Chrome страницы быстрого доступа?

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
Evgen88
Member

Повідомлення

Добрый День!
Google Chrome 44.0.2403.107
Подскажите, как вернуть страницы быстрого доступа ?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Evgen88
Никак, потому что они никуда и не исчезали.
Evgen88
Member

Повідомлення

Зображення

окошки есть, а сайтов нет как вернуть в окошки сайты ?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Как видишь, фреймы для часто посещаемых ресурсов остались. Думаю, начать стоит с полной чистки кэша и перезапуска браузера, а если не поможет, то закончить его полной переустановкой. Все твои закладки (в т.ч. и 8 часто посещаемых ресурсов) все равно синхронизируются потом через облако - никуда не денутся.
Evgen88
Member

Повідомлення

LostBoy:Как видишь, фреймы для часто посещаемых ресурсов остались. Думаю, начать стоит с полной чистки кэша и перезапуска браузера, а если не поможет, то закончить его полной переустановкой. Все твои закладки (в т.ч. и 8 часто посещаемых ресурсов) все равно синхронизируются потом через облако - никуда не денутся.
Спасибо
А почему они пропали я их не удалял крестиком вот это мой вопрос почему пропали ?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Думаю, при обновлении что-то пошло не так.
Evgen88
Member

Повідомлення

LostBoy:Думаю, при обновлении что-то пошло не так.
Да было обновление с 43 на 44 наверно скорей всего, хорошо тогда я сделаю то что вы мне сказали, а могут они сами появиться или нет сайты в окнах быстрого доступа со временем ?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Evgen88
Скажите, Вы используете учетную запись gmail при работе с браузером? Если да, то с высокой степенью вероятности все появится после чистки кэша браузера или, в крайнем случае, его переустановки.

Если не используете, то старый "быстрый доступ" уже не появится - будет набиваться новая история частых посещений.
Evgen88
Member

Повідомлення

LostBoy:Evgen88
Скажите, Вы используете учетную запись gmail при работе с браузером? Если да, то с высокой степенью вероятности все появится после чистки кэша браузера или, в крайнем случае, его переустановки.

Если не используете, то старый "быстрый доступ" уже не появится - будет набиваться новая история частых посещений.
Использую учетную запись gmail емаил при работе с браузером.
Ок.
Спасибо понятно.

Добавлено через 34 секунды:
Evgen88:
LostBoy:Evgen88
Скажите, Вы используете учетную запись gmail при работе с браузером? Если да, то с высокой степенью вероятности все появится после чистки кэша браузера или, в крайнем случае, его переустановки.

Если не используете, то старый "быстрый доступ" уже не появится - будет набиваться новая история частых посещений.
Использую учетную запись gmail емаил при работе с браузером.
Ок.
Спасибо понятно.
А без очистки кэша и переустановил браузера не вернуть?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Ну вы попробуйте и нам все расскажете.
Рекомендую сделать в такой последовательности - очистить кэш (полностью), выйти из учетной записи, перезапустить браузер и войти в учетную запись.
Evgen88
Member

Повідомлення

LostBoy:Ну вы попробуйте и нам все расскажете.
Рекомендую сделать в такой последовательности - очистить кэш (полностью), выйти из учетной записи, перезапустить браузер и войти в учетную запись.
Ок.

А без очистки кэша и переустановил браузера не вернуть?

п.с. И еще вопрос после выхода с учетной записи появляется имя компьютера и та страница на которой я был в момент выхода, и еще обновления долго крутит это нормально ?
Зображення
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Попробуйте поставить соответствующие расширения. Speed Dial например.
Evgen88
Member

Повідомлення

Jora_Kornev:Попробуйте поставить соответствующие расширения. Speed Dial например.
Спасибо хорошее расширение, но меня интересует мой вариант!
Evgen88
Member

Повідомлення

Решил вопрос, сделал это - очистить кэш (полностью), выйти из учетной записи, перезапустить браузер и войти в учетную запись.
:beer:
Nika777
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

У меня тоже какая-то беда со страницами быстрого запуска была, потом установила приложение, где можно ссылки на нужные сайты добавлять!
Evgen88
Member

Повідомлення

У кого пропали две страницы ток у меня или это у всех ?
Было восемь стало шесть ?
ColdeR
Member

Повідомлення

Evgen88: У кого пропали две страницы ток у меня или это у всех ?
Было восемь стало шесть ?
У меня на рабочем компьютере и у друга так же пропало по 2 странички. Дома использую speed dial чего и Вам советую;)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Evgen88:У кого пропали две страницы ток у меня или это у всех ?
Было восемь стало шесть ?
у меня сегодня такая же фигня в хроме произошла:) Справа 2 шт. пропали почему то.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

И у меня :)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Тоже 6 осталось :gigi:
Відповісти