World of Warships

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Самая рыбалка это 4-5 уровни B-)

ЗображенняЗображення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

GRaFkiyv
7 кораблей это реально круто :up:

У меня до сих пор рекорд 6 :(
ZX
Member

Повідомлення

GRaFkiyv
Скока дамажки набил?

Прошел уже Пепсиколу, после кливленда трудно играть, но к удивлению пепси не такой уж и кактус, в отличии от Колорадо.
Лучший нагиб и рекорд по урону сделал на пепси:
спойлер
ЗображенняЗображення
Ещё есть куча скринов с нОгибами, кому то интересно это? :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ZX:GRaFkiyv
Скока дамажки набил?
На эсминцах дамажку не считают, на эсминцах считают только улов. B-)
ZX
Member

Повідомлення

GRaFkiyv
Бред(пит) :) Дамажка на ЭМах очень важна. ИМХО ясен пень. B-)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ZX

Абсолютна не важна - важно удовольствие от ловкости , агрессии и внезапности. B-)
ZX
Member

Повідомлення

GRaFkiyv
И от детонации :laugh:
yanadmin
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

А я рещил вот ранговые попробовать, 2-я лига, на удивление пошло, с 18 ранга до 13 прошел за 9 боев, 1 поражение, фармить там можно неплохо + сигналов насыпают некисло, и да, Гремящий это мего машишка как и для фарма там и для победы.
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 07.12.2015 12:32 користувачем yanadmin, всього редагувалось 1 раз.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

yanadmin
Торпеды унылы у сов. эсминцев -только 4км. а броня, манёвренность, малозаметность не лучше чем у американских эсминцев.
Бросил качаться до "Киева", у него те же 4 км.-овые торпеды. :rip:
А ранговые, да, чисто для затаривания флажками, фана 7 на 7 никакого. :(
yanadmin
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

GRaFkiyv:Торпеды унылы у сов. эсминцев -только 4км. а броня, манёвренность, малозаметность не лучше чем у американских эсминцев.
Так то у ветки унылые же, у Гремящего 8 км 5 лвл, да и Гремящий это чисто артеллерийский ЭМ, но торпеды тоже иногда радуют, а всякие аобы с кливлендами спокойно выносятся ББ аж на раз.
p.s. На акке качаю тока ЛК и КР, остальное чисто для ФАНА касаемо прем корабликов.
ZX
Member

Повідомлення

Ничого ви не понимаете в совковых эма, у них смысл не в торпах, а в бешенном ГК.
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Абсолютно бешеном. Более подходящем для крейсера :) Если бы их еще не понерфили перед выпуском, приравняв по заметности 130мм к 203мм , то была бы имба. А так просто имбанутость.
yanadmin
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_VM_:7 кораблей это реально круто :up:
Та не, круто это 12 !!! НО у меня пока рекорд 9 :-(
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Ах да, чуть не забыл,вот реплей сего боя...
ZX
Member

Повідомлення

Качаю Колорадо, за бой с флажком на опыт в среднем 2000-2500, на Пенсаколе было 2500-3500 и боев 15 с 4000-5000. :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ZX:Ничого ви не понимаете в совковых эма, у них смысл не в торпах, а в бешенном ГК.
Если я хочу тир устроить то беру Дрезден.
Смысл эсминцев в том что они эсминцы. B-)
ZX
Member

Повідомлення

Посоны узрите ВЯЛИКОГО ПАКАРИТЕЛЯ НИБЕС!!!11
спойлер
ЗображенняЗображенняЗображення
спойлер
49 ***** САМОЛЕТОВ И ВАНШОТ ФУЛЬНОГО ХЮРЮ!!11
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ZX
Ого. Спецом авик не топили ? :laugh:
ZX
Member

Повідомлення

GRaFkiyv
Их два было. Так получилось что я проспал 1\3 боя, когда проснулся поперся на точку А, популял в коня, на повороте из-за острова поймал две торпеды на 20к, потом прямо на точке стал дуэлится с полу-стоковым Нью-Мехико, разобрал его до 8к ХП, но и сам был почти трупом. За пару сек до того он он меня отправил на дно, в него попала торпеда с союзного торпедоносца. Потом пошло-поехало, союзные Рэнджер вместе с Инди затащили своих ястребов под мое ПВО, прилетели вражеские и началась эпическая битва с более чем полусотней самолетов!!11 Т.к я был в ~13-15 км от вражеских авиков, то они начали спамить на меня своих торперов и бомберов. Я поначалу вяло на это все реагировал, был занят стрельбой по Конго, но уже через минуту только и делал что приоритет ставил ПВО. Когда счет пошел на 30 штук, у меня вот такие О_О глаза стали. Потом я увидел Хюрю, дал залп, но всего 2к вылетело, через минуту дал снова, и опа 3 ЦИТАДЕЛИ!!!1
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

yanadmin:А я рещил вот ранговые попробовать, 2-я лига, на удивление пошло, с 18 ранга до 13 прошел за 9 боев, 1 поражение, фармить там можно неплохо + сигналов насыпают некисло, и да, Гремящий это мего машишка как и для фарма там и для победы.
Там до 10-го ранга качаться одно удовольствие. Я на Фусо прошел без каких-либо напрягов.

А вот на 10-м застрял. Уже 3 раза почти брал 9-й и потом сливался до 1 звезды (там надо уже 6 звезд взять между рангами).
В общем пригорает знатно :gigi:
yanadmin
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_VM_:А вот на 10-м застрял. Уже 3 раза почти брал 9-й и потом сливался до 1 звезды (там надо уже 6 звезд взять между рангами).
В общем пригорает знатно :gigi:
Поглядим, я не хочу на ЛК, хочу попробовать на Гремящем пройти, ибо выкупать назад 6 лвл ЛК и КР серебра нету та еще и капитанов назад 16лвл переучивать за голду + на подходе три 10-ки, а там по 20 лямов каждая :-(
Відповісти