Один ПК и 4 одновременных пользователя

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
COBECTb[ua]
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем доброго времени суток... Несколько лет назад работая манагером в некой сомнительной конторе мне приходилось пользоваться ПК к которому было подключено 2 а монитора и пара мышек с клавиатурой, все работало с багами время от времени нарушающими целосность этой эко системы и относительно проблемным курсором, который постоянно нужно было вытаскивать с соседского рабочего стола... Пришло время когда я с очень ограниченным бюджетом собираюсь открывать свой офис и для моих нужд данная схема может отлично подойти. На просторах интернета нашел готовое решение http://www.ibik.ru/ru/" target="_blank Но по своей жадности и наличию пока еще свободного времени прошу советов и помощи у знающих или видящих организацию подобных решений. Может ссылки на инфу где почитать. В качестве операционной системы рассматриваю семейство Windows в связи популярности ПО. Но также рад буду ознакомится и с решениями на linux, вдруг их подход окажется для меня более выгодным.
Буду признателен за любую инфу
Popcorn
Junior

Повідомлення

Win XP, можна було залити доп драйвера. І зробить емуляцію ще пару шт курсорів. Але там буде багато ) глюків :gigi:
Lestat_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ось тут є на тему декількох віртуальних на одному фізичному з деякими подробицями настройки в першому відео

2 Gaming Rigs, 1 Tower - Virtualized Gaming Build Log
" target="_blank
7 Gamers, 1 CPU - Ultimate Virtualized Gaming Build Log
" target="_blank
7 Gamers 1 CPU is back! But does it ACTUALLY work!?
" target="_blank
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

https://habrahabr.ru/post/210668/" target="_blank
вам скорей всего на форум линуксоидов, с такими вопросами
COBECTb[ua]
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Спасибочки :beer:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

тоже интересен вопрос, как раз АСТЕР и думаю пользовать.
magarjoba
Junior

Повідомлення

И че, как кто из вас решил, что сделал по факту?
inka
Member

Повідомлення

Тю? Нет бы сделать без дисковые станции с загрузкой по сети. Старые компьютеры и один более-менее в качестве pxe сервера. Дёшево и сердито.
magarjoba
Junior

Повідомлення

Я бы посоветовал, Rdpwrap,
Пропатчил на любой версии винду, и вот тебе многопользовательский терминал
Відповісти