Пропали все записи из свойств системы Windows 7

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shobo
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Привет всем. Коротко объясняю суть проблемы. Начал сыпаться винт. Установил новый, но переустанавливать винду не было желания, так как у меня много приложений настроенные под себя, а это время. В результате я сделал клонирование диска с помощью True Image. Во время клонирования примерно 3 сектора не считались, так как были битыми. Но винда на новом диске запустилась и отлично работает.

Есть только одна проблема. Пропали все записи из свойств системы (фото прикрепляю). Windows 7 x64. Наверное не считался какой то файл или что то в реестре. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему и вернуть свойства системы на место. Буду очень благодарен.
Вкладення
IMG_1541.jpg
Востаннє редагувалось 22.12.2016 17:50 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: ! П.2.1 !
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

sfc /scannow сделать.
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

А потом, в процессе эксплуатации, когда петля в виде "настроено все под себя" затянется ещё сильней - обнаружиться ещё что-то. С битого винта систему переносить - дело неблагодарное.
На битом харде попробуй ремап сделать, потом сделай тест поверхности и оттуда сними образ. Если без ошибок снимется - можно попробовать его раскатать вместо клонирования диска.
Відповісти