Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Hum
Да, карта та же. В онлайне в одной сессии до 30 человек, раньше было 16. Игра растет ;)

В Сан Андреас 3 города, ЛС, СФ ,ЛВ, а тут один большой город и пустыня с поселками.
etokuzja
Member

Повідомлення

Hotty

"Самое интересное это конечно ограбления, такого кайфа вы не получите ни в одной игре ... Это настоящий адреналин ...
В самых крутых домах гараж до 10 машин. Можно купить несколько домов/квартир или гаражей.
Я сейчас могу купить до 5 видов недвижимости... "


Не могу определиться - пожалеть Вас или поздравлять с такими жизненными "успехами" :think:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

etokuzja, да перестань! :) Уже давно подмечаю, как ты остро реагируешь на уровень насилия и, в целом, нравственности в играх. Поверь, пусть лучше так! Пусть лучше выплёскивают весь свой негатив и (кто знает?) свои тайные желания на экран, без вреда обществу. Или ты думаешь, что любитель Квейка или Колл оф Дьюти так и мечтает выйти с шотганом наперевес на улицу косить людей?) ;) Проще смотри на это! Ведь в массе своей это уже состоявшиеся люди! ...И не стоит выдирать слова из контекста: человек говорил конкретно про игры, а жирным ты выделил тот кусок, который можно интерпретировать по-всякому.
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

marran
Я думаю, имелось ввиду чего достиг "Hotty" в реальной жизни.
Если это так, тогда непонятно, как это относится к разделу где обсуждают игры и игровые достижения :dontknow:
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Я то же не понял, что имел ввиду пан etokuzja, ответ меланхолика-пессимиста :rolleyes:

etokuzja
На пять видов недвижимости, в GTA Online, при желании, можно насобирать за один день, если вы не глупый, и с "прямыми руками" ;)

А по поводу насилия, да, я не скрываю, мне нравится в играх стрелять с оружия, лихачить, грабить, убивать, именно от таких игр получаешь больше всего фана и драйва.
Да, я готов покупать такие игры.

Вам неверно противопоказаны такие игры, ваша психика просто не выдержит :gigi:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем доброго времени суток. Уважаемые коллеги-игроки, Готовлюсь к релизу gears of war 4. Ищу желающих скоротать вечерок- другой за кооперативным прохождением вышеупомянутого продукта. Хотелось бы реально порезвиться используя микрофон и чат, и чтоб не с неграми, а с теми, кто тебя понимает.
Кого интересует командная работа, отзовитесь. Пишите в личку, будем добавляться в друзья.
И готовиться к бою
B-) :beer:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotty
Мне больше прет пироманить в игрушках. :gamer:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Hum, батька, да вы - фаербот?))) ;) (ничего общего с обидным словом "бот")

Зображення
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Company of heroes 2
sammi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

В хартстоун сейчас пошпиливаю и ВОВку проплатил Легион.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Отличная игра Pineview Drive! Атмосферная, интуитивно понятная. Советую по вечерам, в наушниках желательно (музыка классная), хотя бы по часику-другому проходить. Игра затягивает, завораживает своей непредсказуемостью. Вообщем, рекомендую!
suhigor
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а шо, никто не играет в Dead by Dayligth?
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

sammi: и ВОВку проплатил Легион.
Хватило ровно на месяц.
Интересная система артефакта получилась. Но блин, не люблю ПВЕ вообще, а тут получается тыкают в него лицом.
В ПВП особо не оденешься, и арт не прокачаешь. Остается нудный гринд рейдов и локалок, от которых уже через неделю тошнит. Ибо за арену падают кхм-кхм.... банки на ману, МАНУ, ДЛЯ РОГИ!!!1
Единственный ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, что актуальные локации наконец-то ожили и море ПВП в открытом мире.
Но этого недостаточно, чтобы оставаться в игре надолго. Поглядим, что принесет патч 7.1, а пока, откланиваюсь.
/cast Исчезновение
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Наконец-то добрался до Rebel Galaxy! :super:

Обзор: http://itc.ua/articles/rebel-galaxy-kor ... o-kosmosa/" target="_blank
"Rebel Galaxy – это гремучая смесь Freelancer, «Космических рейнджеров» и каких-нибудь «Корсаров»"

И все это под шикарную музыку :up:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

_VM_
и как оно?
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_VM_
тоже интересно стало :gigi:
как раз ищу в что поиграть на встройке intel hd2500
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Corey666, в "Блицкриг" первый поиграй. :up: Ну или в Героев 3!)))
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

marran
хм, в первый не играл. Спасибо :beer: Company of Heroes и В тылу врага нравились
Из всех героев только 5-е зацепили, а так, пошаговые не моё.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Corey666, рад подсказать! :beer:
Блицкриг не пошаговый. Там есть активная пауза: нажимаешь пробел и всё замирает. Но ты можешь отдавать приказы, причем сколько угодно и разным юнитам. Без этой особенности выиграть там почти невозможно. Игра очень хардкорная, предупреждаю сразу. Но затягивает, как говорится, "шо пипец". В целом, это наиболее грамотная и комплексная тактика по войне. Я бы даже сказал - почти руководство. Это своеобразный симулятор войны от мира стратегий, только не на макроуровне - со строительствами, исследованиями, геополитикой и т.п., - а локально: снабжение, сражения, разведка, грамотный выбор подразделений и пр. Очень рекомендую. Есть тут у нас еще один любитель этой игры... Кучерявый такой!)) И в очках!)))
...До неё еще ни одна игра так не показала мне, как правильно следует осуществлять совместную работу разных подразделений. И именно она показала реальную тактику тех времен, которая используется во многом и поныне. (Как это было, например, в Грозном во время второй чеченской)

Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
Разрешение меняется очень легко, если запаришься - пиши!
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем доброго времени суток! Вост сегодня распаковал сей девайс. ASUS PG279Q. Просто пишу чтоб выразить свои эмоции, поделиться своей радостью с комрадами геймерами. Ведь только тут меня по настоящему поймут! Это реально круто! Это просто надо увидеть! Даже 80 герц с g-sinc выглядит просто отпад. Реально это надо видеть. Кстати 980 ti достаточно. В бф 4 и 1 под 120 держится, все на ультрах, только сглаживание на х2 ставишь. Гта 5 80-90 фпс. Сглаживание отключаем. Но на таком разрешении сглаживание практически незаметно.
А как же круто по сети в батлу играть при 120 герц и таком разрешении! Просто выносишь всех!
Короче у кого с капустой нормально берите и будет вам радость! Я и не думал, что изображение может быть таким крутым!
Я в восторге!
Відповісти