Armored Warfare

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

LostBoy
А есть ли вообще смысл катать китайцев? Или лучше сперва посмотреть что там на 9-10лвл будет?
Завтра наконец выкатывают обнову на евро, наконнц смогу прокачать стабилизатор. и вот думаю стоит ли начинать новую ветку если на старые денег не хватает.
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

mycolaevich
Обнова кривая до безобразия так, что зря её ждёшь. С балансом вообще жесть.
-----------
Кстати сегодня узнал, что с премов ICE сняли льготный уровень.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Busurmanin
Ну есть надежда что они тянули столько времени не просто так, в любом случае сегодня заканчивается прем и бусты - можно будет устроить каникулы.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

У меня после обновы сильно выросла производительность и перестала арта тупить, сейчас на максимальных настройках идет лучше чем на высоких раньше высоких :think:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

А есть ли вообще смысл катать китайцев? Или лучше сперва посмотреть что там на 9-10лвл будет?
Говорят, 6ка там тоже ничего, но я как-то пролетел мимо нее, задонатив. И вот пришлось с ней встретиться лоб в лоб - "Холодная сталь", город, мой прем Лео 2АВ Айс против Type 85-IIM, перестрелка по НЛД - он меня пробивает первым же выстрелом без проблем, я свожусь на зеленый маркер - нет эффекта. Повторяем - нет эффекта, попутно отхватывая очередной БОПС. Разозлился, еще один - снова нет пробития. Он мне опять посылает лом в мой нлд - все, бой окончен, до свиданья, пишите письма.

Или баг брони у китайца в этой области, или я даже не знаю. Или он 4 раза подряд суперскиллово доворачивал корпус.
Это был первый бой за ооооочень долгое время, когда я ушел в ангар с нулем урона и первым.
А по теме 9-10 лвл.... Тебя сильно привлекает тамошний геймплэй? Мне как-то там не очень весело. Может, не снизошло на меня озарение пока :)

Я качал китайскую ветку просто потому, что чего-то нового захотелось. На 7 лвл. получил большое удовольствие от игры, все, что ниже - корыта, которые пробиваются всеми во все места. Но и остальные ОБТ на низких уровнях примерно такие же.

Вот пример хорошего боя, пожалуй, даже с очень хорошими результатами. Суть в том, что мы вдвоем с союзным Челленджером сдерживали натиск ОБТ на углу. Имеющихся УВН хватало, чтобы отстреливать Т80 по ком. башне, а вражеских "Челленджеров" в прицел, в то время как они меня долбили только фугасами в лоб по 50 урона, правда, ломая пушку и прицелы. В принципе, повезло, что не приехал Леопард 2, с ним бы пришлось потяжелее, но все же, с учетом того, что нас было всего лишь двое - считаю, что получилось очень неплохо.
спойлер
Зображення
Подтверждаю, кстати, с льготным уровнем боев - мой Леопард с начала 0.13 ни разу в топ не попадал. А вот РДФ-ЛТ и ВФМ попадают, и вроде с той же степенью вероятности, что и раньше, примерно через бой-два.

Патч, конечно, получился кривым-косым до ужаса. Не знаю, как на евросервере будет, но тут жесть просто, и правят уже 2 недели. Часть косяков уже пофиксили, но проблема с боями на прем-технике так и осталась - "Жало" пылится в ангаре пока.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Ну, сегодня посмотрю что там они накрутили. Может таки попробую китаез 4-6лвла. Просто за акцию скопилось 500к свободки и прям аж свербит куда-нибуть ее влить. Правда как быть с деньгами не знаю, беда лютая - не хватает ни на что.

А что такого в геймплее на 9ках? Я уже вкачал все ОБТ и мне нравиться там ездить (разве что кроме абрашки). В отзывах слышал про "фугасные войны" но тут такого нет особо.
От челенджера вообще в восторге, устраивать замес с парой нормальных МСок одно удовольствие.
А вот как играется на 10ках не знаю - не завезли еще :gigi:

Но основное для меня в обнове - открытие гироскопического стабилизатора на ЛТ. Сперва хотел за свободку открыть панзергаубицу, но как-то разхотелось. Геймплей на арте сильно раздражает упоротыми "контрителями".
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

mycolaevich
Читаю форум EU:
Введение матчмейкера 2.0 принесет с собой новое управление со стороны сервера, которые позволяют нам более легко настроить параметры набора команд на основе индивидуальных потребностей региона
Почему то у нас они в новости это не указывали.
На ММ уже люди пишут негатив.
Фугасных войн не будет т.к EU уже получило клиент с правками этого. Но багов еще тьма
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Busurmanin
Учитывая разницу в онлайне и в манере игры людей на разных серверах и правила матчмейкинга нужны разные.
А недовольные будут всегда: бой по 7 девяток, 7 восмерок и по одной ВЗВОДНОЙ семерке, арты поровну, ББМов поровну, вражеский М1А2 заявляет что ММ говно.
Но все же работает он не совсем корректно - очень часто, по не совсем понятным причинам собирает неполные команды. 36 человек в очереди на 4м уровне, а в команде по 10 4ок и по одной 3ке и 5ке :dontknow:

Из остального:
производительность местами упала (на острове заметил такое)
порадовали апы БМП-3/3М, апнули М8 пробой и КД... зачем, не знаю.
новый камуфляж шикарен
есть некоторые фиговые моменты в системе критов, например у Т-ветки при стрельбе по люку мехвода сразу в красный выбивается механизм поворота башни
китайцы будут не скоро, всего 12к урона набил за вечер

Наверное если бы не приколы с неполными командами то у меня лично претензий небыло бы к патчу. Даже 9*9 играть не очень приятно.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Попробовал поиграть на еу, как то покомфортней играется и меньше горит пердак, может это поначалу. Удивило то что там прокачка базы в разы дороже по материалам и времени, не понятно зачем это сделано.
Кто в курсе, есть ли на еу укр. клан с хорошим онлайном и ТС? Искал по форуму, нашел одну две темы, но похоже там народ давно не появляется. Видел также интернациональные кланы, типа PTS, с английским вроде терпимо, не знаю стоит ли пробовать)
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Слушайте, не могу запустить у друга.
Черный экран при запуске, и ничего не происходит.
Машина Pentium G4400, Radeon HD7870, 4G оперативы. Дрова обновил, файл подкачки увеличил, не помогает. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

adm0r:Слушайте, не могу запустить у друга.
Черный экран при запуске, и ничего не происходит.
Машина Pentium G4400, Radeon HD7870, 4G оперативы. Дрова обновил, файл подкачки увеличил, не помогает. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Звук есть?
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Busurmanin: Звук есть?
Нет
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

adm0r:
Busurmanin: Звук есть?
Нет
Значит проблема скорее всего не в "шнурке".

Обратись в техподдержку https://games.mail.ru/support/aw#/" target="_blank
Прикрепить файлы с этой утилиты https://games.mail.ru/support/aw/#/questions/2686" target="_blank
Причин может быть очень много...
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Busurmanin: Обратись в техподдержку https://games.mail.ru/support/aw#/" target="_blank
Прикрепить файлы с этой утилиты https://games.mail.ru/support/aw/#/questions/2686" target="_blank
Причин может быть очень много...
Ок, спасибо.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Вышли еще ответы, на этот раз ничего особо интересного. Разве что страйкеру УВН апнут.
Базу бы быстрее допиливали, а то уже целая куча стройматериалов скопилась.

Сегодня скачал какую-то заплатку на 80Кб + уже пофиксили балансер.

Кстати, может кому поможет (кто не знал), вот в этот прибор:
спойлер
ЗображенняЗображення
заходит фулдамаг. Актуально для точных танков с низким пробоем, индикатор при этом светится красным.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Разве что страйкеру УВН апнут.
О Боги!!! :jump:
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Кстати, посмотрел видео, и могу с уверенностью заявить что в 90% случаев на евросервере в таком эпизоде затащить не получится:
спойлер
https://youtu.be/S2ZnjUSIGwQ?t=661
там 3 танка никогда не испугаются одного а просто вместе выедут и убьют.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

там 3 танка никогда не испугаются одного а просто вместе выедут и убьют.
Смотрел вчера обзор, с выводами автора согласен, что и писал выше.
Конкретно по ситуации - соперники у Беса оказались адовыми валенками (на 7 лвл.!), в такой ситуации даже в 2 в 1, не то что 3, обычно вываливаются и забирают. И вообще, Челленджер в движении намного более серьезный соперник, чем неподвижно стоящий мешок для набива ХП. Если будет ерзать, то уже не так просто будет выцелить его сладкий прицел или ком. башню. Так что логика действий этого игрока, который забрался черт знает куда и сверху там чего-то пытался настреливать лишена смысла, надо было идти в клинч.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Самым стоящим из обновы будет ап пробития ИТ/ЛТ. Все остальное тоже ок, конечно, но непосредственно геймплея коснется мало.
Відповісти