World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
ZX
Member

Повідомлення

Вот мне и ответили на заявку... ещё вчера в 12 часов утра! :laugh:
Отвязали номер, сказали сменить пароль и привязать акк к другому номеру.

Походу я в особом списке КВГ :laugh:

KILOTOS
Барибина ниту, нипобамбить пукани :-/
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

KILOTOS
Пт 15 все пройдены, а это говно мне в статистику не надо :gigi:
_SerGe_
Member

Повідомлення

Patruletz
то мабуть не танк "говно"
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

ZX, та вафля уже по моему давно не бомбила особо. Вот поначалу да, у нее и +1 снаряд был в барабане, и +200 НР, и сведение намного лучше.
Правда я в свое время эту имбу так и не стал качать.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

_SerGe_
ничего хорошего в игру не вводят, и по сути гриль15 не пт а арта уже писал сдесь KILOTOS , в голове у них большая Ж-па и на баланс им пофигу
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

KILOTOS:на ССД загружается игра намного быстрее.
секунды там эти не решают, а ссд надо держать свободным.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды:
Patruletz
почему арта, чет я тоже не понимаю, точный ствол, сведение вроде не плохое, маскировка? и скорость хорошая. :dontknow:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

rage11:
KILOTOS:на ССД загружается игра намного быстрее.
секунды там эти не решают, а ссд надо держать свободным.
Смотря где. В рандоме да, в общем то пофиг. А вот на всяких ГК и укрепах очень даже решает, ибо не будет ситуаций, когда командир уже объясняет и тыкает по миникарте кому и куда ехать, а ты не понимаешь о чем речь, ибо еще грузишься.
_SerGe_
Member

Повідомлення

KILOTOS: Смотря где. В рандоме да, в общем то пофиг. А вот на всяких ГК и укрепах очень даже решает, ибо не будет ситуаций, когда командир уже объясняет и тыкает по миникарте кому и куда ехать, а ты не понимаешь о чем речь, ибо еще грузишься.
ясно :facepalm:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

KILOTOS не знаю о чем ты, я с хдд загружаюсь обычно за 30 сек перед боем +-. большинство данных для загрузки идут с инета, причом тут установленна игра на ссд или нет. долгая загрузка больше зависит от третьих лиц, сервака и провайдеров
Востаннє редагувалось 24.05.2016 13:09 користувачем rage11, всього редагувалось 1 раз.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

_SerGe_, а что не так то? Это "тру стори" из личного опыта. Изначально начинал играть на ноуте, там жесткий не самый быстрый, частенько загружался бой на последних секундах отсчета перед его началом и на всяких ивентах это действительно не удобно.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
rage11, ХДД просто разные бывают, я выше свой пример привел.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

сыграл 18.05 15 боев, напихал себе полон рот и понял что уже устал от этого. Сегодня решил затестить обнову, тем более тут пишут что после перерыва вбр не угнетает. Скачал обнову, установил шд клиент все дела. 9.14 играл на сд. Расчехляю обновку - тип 61, включаю личные резервы ну баланс ведь будет, вбр ведь не будет угнетать, ага. :lol: воопшем ребята все стабильно: турбосливы в одну калитку, два невзводниых топ тяжа против ст и пт, работяги или будущие работяги на 62(47%) которые смотрят как тебя забирает бат и потом не едут забирать бата -3, толпы грилей и арта которая НЕ снимает пол хп и которую НЕ балансит по 4 шт. на тиму в топ. БАЛАНС.
в общем 4 боя, 25% и прочее цвета мочи. отложу танки до следующего патча.
ах да, производительность повысили. теперь то все наладиться, теперь то игра заиграет новыми красками.
_SerGe_
Member

Повідомлення

KILOTOS:_SerGe_, а что не так то? Это "тру стори" из личного опыта. Изначально начинал играть на ноуте, там жесткий не самый быстрый, частенько загружался бой на последних секундах отсчета перед его началом и на всяких ивентах это действительно не удобно.
особисто я в таких випадках просто питав або просто їхав з іншими
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

_SerGe_, а я на базе оставался стоять до конца боя :gigi: Естественно я тоже переспрашивал, но это не удобно, особенно если ты не в масовке, а на каком то бате должен куда то отдельно поехать и быстро дать засвет.
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Я на говноноуты в рандомы майже завжди гружусь ще до початку відліку.

Кароч затестив обнову 1 каточкою на важкій карті. ФПС вроді виріс, це ще без оптимізатора, сподобався приціл х25 - чому я його не юзав раніше?, сподобались іконки снарядів. Не сподобався новий приціл, але це може справа привички.
Пінг до серваків поламаний, показує брехливу інфу.
Ельфійські ттх (живучість огневая мощь ітд) вимкнув зразу, бред повний.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

KILOTOS:Dobivatel, маловато места свободного, тем более как для ССД. Может пропасть все преимущество в скорости.
rage11, на ССД загружается игра намного быстрее.
Игра загружается, но не бой. Загрузка боя зависит от интернета (рассматриваем вариант, что стоит нормальное железо, а не целерон).
ALVikk
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Извините, может не очень в тему,... здесь , выше писали что в9.15 выдает 60 фпс......у меня обычно в игре 115-120 - получается снижение, или чего то не понял?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

ALVikk:Извините, может не очень в тему,... здесь , выше писали что в9.15 выдает 60 фпс......у меня обычно в игре 115-120 - получается снижение, или чего то не понял?
1. Смотря какое железо, настройки графики, разрешение экрана. Поэтому 60 фпс для кого то могут быть и улучшением.
2. При аналогичности факторов из п.1 может быть просто включена вертикальная синхронизация в игре, она на 60 фпс и ограничивает. Или в настройках драйверов видеокарты вручную задан фпс. Как бы для танков 115-120 фпс - это лишнее.
ALVikk
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KILOTOS спасибо, понял.
Сегодня вечером обновлю - попробую
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Dimentoza:
KILOTOS:Dobivatel, маловато места свободного, тем более как для ССД. Может пропасть все преимущество в скорости.
rage11, на ССД загружается игра намного быстрее.
Игра загружается, но не бой. Загрузка боя зависит от интернета (рассматриваем вариант, что стоит нормальное железо, а не целерон).
Провайдер не менялся, но с ССД стало все гараздо быстрее. ССД был куплен в замену обычному винту на 160ГБ из-за слоупочной загрузки боя с обычного винта. С него игра грузилась медленней и в бой пускало за 5 сек. до конца отсчета или, на некоторых картах, вообще когда бой уже шел. При этом оперативки всегда было достаточно - 8 ГБ.
С ССД входишь в бой еще до начала отсчета и затем ждешь 30 сек.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Dobivatel
Так то ЖД древний, когда ира у меня стояла на профильном реде то почти всегда успевала прогрузиться до 30сек. отсчета.
Закрито