стиле.

Китаезы 4-5 лвла - играбельные. Не более. Средненькая динамика, пушки комфортные, броня правда откровенно паршивая.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

mycolaevich:Выкатили какой-то микропатч, фпс ушел на дно... играю на средних и оно все равно могет только в 35-40 стабильных( О-Оптимизация. Да наймите вы програмистов из улитки наконец.
Да ладно, бред, на средних настройках ваша 290 выдает 35-40 фпс?
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Kib
Ей процесора не хватает. Сейчас выставил все на "высоко", но детализацию на "средне" и текстуры на "ультра". Тупит на определенных картах (особенно на острове и реке), и в начале боя когда в кадре все союзники начинают ехать. Загрузка процесора под 90%, а график загрузки ВК в ГПУ-З выглядит как реденькие палочки. Кроме того чисто ВКшные настройки такие как сглаживание вообще не влияют на фпс.
Вот хорошо видно:
ЗображенняЗображення
И там явно не самая тяжелая сцена выбрана.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

mycolaevich:Ей процесора не хватает. Сейчас выставил все на "высоко", но детализацию на "средне" и текстуры на "ультра". Тупит на определенных картах (особенно на острове и реке), и в начале боя когда в кадре все союзники начинают ехать. Загрузка процесора под 90%, а график загрузки ВК в ГПУ-З выглядит как реденькие палочки. Кроме того чисто ВКшные настройки такие как сглаживание вообще не влияют на фпс.
Вот хорошо видно:
Так на графике же максимальные настройки. А вы говорите
mycolaevich:играю на средних и оно все равно могет только в 35-40 стабильных(
На моем конфиге, причем процессор 4.0 сейчас работает, а память 1866, 60 фпс твердых, даже с очень конкретным запасом. Процессора должно с головой хватать по крайней мере на средних настройках, даже на максимальных со средней детализацией объектов. Ибо выше среднего эта настройка постепенно добавляет травы, вот она и процессор нагружает сильно.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Kib: Так на графике же максимальные настройки.
Тот скрин я просто привел именно как показатель процесорозависимости игры. Само количество фпс не показатель потому что, например:
спойлер
ЗображенняЗображення
Настройки выше писал.

По правде говоря хочется уже от нее отдохнуть, в рандоме со мной какая-то лютая наркомания происходит. Тотальное невезение, невозможность снять Х2 на каком-то танке, союзники просто... я не зная как без мата охарактеризовать этих существ (противники попадаются такие но редко) А эти сволочи опять акцию выкатили. На Пуму, 150 побед за месяц. И хрен бы с этой колымагой, но две недели према за 100 побед все-таки хотелось бы взять.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

mycolaevich:цитата:
Kib:
Так на графике же максимальные настройки.

Тот скрин я просто привел именно как показатель процесорозависимости игры. Само количество фпс не показатель потому что, например:

скрытый текст: показать

Настройки выше писал.

По правде говоря хочется уже от нее отдохнуть, в рандоме со мной какая-то лютая наркомания происходит. Тотальное невезение, невозможность снять Х2 на каком-то танке, союзники просто... я не зная как без мата охарактеризовать этих существ (противники попадаются такие но редко) А эти сволочи опять акцию выкатили. На Пуму, 150 побед за месяц. И хрен бы с этой колымагой, но две недели према за 100 побед все-таки хотелось бы взять.
Тут явно какие то проблемы, либо с драйвером вк, не оптимизированным, либо с вашей системой. Ибо у меня на самых максах ниже 30 фпс не выдавало, в самых самых замесах, на самых просаживаемых фпс картах. А так в среднем 40 фпс, в многих моментах даже 60+.

Ну так это онлайн игра, что вы хотели, боты + дети + игроки со своими не связанными с правилами игры целями (лебедь щука рак), каждый тянет в свою сторону, а по замыслу, дизайну карт и тд., это командная игра, вот и выходит что выходит. Недавно вдонатил на ВФМ, после пары дней у меня подгорело от пофигизма союзников и игра полетела в корзину, вроде жалко 200 грн, но нервы дороже. ;) :up:
BlackLife
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

mycolaevich:
Kib: Вот так вот дурят народ, и привлекают новое ЦА. А стримов как было мало на твиче по АВ так и есть, собственно что и есть неким отображением интереса аудитории к игре. :)
У меня есть такое видение низкого интереса: большинство аудитории, которой интересна танковая тематика уже играет в ВоТ, и подавляющему большинству этой аудитории просто жалко бросить, еще некоторой части - не на чем играть (ВоТ в отличии от АВ еще можно запустить на каком-нибуть калькуляторе). Вот и низкий интерес. Ну и особо одаренные не будут играть в АВ потомучто низзя зарядить голду и бабахать раз в полминуты в силуэт по 1к.

LostBoy
М8 апнули пробой, теперь и остальным: я серьезно не пойму - зачем? Сейчас, играя на ХМ8 основной проблемой считаю тот факт что при встрече пвп с противником можно убить разве что арту, ОБТ затащат по броне, ИТ и ББМ по дпму. А что даст пробитие? стеклянную пушку играть? так ИТ все равно будут лучше в этой роли.
Проблема то не в ав. А в локализаторе который мастерски убивает любую игру.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

BlackLife:Проблема то не в ав. А в локализаторе который мастерски убивает любую игру.
Пока мыло убивает игру разве что "щедрыми" акциями на кач и донат. Ну а если это не поможет увеличить аудиторию, методы будут опускаться все ниже и ниже. :gigi:
Відповісти