Armored Warfare

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

YumaX
Что-то я не понимаю о чем ты пишешь.

Зашел в игру, смотрю, топовые кумули
т-62 , пробитие\урон - 197\368
бпм-1, пробитие\урон - 187\313

:puzzle:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Lestat_UA
Чим двигун кращий? Живіший так, вибагливіший так, але HD моделі техніки WOT неперевершені, радує те, що немає тупих "не пробив карнтон" коли 100% пробиваєш, можеш лише не попасти!
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

YumaX:Lestat_UA
Чим двигун кращий? Живіший так, вибагливіший так, але HD моделі техніки WOT неперевершені, радує те, що немає тупих "не пробив карнтон" коли 100% пробиваєш, можеш лише не попасти!
По движку: карты красивее выглядят, есть погодные эффекты, разрушаемости на них в разы больше и выглядит она лучше, движок использует все ядра проца. Так что движок однозначно лучше и графоний лучше за исключением моделек танков.
А "не пробил картон" и тут хватает на самом деле, видимо Вам пока везет не попадать на такое. А так то бывает, что в борт не пробил, в прицел не пробил или из бревномета МБТ-70 по Фоксу в колесо без урона. :D Но такое таки реже происходит, чем в ВоТ.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Блин, здесь тоже такое же рачье:
спойлер
ЗображенняЗображення
Ни одно падло не приехало на помощь, в одиночку 5рых раскатал, шестому повезло :weep:

Добавлено через 3 часа 11 минут 16 секунд:
На карте Предгорье у всех наблюдается лаг при выходе из снайперского режима?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

YumaX, эта карта не оптимизирована еще нормально, на ней и общий фпс просаживается сильно, как и Скрытая или спокойная река или как ее там.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

У меня из ощутимых лагов только в PvE "Кобра" в районе первой базы при переходе в снайперский прицел начинается мракобесие с фпс, это даже не просадка, а его тотальное отсутствие.

Прокачка БМД-4 скоро подойдет к концу, озадачился, что брать дальше - Ворриора или Терминатора? Кто что думает, если уже есть владельцы?
Lestat_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

There will be a branch of Ukraine vehicles in the future
з останніх новин, буде лінійка Української бронетехніки в майбутньому, що трохи дивно, на росіянських серверах ше запалає якшо нормально збалансують
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

LostBoy: Прокачка БМД-4 скоро подойдет к концу, озадачился, что брать дальше - Ворриора или Терминатора? Кто что думает, если уже есть владельцы?
Не владелец, но Терминатор вроде бы лучше, судя из той информации, что находил.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Улучшение ангара 5 уровня - 240 часов :eek: :gigi:
ZX
Member

Повідомлення

Jumper007
Эта што значит? :spy:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

ZX:Jumper007
Эта што значит? :spy:
Это он строения на базе качает, которые дают всякие плюшки и скидки. У меня сейчас штаб 5 уровня строится, тоже 240 часов нужно. Постройка идет в фоновом режиме, так что не переживай, в онлайне не нужно находится все это время B-)
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Я успел его до 5 левела за более гуманное время прокачать.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ZX
Это будет если не ошибаюсь минус 10% от стоимости ремонта техники после боя ;)
ZX
Member

Повідомлення

И сколько всего уровней у этих "улучшений"? :spy:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

5 пока, говорят, вроде потом без ограничений будет.
ZX
Member

Повідомлення

Без ограничений? Ждем кнопку "ускорить за N голды" :laugh:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

ZX
Ну это к гадалке не ходи.
Думаю. ограничение какое-то все же будет, иначе рано или поздно какой-то упоротый фанатик выкачается до "-100% стоимости оборудования" и зачем оно такое надо, даже за голду :rotate:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

LostBoy
Не выкачается. Если на 5 уровень 10 дней , то на 6 будет 30, на седьмой 150, а на восьмой не меньше года. А построек там кстати не мало.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
Да и вряд ли они будут больше 10% бонусы делать, думаю введут какие-то расходники, например строение штаб за 100 ресурсов будет производить 5 огнетушителей, ну или типа того.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Просто крик души: если ктото надумает качать себе ОБТ, не вздумайте трогать ветку западноевропейских. ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ ЛЮТОЕ ГОВНИЩЕ!!!!!!! Чиф казался не оч. хорошим танком, не говно но играть не сильно комфортно. Но челенджер... :banghead: как на нем люди играют мне не понятно.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

mycolaevich, эту ветку есть смысл качать, ибо там многих танков еще нет и поэтому качается она быстро, ведь сразу получаешь 5 левел, 6 левела нет, поэтому для прокачки 7-го нужно опыта как для 6-го.
Чифтейн вообще то имба лютая на своем уровне, я его оставил даже.
Челенджер таки уг, ибо пушка со смешным пробитием и по факту брони у танка нет. Но его обещают апнуть, так что нужно просто подождать. А пока Челенджер можно в ПвЕ выкатывать и качать, там он очень хорош.
Ну и Ариэттэ тоже не айс говорят, хотя сам ее еще не выкачал.
Відповісти