Недозагружаются страницы на моём шелезе (ноут норм грузит): разные браузеры/ОСь - всё одинаково

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
dadartanasIV
Junior

Повідомлення

Страницы недозагружает, пробовал менять браузера, перепробовал все, во всем одна и таже иробрема. Думал с интернетом проблемы, но друг с ноутом приходил, у него все норм, и по вай фаю подключались и по шнуру, все норм, у меня же недозагружает :weep:
Даже стим иногда ошибки выкидывает. В гугле ничего подобного не нашел, все что было так это проблемы не посредственно с браузерами, но с ними у меня нет проблем. Так вот вопрос: - В чем же проблема моя?! Любой сайт нужно перезагружать по 2-5 раз, что бы он дозагрузился норм, иногда раз 20 клацаю F5, уже надоело...
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ответ банален до ужаса :
переставить винду (и никаких сборок , а так же никаких виндовс 10-тых) и никаких драйверпаков :-D . Т.е. все с официального сайта вашего железа.
А так же минимум хлама по типу всяких яндекс браузеров, яндекс тулбаров и прочих яндексо\мейло говн :gigi:
И тогда будет у вас все как швейцарские часы.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Crossbow: А так же минимум хлама по типу всяких яндекс браузеров, яндекс тулбаров и прочих яндексо\мейло говн :gigi:
+1. У меня есть несколько человек, которые как специально вечно наставят яндексо-мыло говна со словами - оно само, обещало женится + 5см к процу, а теперь все глючит и тормозит.
dadartanasIV
Junior

Повідомлення

Crossbow:ответ банален до ужаса :
переставить винду (и никаких сборок , а так же никаких виндовс 10-тых) и никаких драйверпаков :-D . Т.е. все с официального сайта вашего железа.
А так же минимум хлама по типу всяких яндекс браузеров, яндекс тулбаров и прочих яндексо\мейло говн :gigi:
И тогда будет у вас все как швейцарские часы.
Винду переустановил раза 2, из ереси не стоит ничего, ни яндексов, ни амиго. Только нужные проги типо кмл плеера стима и аимпа.
Так в общем ничего и не стоит.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

dadartanasIV:Винду переустановил раза 2, из ереси не стоит ничего, ни яндексов, ни амиго. Только нужные проги типо кмл плеера стима и аимпа.
Так в общем ничего и не стоит.
Я так понимаю там опечатка и речь идет о КМП Плеере (он же KMPlayer). Так вот, чудо разработчики сего плеера в одном из обновлений напихали вирусни всякой. Гугл вам в помощь, если загрузится:) Ищите что то а-ля: "kmplayer вирус", очень удивитесь результатам). Вангую, что ноги могут расти оттуда. Так что переустановите винду в 3 раз и не ставьте этот плеер.
dadartanasIV
Junior

Повідомлення

KILOTOS:
dadartanasIV:Винду переустановил раза 2, из ереси не стоит ничего, ни яндексов, ни амиго. Только нужные проги типо кмл плеера стима и аимпа.
Так в общем ничего и не стоит.
Я так понимаю там опечатка и речь идет о КМП Плеере (он же KMPlayer). Так вот, чудо разработчики сего плеера в одном из обновлений напихали вирусни всякой. Гугл вам в помощь, если загрузится:) Ищите что то а-ля: "kmplayer вирус", очень удивитесь результатам). Вангую, что ноги могут расти оттуда. Так что переустановите винду в 3 раз и не ставьте этот плеер.
попробую, посмотрим что выйдет
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

dadartanasIV
Антивирусы/фаерволы установлены?

Что прописано в файле hosts ?

Проверить процессы, службы, планировщик заданий.

Проверить на потери пакетов.

Когда это началось, что было до этого ?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Чтобы при установке всяко-разного ПО разной степени полезности минимизировать количество устанавливаемого вместе с ним хламидола рекомендую вот эту утилиту - https://unchecky.com/" target="_blank
Для проигрывания видео есть всеядный MPC-HC, которому уже 100 лет в обед и который проверен с ног до головы, зачем всякие извращения ставить?
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

LostBoy
+100500 к карме!
Rex
Member

Повідомлення

dadartanasIV
Как подключен компьютер к Интернету, проводом или Wi-Fi? Возможно, глючит сам сетевой интерфейс.
Попробуйте перекинуть (лучше стандартным Explorer'ом) несколько больших файлов с другого компьютера на этот по локальной сети и посмотреть будут ли обрывы связи и какая скорость копирования.
dadartanasIV
Junior

Повідомлення

началось все давненько, когда с 8 винды на 7 перешел, насчет потери пакетов не знаю и хостс не знаю, не разбираюсь в этом :insane:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

dadartanasIV:с 8 винды на 7 перешел
Говносборочку запилил? К её автору не пробовал обращаться? Ну мало ли - он же умнее Майкрософта и всей техподдержки, он уж точно всё тебе разрулит. :gigi:
Антивирь какой и чем рекламу блокируешь? Их удаляй и пробуй.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да перебит провод - вот и все.
Відповісти