Armored Warfare

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

LostBoy
Максим, а чего тебя вообще потянуло к китайцам? Тебе, что нужна защита на гусеницы?)
Максимум, что взял у китайцев это премтанк :laugh:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

LostBoy, вчера в кланчате китайцев обсуждали, аналогично говорят, что 7-ка очень классная, но дальше нет смысла качать, ибо 8-ка совсем уж уг. Кто вкачал 8-ку - советуют не повторять ошибок и ждать ее апа.
А с балансом таки намудрили что то. Играл на 5-ке - балансило с артой 6-го левела в топе, играл на преме 6-ке МБТ - забалансило так, что процентов 80 команд были премы.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Максим, а чего тебя вообще потянуло к китайцам? Тебе, что нужна защита на гусеницы?)
Просто чего-то нового захотелось, а тут еще и экзотика )
Надоела мне уже 8 лвл. техника вся имеющаяся, долго ее прокачивать. Уже посещают мысли самых надоевших (Ариэтэ и ХМ8) за свободный вкачать и продать, чтоб глаза не видели.
играл на преме 6-ке МБТ - забалансило так, что процентов 80 команд были премы.
Со всеми премами так, это ошибка, очевидно. Что "Жало", что АМХ-РАК, что ЛАВ-150-90 - полный сетап твоих близнецов-премов, начиная с выката патча.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

LostBoy, Ариэттэ я оставил в ангаре, отличный танк. Да и по достижению "Договор с поставщиком" можно получить 10 лямов кредитов за 5-ть 8-рок в ангаре, так что если еще не открыл это достижение, то есть смысл придержать 8-рок в ангаре.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Апаарат нормальный, я ничего и не говорю на этот счет (кстати, распедалированная в коммьюнити его якобы имбовость сильно преувеличена), просто утомил он уже меня )
Достижение уже открыто. Захочется покатать на нем - куплю снова :)
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Тем временем на евросервере выкатили акцию: каждый день с понедельника по субботу с 19:00 по 22:00 ЦЕВ х5 опыт и х2 кредиты за все бои. Кроме того есть задача - провести в это время 5 боев, за выполнение задачи - голда, 3000 если все 6 дней сделать.
Итог дня первого: по 40к двойного с основных прокачиваемых машин, 40к свободки и 8кк кредитов за 3 часа.

KILOTOS
LostBoy
Поделюсь своим мнением по ариете - танк хороший но не имба как многие свято верят. Но он ну очень нудный в плане геймплея. Усреднение характеристик лишило танк какой-либо "фишки". В итоге вродебы танк и хорош, и результативный, но играть на нем не интересно. Не люблю я универсалов.

Решил еще сделать второй заход на ХМ8 - в итоге лишний раз убедился что танк совершенно ненужный и бесполезный шлак. Имхо ЛТ нужно апнуть бронь чтобы они могли уверенно танковать автопушки лбом и бортом в секторе гдето +/-45 градусов. Тогда это будут неплохие борцы с мандавошками и у их существования появится какой-нибуть смысл. Сейчас же они отьезжают от ББМ даже в банальной ПвП перестрелке.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

mycolaevich, фигасе акция. В честь чего такая щедрость? Вроде бы никаких праздников пока нет.

Я ЛТ качал только ради оборудования и то помучился немного на Стингрее 2, не выдержал и влил свободку до открытия оборудования и сразу же Стингрея 2 продал. Класс этот таки бесполезный, качать есть смысл только ради оборудования и няшки Бигляйта на 5 уровне. Вот Бигляйт огонь машина :pray: , одна из моих самых любимых в игре (у меня на ней 69% побед и более 3к среднего дамага).

Сегодня эпичный тащунский бой получился на Лео 2А5, попались союзники не айс, под конец остался 1 с 400+ НР против Краба, Ариэты и Страйкера, в самом конце остался 1 на 1 с крабом на захвате и одними лишь фугасами, гад вокруг камня от меня убегал по базе, еле сбил и забрал его. В итоге 9285 дамажки, 7 фрагов, 4 медальки, по моему поставил личный рекорд по полученному опыту за бой (6746 чистого :up: ), 12,5 к натанковал, жаль реплеев пока нет в игре:
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ZX
Member

Повідомлення

KILOTOS
Людей заманивают.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

KILOTOS
Скорее всего и правда просто заманивают людей - на евросервере довольно серьезные проблемы с онлайном.

Повезло 1 в 2 убить ариетку и страйкера, сколько раз попадал в такие ситуации и всегда сливался. А вот вдвоем с кем-нибуть адекватным получалось тащить неоднократно. Жаль приходится постоянно в соло катать.

Кстати еще под конец таки приловчился к БМП-3, стал побольше птурами пулять - вышло неплохо. На 6м уровне с модулями на урон по 800+ дамажки вливает, правда невезучая какая-то, решил продать.
Даже вот так получилось:
спойлер
ЗображенняЗображення
Как начинал ее катать не подумал бы что это ведро так могет.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Я как-то на "Страйкере" 3 раза за один (!!!) бой попал в одного и того же "Визеля". Сразу же подумал, что исчерпал свой фарт на пару месяцев вперед ))
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Акция + ПА + 50%ные бусты:
спойлер
ЗображенняЗображення
Таким макаром 8ку можно за 25-30 боев пройти :gigi:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Может и самому свалить на евро... :think:
А что там с онлайном, сколько на высокоуровневой технике ждешь боя? Особенно наш прайм-тайм интересует, 19:00-22:00 в будни. И часто балансит +-2 в сетапе?
извиняюсь, если уже задавали эти вопросы
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

LostBoy, так та акция ведь не постоянная, шара закончится. Вангую, что к 23 февраля и у нас что то аналогичное выкатят, чтоб не обижались.
Сам не играл, но с онлайном говорят печаль-беда на евросервере (ну не популярны танки в остальном мире). Слава говорил и сам читал, что +-2 там чуть ли не постоянно. Видел даже скрин с евросервера с +- 3 балансом.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

KILOTOS
Понятно, что акция, но под шумок такой акции можно комфортно перепрокачаться.
Посмотрел на еврооффсайте цены - существенная разница, конечно, дороговато :-/
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

LostBoy
А какой смысл сваливать на евро? Балансит +/-2 часто на хайлвлах (начиная с 7го), очереди довольно таки длинные - на 9ках наверное гдето минуту в среднем. Ну и любителей вдонатить цены не порадуют.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

mycolaevich:LostBoy
А какой смысл сваливать на евро? Балансит +/-2 часто на хайлвлах (начиная с 7го), очереди довольно таки длинные - на 9ках наверное гдето минуту в среднем. Ну и любителей вдонатить цены не порадуют.
"Адекватность РУ-сообщества все еще большая проблема"(С).
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а у меня после патча переключение прицела на арте занимает около 3 секунд......это фича такая?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

maxn:а у меня после патча переключение прицела на арте занимает около 3 секунд......это фича такая?
Видел такие жалобы от других игроков, но у меня вроде все ок, хотя арту редко выкатываю.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

LostBoy
Тогда нужно смотреть... я не жалею о выборе. Хотя и там игра порой вызывает ДИКИЕ приступы ненависти и попаболи.

Хотя в большинстве случаев такие приступы бывают от невозможности что-либо выцелить и получания в ответку по КД, когда чел2 по кд накидывает фулдамаг в лоб леопарду, когда на абрамсе с точностью 0.03 не можеш выцелить 90ка а он в ответ с вертухи крит в люк мехвода, когда из 120го цента по визелю БАБАХ а с него снимает 40хп... а еще мой любимый крит двигла крабу без урона. Ну и ряд геймплейных моментов тоже изрядно бесит.

Очень не нравиться тот факт что с донным интернетом приходится мириться с тем что и тебе предстоит быть дном. Попадать в пиксели с пингом 80 уже почти нереально.

Хотя сегодня на повестке дня все-таки ракотимы, во время акции все катают на от**ись. Умереть первым можно разве сто на чем-нибуть ОЧЕНЬ быстром, в другом случае опередят))
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

В общем, вкачал я Type 90-II и вновь хочу сказать - это лучший ОБТ 7го уровня, без вариантов. Рандомные рикошеты от НЛД (2 из 3), непробиваемый лоб, комфортные УВН (хотя их всегда будет не хватать, знаю), перезарядка и сведение, вся актуальная номенклатура боеприпасов - прямо мечта, а не аппарат. Ну и дырявые соперники на своем уровне - тоже играет свою роль. Фугасы вообще практически не использую, а тут расстрелял все ББшки и пришлось переключиться на них - к своему удивлению обнаружил отличный эффект от отправки их "Челленджеру" под ствол - 250-300 единиц прочности как не бывало :)
ИМХО, даже имбовато как-то получается, учитывая то, что их накидывать можно без особого выцеливания пикселей.
Відповісти