DiRT Rally

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Я каждый день жду вечера чтоб поиграть, но как всегда не остается времени :( . На выходных играл, каталось очень легко, не то что после рабочего дня, вроде бы усталость не ощущается а на результатах очень сильно сказывается, прошел несколько трасс без проблем с 2-го или 3-го раза. Я на руле играю, фидбек не так хорош как в пКарс, но в целом очень даже неплохая игра как симулятор. Единственное что хотелось бы изменить это кол-во оборотов руля, 230 градусов очень мало. 3 года назад сдал на права и начал ездить на авто, сначала казалось что в автосим играю когда вторую сотню км ехал по трассе, сейчас такого нет конечно, очень сильное разграничение между игрой и реальным авто, даже не сравнить по ощущениям. Хотя вру, ехал месяц назад на расбалансированных колесах, руль вибрировал как на компе :lol: А если серьёзно то надо развивать кресла с фидбеком т.к. в реале больше ощущается пятой точкой чем рулем, и думаю прикупить G27 или 25.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Пошли первые тесты топовых видеокарт в игре:

ЗображенняЗображення

Игра создавалась при активной поддержке АМД :
спойлер
ЗображенняЗображення
Страшно представить что было бы с фпсом у Фуры (Х) при отсутствии такой поддержки :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
:eek:
моя 770 спокойно 40+ выдает в 2.5х1к
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

:lol: У меня 60 стабильно на ультре с х2 MSAA
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv:Страшно представить что было бы с фпсом у Фуры (Х) при отсутствии такой поддержки
:lol: , но все-же тестам на скринах на все 100%, верить не стоит.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Поиграл сегодня - в финале фидбек работает просто зачетно, играл с превеликим удовольствием. Звук в игре очень понравился, физика тоже, очень приятная игра, доставила куда больше чем пКАРС - переношу в разряд любимых и дарую ей от себя звание "Автосим года" ( если не десятилетия, за окном 16 год на носу как никак :super: )
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Martix:Поиграл сегодня - в финале фидбек работает просто зачетно, играл с превеликим удовольствием. Звук в игре очень понравился, физика тоже, очень приятная игра, доставила куда больше чем пКАРС - переношу в разряд любимых и дарую ей от себя звание "Автосим года" ( если не десятилетия, за окном 16 год на носу как никак :super: )
:beer: "Кодеки" наконец-то бросили полировку блеска кузова и взялись за ум подтянув ралли сим по всем параметрам.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Вчера скачал пиратку, играл в нее до 4-х утра :) Игруха просто бомба! То что я всегда хотел. Физика супер, графон супер, геймплей супер, музон супер! Наконец можно проходить ралли чемпионаты со спецучастками, с ремонтом. Сразу вспомнилось, как я проходил Colin McRae Rally 2 на первой плойке B-) Короче, я в таком восторге, что сегодня купил лицуху на распродаже в Стиме. Если кто хочет, добавьте меня в друзья, будем вместе гонять :beer: Мой ник в стиме Alex Pepper.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

На повторах можно поймать красивые локации :shuffle:
ЗображенняЗображення

https://youtu.be/kAuPH_m0FJ0
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Я себе шкурок к авто из воркшопа скачал, еще один плюс лицухи, там-же есть кастомные настройки ффб, но меня родное вполне устраивает, немного управление под себя подкрутил и FOV на макс выкрутил, а то скорость не чувствуется, играю на камере с торпедо.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пробовал играть с клавиатуры, так себе, вчера попробовал с геймпада - ваще другая игра!

и да лучше играть
на камере с торпедо
_SerGe_
Member

Повідомлення

а де можна подивитись налаштування під конкретний тип дорожнього покриття?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

_SerGe_
Не знаю, когда не получалось играть то чего-то там пытался настраивать сам, прошел первый сезон Open 1960 на автоматических настройках без проблем, на следующий еще тачку не купил, решил попробовать, но часто у машин избыточная поворачиваемость, после недостаточной мини )), надо будет поиграть с блокировкой и балансом тормозов. Склоняюсь к ланче или фиату, но не знаю, хочется вообще на всех машинах поиграть но скорее трассы надоедят чем я на всех машинах проедусь. Или думаю пропустить и сесть сразу на БМВ, хотя на форде звук зачетный, но бешка более злая, не знаю в общем, после мини надо привыкать к нормальным машинам )
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мені це відео сподобалось, треба попробувати так камеру настроїти

" target="_blank
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

b_andriy
Это камера с повтора. Да и не получится так поиграть, не видно ни фига :puke:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зато правдоподібніше, жалко
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

b_andriy:Пробовал играть с клавиатуры, так себе, вчера попробовал с геймпада - ваще другая игра!
Гра нормально заточена під геймпад xbox360, можна дозувати газ, не знаю як це досягається на клавіатурі.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

alexvvv:
b_andriy:Пробовал играть с клавиатуры, так себе, вчера попробовал с геймпада - ваще другая игра!
Гра нормально заточена під геймпад xbox360, можна дозувати газ, не знаю як це досягається на клавіатурі.
Клацаешь кнопку газа - получаешь средне арифметическое. А вообще на онбордах из кокпита реальных WRC в основном у них вкл./выкл как у формулистов т.к. настройки полного привода решают.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

GRaFkiyv:А вообще на онбордах из кокпита реальных WRC в основном у них вкл./выкл как у формулистов т.к. настройки полного привода решают.
Чесно кажучи нічого з цього не зрозумів, але погоджуюсь :) . Як взяв геймпад в руки то аж відлягло і можна було грати.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Без помощников на паде поиграйте B-)
Відповісти