Lineage II

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

когда играл, лет 10 назад, только x5-x10
x1-x5 это для задротов полных... Игра в своё время много времени въела :D
unomen
Member

Повідомлення

Jumper007: а с другой я не представляю на сколько нужно быть упоротым, что бы сегодня играть в ладву на х1 рейтах :insane:
В эту игру нужно играть на расслабоне с кучей друзей и знакомых в скайпах и тсах, постоянно мутить какое-то движение, боссы, замки и прочее, в этом вся суть игры, а на х1 95% геймплея это боль и страдания. На нормальное развитие перса могут уйти годы.
Годы КАРЛ :laugh:
ну как бы сейчас х1 то уже по сути нигде нету
даже играя на офф серверах где формально по сути то х1
без вложений реальных денег можно иметь динамические рейты дето так около х10
если же денег много и не жалко то постоянные рейты около 20 не проблема
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

unomen
Ну там писали о том что поняли как ценить соски, думаю такое только на х1 можно понять :gigi: , хотя я в новых линейках не разбираюсь, что там да как.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

В новых линейках беда-печаль.
Я разделяю линейку на 3 релиза:
Интерлюд - прекрасные воспоминания, интересная игра, которую дополняют сабы.
Грация финал - самые ПВП-шные хроники.
Хай Файв - наркоманские хроники для отдыха и крабинга данжей.
Всё, что дальше -ерунда полнейшая.
unomen
Member

Повідомлення

Jumper007:unomen
Ну там писали о том что поняли как ценить соски, думаю такое только на х1 можно понять :gigi: , хотя я в новых линейках не разбираюсь, что там да как.
скоко не играю на lineage2.com
всегда с сосками
с 1лвл
так что я не знаю что и как там можно понять :gigi:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

unomen
Он там упоминал какой-то "классик", не знаю фришка там или нет, но название как бы говорит что там что-то старое, а в старых линейках был такой момент, что убивать мобов с сосками было затратно, это не окупалось, тупо сливались бабки в никуда. Для окупаемости нужен был или баф хороший, или паравозы бить, или спойлера постоянно таскать с собой, короче извращаться нужно было.
afhpwnd
Я мамонт, на с4 играл :rip:
unomen
Member

Повідомлення

Jumper007:unomen
Он там упоминал какой-то "классик", не знаю фришка там или нет, но название как бы говорит что там что-то старое, а в старых линейках был такой момент, что убивать мобов с сосками было затратно, это не окупалось, тупо сливались бабки в никуда. Для окупаемости нужен был или баф хороший, или паравозы бить, или спойлера постоянно таскать с собой, короче извращаться нужно было.
afhpwnd
Я мамонт, на с4 играл :rip:
да хоть шо
на самом деле не нужно париков особого баффа или спойла
обычное купи продай
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jumper007
Я на С4 играл с сосками и никаких проблем, особенно, когда своего крафтера завели-вообще шик.
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

afhpwnd:Java :lol:
Да,но без Доната и ботов ,кому как , мне так лучше, а ити на классику ,смысл? Донатить себя,играть по 24/7 ,не те мои годы :rotate:

Добавлено через 4 минуты 26 секунд:
isusik63:
Finxter:L2C :idea:
http://lacrafter.ru" target="_blank норм сервер Доната нет ,за любой левый софт бан,бан подсети ,админ постоянно смотрит пакеты)),Доната нет вобше , минус народу маловато ,но х1 и без Доната многие приходят и до 2 профы не докачуютца)), всех кто захочит хардкор прошу ,мой клан маде ин ссср вклане все взрослые не хто не кого не гнобит онлайн свободный ,все играют для своего удовольствия ,кричити в шаут чят)) помогу,Witch если миня не будет клан ответят!! ,всем добра и мира!!!
Забыл написать ЕС там 2 зеркальных Серва секхарт где без Доната и ботов и бартз там без админа ботить можно и тд тупо тестовый) серву уже 2 года без вайпов,откатов и тд
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Развели тут понимаеш, и Уно как обычно :spy:
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Finxter:Развели тут понимаеш, и Уно как обычно :spy:
:beer: , надаш полялякать :gigi:

Добавлено через 4 минуты 21 секунду:
ukrtel:Jumper007
Я на С4 играл с сосками и никаких проблем, особенно, когда своего крафтера завели-вообще шик.
Какие рейты? ,и как нащет сосок Б и выше?
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

некто после нового года негде не хочет побегать встряхнуть стариной?)
deler1um
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Може хтось знає як запустити клієнт High Five на Windows 10 x64?
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Mixx:некто после нового года негде не хочет побегать встряхнуть стариной?)
Привет. Зачем в линейку встряхивать? Давай лучше к нам в Black Desert Online :) Достойная замена линейки, и при этом что-то новое.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

deler1um:Може хтось знає як запустити клієнт High Five на Windows 10 x64?
А режим совместимости не помогает? Я запускал, вроде нормлаьно всё было.
unomen
Member

Повідомлення

deler1um:Може хтось знає як запустити клієнт High Five на Windows 10 x64?
да в принципе если GG или другой подобной приблуды нет то должно запускаться без проблем
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ктонибуть играет еще? есть чтото подобное сейчас как когдато на шокворлде в гиране.... ?

аже слеза прокотилась :weep: вот времена были...
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

b_andriy
если вы про толпы людей и огромный рынок - на каждом 2м сервере с хорошим онлайном, но тех ощущений, уже походу не будет, время проходит, все приедается, да и мы стареем :gigi:

сам сейчас периодически чекаю, вдруг, что достойное откроется, но както тускло, везде одно и тоже :down:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

везде одно и тоже
таки да, наверное стареем, и всетаки первые впечетление, первое прохождение ничем не заменишь :-P

помню искал между городами , вроде соски называлось, soulstone помоему, как то так, покупал дешевле в одном городе и продавал дороже в другом, и свитки еще какието были, или же днями с монстров выбивал их
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

b_andriy
Soulshotы и Spiritshotы ;)
Махинатор прямо :beer:
Відповісти