После переустановки Win10 - сильная загрузка ЦП

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
prinzeworld
Junior

Повідомлення

Стоял виндовс 3 года, сразу 8.1 потом апнул до 10, все работало отлично, весь адобовский пакет работал нормально, но из-за долгого времени работы системы, решил переустановить виндовс полностью и снес все.
Суть такова очень глючит вся система адоб, премьер вообще глючит все виснит, такого не должно быть, драйвера стоят все, на видео карту тоже отдеально скачивал с джи форса, что может еще быть????
Поставил Adobe Premiere Pro CC 2015 9.0.0 (247) RePack by D!akov
Думал криво стал виндовс, но уже раз 5 переустанвливал и разные версии виндовса 10
Раньше и full все показывало нормально, а сейчас и в 1/2 все сильно глючит. При этом ЦП поднимается до 97%
Мой ПК : i3 3.40ghzб ОЗУ 8гб, видео карта 650 gtx geforce

Когда открыт просто браузер загрузка 3%, или если еще какие-то мелкие софты, только запускаю Адоб Премьер, загрузка ЦП подымается до 98%
Уже проверял винчестер разными программами, ставил разные кодеки....переставил кучу версий самого адоба, одно и то же, помогите пожалуйста!

Добавлено через 4 минуты 27 секунд:
или подскажите нормального мастера в Киеве, и желательно не дорого...(((горит работа и проэкт...
Востаннє редагувалось 17.02.2016 10:53 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: ! П.2.1
jayman7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Посмотри количество используемой ОЗУ.
Если больше 80 процентов нужно отключить кортану и индексацию.
flatogo
Junior

Повідомлення

у меня тоже самое и вот сижу и ломаю голову что же делать? жду советов
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Чистый виндовс нужно ставить, а не сборку от васи. Ну или майки кроме троянов решили еще и майнер-вирус в комплект положить :laugh:
sasha0091
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prinzeworld
скачай дистрибутивы напрямую через программу adobe, а потом пролечи

У меня PS, AE, IL норм работали как со сборок, так и офф
Відповісти