Метро 2033

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
zayec
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

На уровне "Мертвый город" есть комната где сидит монстр с детенышами, вопрос- это их мама или малышей нужно освободить от нее? сам монстр не нападает первым, но малыши больше похожи на черных чем на "маму" что странно :puzzle:
zayec
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Прошел я таки эту игру с хорошей концовкой, НО начав игру Metro: Last Light увидел что концовка первой части закончилась взрывом ядерной бомбы :insane: :( Кто в курсе, концовка 2033 не влияет на начало Last Light или я что-то не то сделал??? :puzzle:
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

zayec:концовка 2033 не влияет на начало Last Light
Нет.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

20 лет прошло на Земле после атомной войны, выжившие 40 тысяч до сих пор живут под землёй, на поверхность выбираются изредка только смельчаки, так как для жизни она до сих пор не пригодна. Простите, а каким хреном они питались все эти годы? Ведь сельское хозяйство отсутствует.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Капитан Немо:Простите, а каким хреном они питались все эти годы? Ведь сельское хозяйство отсутствует.
Книгу читали? В игру играли? Вопросов бы не было.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Книгу не читал, игры все три прошёл. А складских военных запасов на 40000 человек да на 20 лет не хватит, уверен. Они же только в Москве кучковались, не со всей же страны им НЗ возили.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Капитан Немо:Книгу не читал
Ну так прочитай накінець.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Капитан Немо:Книгу не читал
Зря. Там все описано.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Это как фильм "Дюна" я когда-то смотрел. Если бы не прочитанная за несколько лет до фильма книга, не понял бы вообще нихрена, что там в кинЕ творится.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Капитан Немо
Да Девид Линч в свое время кинцо снял ... Один из моих любимых фильмов ) Посмотрите именно режисерскую версию . Она покруче будет :beer:
Відповісти