World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mycolaevich
Не,нуашо,рвань 40 летняя,не хочет играть и потеть в игру,яж ни стотизд и твиттер(твинк)для п :censoured: расов. ИЧСХ,когда ты просто спрашиваешь свой вн8,тебе обзывают твинком и шлют куда подальше... Зашибись... А еще умиляет когда 47%(491 вн8, 25к боев) на Е25 шмаляет по тебе голдой,а ты стоишь от башни на Т29 и оно изо всей силы кукарекает " кококо Т29 читак,бан ему кококо". Я забил пока что на игру, вон БФ4 и ГТА Онлайн валяются без дела...
Vasbka
Member

Повідомлення

9лвл машины богов
спойлер
Зображення
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

А я 10 бата взял вчера и 9 продал.Сразу ЛБЗ сау-14 во взводе.
Vasbka
Member

Повідомлення

sadgex:А я 10 бата взял вчера и 9 продал.Сразу ЛБЗ сау-14 во взводе.
Пару раз пробовал на бчсау 10й катать и походу я для такого криворук :gigi: 4 из 4 мимо и 70сек я наблюдаю как союзники дохнут.
Nebel
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kukaracho:mycolaevich
Не,нуашо,рвань 40 летняя,не хочет играть и потеть в игру,яж ни стотизд и твиттер(твинк)для п :censoured: расов. ИЧСХ,когда ты просто спрашиваешь свой вн8,тебе обзывают твинком и шлют куда подальше... Зашибись... А еще умиляет когда 47%(491 вн8, 25к боев) на Е25 шмаляет по тебе голдой,а ты стоишь от башни на Т29 и оно изо всей силы кукарекает " кококо Т29 читак,бан ему кококо"
Ты же сам не потеешь, не представляю кто тебя мог обозвать твинком при 900 wn8. Как не зайдешь в тему, вечно ты в роли Д'артаньяна. И в чем смысл спрашивать в бою свой рейтинг: на е25 справки навести смог, а свой проверить не можешь?
kukarach0
спойлер
Зображення
Rostyslav777
Member
Аватар користувача
Звідки: Селище

Повідомлення

Nebel
Заздрість то погана риса,краще працюй над собою і тебе твінко-статистом почнуть називати. :)
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nebel
Про спросить,это давний случай,когда только футбольный патч появился. Да,не потею так как ты или кто еще отсюда потеет, глянь на мое количество боев за год. А тебе-то зачем осаживать меня? И,вот, тыкни меня носом ГДЕ Я В РОЛИ Д'АРТАНЬЯНА,О ВЯЛИКИЙ НАГИБАТЕЛЬ?!

Добавлено через 5 минут 18 секунд:
Nebel
И если мое поведение тебя лично задевает,то начни с себя сначала,прежде чем кого-то тыкать носом в их минусы.
Rostyslav777
Member
Аватар користувача
Звідки: Селище

Повідомлення

Kukaracho
Ну ти відзиваєшся про інших граців більш категорично ніж Nebel, відповідно він зробив зауваження,що якщо сам троха криворук (чи рукопоп,це з якого боку поглянути) то немає чого паскудити інших.
Gromazeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kukaracho
Nebel
Вам рэндома/чата мало приборами меряться, так Вы и тут друг друга цепляете!? :) Каждый играет как ему хочется и у кого как получается. У каждого свое понимание игры! Зачем же еще и тут лишний раз подчеркивать - "Ты такой", а "Я такой".
На оверах то уж можно общий язык найти, и не тролить друг друга :beer:
ZX
Member

Повідомлення

Gromazeka: На оверах то уж можно общий язык найти, и не тролить друг друга :beer:
Нет нельзя. Папка-рак и на форуме папка-рак и в жизни папка-рак и эти срачи никогда и негде не утихнут :laugh:
Nebel
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Gromazeka:Каждый играет как ему хочется и у кого как получается. У каждого свое понимание игры!
К этому вообще никаких претензий, Славик вон правильно все понял. Просто от чувака что не сообщение то "падонковский сленг" и завуалированные маты. Везде у него бухие школьники и заводчане, хотя если верить профилю и стилю общения то его самого только недавно из школы выпустили.
Kukaracho:И,вот, тыкни меня носом ГДЕ Я В РОЛИ Д'АРТАНЬЯНА,О ВЯЛИКИЙ НАГИБАТЕЛЬ?!
12345?
Kukaracho:И если мое поведение тебя лично задевает,то начни с себя сначала,прежде чем кого-то тыкать носом в их минусы.
Ты даже не понимаешь что сам этим занимаешься? Я своими достижениями не хвалюсь, более того не считаю что есть чем. Это уже какая-то истерика про "ВЯЛИКИЙ НАГИБАТЕЛЬ" при залипшем капсе. По факту ты проецируешь свои недостатки на тиммейтов.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nebel
Окей,ладно,сел в лужу... Может вылезу,может нет...
ZX
Member

Повідомлення

Посоны, походу в футболе картоха вырубила чит автоприцел из-за чемпионата! Хотя я все равно не понимаю КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ХЕТ-ТРИК?!
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

я два забивал.
ZX
Member

Повідомлення

Я уже сделал :gigi: щас матч был, 2 на 3 и победили жи как то :insane: И опять был матч 2 на 3! Ну почему именно союзный 44% ракал считает своим долгом встать в ворота и выйти из боя?! :mad:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

ZX:Посоны, походу в футболе картоха вырубила чит автоприцел из-за чемпионата! Хотя я все равно не понимаю КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ХЕТ-ТРИК?!
Запрещённые моды, «читы» — что с ними?
Панков:
* Мы перед стартом футбольного турнира забанили и отстранили большое количество людей с «вангоприцелом». Мы нашли способ вычислить их и наказать. Так мы будем поступать и дальше. Мы создаём инструмент, который будет вычислять все запрещённые моды на 100%, над этим сейчас ведётся очень плотная работа.
Це вже радує, що нарешті навчилися чіти вчисляти.
Kukaracho
Трішки полегше з "дядьками з заводу які від 100 грам грають". Рівень гри не залежить від роботи. Я бачив "молодих, розумних і трезвих банківських працівників " з 45%.
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Всі мої знайомі це молоді тверезі і розумні..но з 45-48% :laugh:

Ви все ще в це граєте? :-P
ZX
Member

Повідомлення

CooLeR*OK
У нас хватает духа не выходить после 5 сливовЗображення
Задрали враги, которые спецом забивают в свои же ворота! "Не мне, так никому", пи :censoured: ы
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Андрій
Да я уж понял что сам я редиска, качу бочку на других, хотя таковым и являюсь.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
И танкам, Цент АХ стоит своего времени? или лучше добить Т-43 и идти до Т-62А?
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

CooLeR*OK, завязываем :)
Продал свой один аккаунт уже. Сами виноваты, могли бы качественней игру развивать.
Закрито