speccy не показывает температуру

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
SERGYH
Junior

Повідомлення

Ребята,специалисты! Помогите пожалуйста у меня возникла такая вот проблема я хочу измерить температуру карты и процессора но проблема не даёт мне этого сделать.дело в том что когда я скачал speccy то она изначально показывалк температуру процессора и карты а потом перестала после перезагрузки опять показывает а потом перестаёт.Ребят помогите пожалуйста с этим разобраться я за ранее вам очень благодарен
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HWMonitor вам в помощь
SERGYH
Junior

Повідомлення

Mr_Volan:HWMonitor вам в помощь
Спасибо вам большёе ну а почему у меня со specco не получается витть раньше я с ним работал и было всё нормально потом удалил потом снова поставил и началась эта проблема.Может с ноутбуком что то не то?
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

проблема программная! а не железячная у вас
И есть удобная штука "OpenHardwareMonitor" и висит удобным гаджетом, который можно настроить под себя.
спойлер
Зображення
SERGYH
Junior

Повідомлення

Crossbow:проблема программная! а не железячная у вас
И есть удобная штука "OpenHardwareMonitor" и висит удобным гаджетом, который можно настроить под себя.
спойлер
Зображення
Спасибо огромное! Это тоже наверное не плохая программа но к spreccy я как то привык она мне как родная я хотел бы её как не будь востановить а в чём дело я не пойму и с чего начинать поиск я не знаю в смысле какие принимать меры.В этой программе так всё удобно удобно по тому что нет нет не чего лишнего температура процессора температура карты и всё в одном квадратике.Извините я по простому
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

А что есть адекватного для мониторинга температуры сpu и регулировки оборотов кулера на нём же?

Имею ввиду не real time, а чтоб рисовало график как в afterburner`e например
Відповісти