The Witcher 3: Wild Hunt

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ох и лютые мобы в дополнении. Вроде и прекид не бомжацкий, но некоторые доставляют прям непривычно. Аж еще интереснее играть стало.
Кстати обнаружил баг (или фичу). Квест в котором Геральд подписывается на участие в турнире рыцарском. Перед участием ему предлагают потренироваться во всех "дисциплинах". Так вот скачки - не работают. Идет ролик, где ему объясняют правила, он сидит на лошади. Ролик заканчивается, надо ехать, но он... не едет. Тупо сидит на лошади на месте. Спрыгнуть нельзя. Ничего нельзя. Пришлось участвовать в турнире без тренировки.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Прошел, основную сюжетку. :rotate: Осталось пару побочек, и побродить по знакам вопроса. А после можно продавать свой профильный комп, и прикупить какой то селерончик новый, для интернет серфинга, музыки и фильмов. :)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kib
продавать свой профильный комп, и прикупить какой то селерончик новый, для интернет серфинга, музыки и фильмов.
так у тебя профильный комп как раз для серфинга, музыки и фильмов ;)
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Daemon74
Зображення
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Polaris
о черт, спасибо за эмоции :lol:
aleksG
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

после обновления появилось вот такое:

Зображення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

aleksG
класно обновился. :gigi: Кислотненько так.
Сохрани отдельно сейвы, снеси и переустанови все с нуля, потом сейвы подкинь.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд:
Насколько я помню последовательность - то она такая.
1. Ставишь ПАТЧ
2. Ставишь апдейт для ВСЕХ DLC (для совместимости с новым контентом.)
3. Ставишь апдейт для Каменные Сердца.
4. Ставишь Кровь и Вино.

Может что то пропустил из этого?
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я с этого патча фигею. В свое время точно помню, что собрал полную коллекцию сетов школы Волка, это и пройденый квест подтверждает. И вот решил с нуля создать комплект брони волков, и что я вижу? Улучшенного комплекта нигде нет. Приходится заново бегать и собирать.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Wonderboy
не знаю чего где нет, но. Собрал полных два сета Грифона и Кошака. Все на месте и уже проапгрейдил до Легендарного Гроссмейстерского. Все рецепты на месте, никуда не делись.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

aleksG:после обновления появилось вот такое:

Зображення
А почему у вас такой хороший компьютер и такая плохая картинка? или это на телефоне была запущена игра?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Wonderboy
Вот тут описаны наиболее замеченные баги нового патча, и как говорят - уже готовят новый с исправлением. По моему там тоже описан и твой случай. http://evrl.to/articles/574d19d56ec7f75 ... tranenija/

Добавлено через 56 секунд:
У себя ничего описанного не обнаружил, кроме известного бага с тренировкой скачек перед турниром.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn:А почему у вас такой хороший компьютер и такая плохая картинка? или это на телефоне была запущена игра?
Это называется рвать гланды через анус. Сфоткать экран на смартфон, обрезать в редакторе и выложить здесь. Фрапсом проще, но скучнее.
Daemon74:По моему там тоже описан и твой случай.
Скорее, мой случай дополняет пропажу мечей и чертежей. Получается, пропадают чертежи не только мечей, но еще и как минимум перчаток и штанов.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а у меня иногда камни силы ( там де 1 халявное очко умений даётся) читаются с 4 раза.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

народ скачав Wild Hunt [GOG], з всіма доповненнями, удалив стару версію, пропала озвучка діалогів, хто поможе знайти
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Nic_Roman:народ скачав Wild Hunt [GOG], з всіма доповненнями, удалив стару версію, пропала озвучка діалогів, хто поможе знайти
Полностью озвучка пропала или рус.?
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Коли геральд бігає і бється то каже пару слів, а коли починає спілкуватися то тільки титри
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Nic_Roman
там треба файлик скопіювати тоді буде озвучка rupc.w3speech в папку з грою The Witcher 3 Wild Hunt\DLC\bob\content
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

После обновы изменили меню шмота, как-то неудобно теперь, надо привыкать, а вот ФПС немного подрос :up:

Добавлено через 4 минуты 14 секунд:
Wonderboy:Сфоткать экран на смартфон
Смартфон по-ходу траву отключает и настройки графики убавляет на минимум.
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А у меня утечка памяти после патча. 3-4 часа играю и начинаются лаги - смотрю диспетчер 11гб забито витчером3 :(
У кого-то есть подобное?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
Martix: Смартфон по-ходу траву отключает и настройки графики убавляет на минимум.
GTX 750ti у человека же.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramm:А у меня утечка памяти после патча. 3-4 часа играю и начинаются лаги - смотрю диспетчер 11гб забито витчером3 У кого-то есть подобное?
Есть такое.
Martix:Смартфон по-ходу траву отключает и настройки графики убавляет на минимум.
ramm:GTX 750ti у человека же.
Чукчи писатели? При чем здесь я, болезные?
Відповісти