проблемы с правми администратора Windows 8.1

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Всем привет, помогите решить траблу. Скачал с трекера Винду 8.1 с обновлениями по апрель 2015, установилась нормально, но моя учётка админа не имеет прав админа, хотя тип учётки стоит "администратор", я не могу удалять файлы, каждый раз мне пишет чтоб я обратился к администраторам, потому что я не имею типа прав администратора, контроль учётной записи пользователей отключён, что это за беда такая и как решить проблему? первый раз такая фигня, я уже все учётки кроме встроенного администратора поудалял, только администратор осталась и всё равно, в чём может быть проблема?
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

John Connor: в чём может быть проблема?
восстание машин :)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

u11245:
John Connor: в чём может быть проблема?
восстание машин :)
у меня проблема серьёзная, не до шуток, я поставил систему и не могу ничего дальше делать, поэтому если не знаешь как помочь не надо тролить
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

John Connor:у меня проблема серьёзная, не до шуток, я поставил систему и не могу ничего дальше делать, поэтому если не знаешь как помочь не надо тролить
А вот нефиг с трекеров качать всякий мусор, а потом людям голову дурацкими вопросами морочить. Ставь MSDN образ и всё работать будет. Правда потом за лицензию спросит в зависимости от версии через 3 или 30 дней но то уже детали.
Востаннє редагувалось 22.05.2015 08:25 користувачем u11245, всього редагувалось 1 раз.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

u11245:
John Connor:у меня проблема серьёзная, не до шуток, я поставил систему и не могу ничего дальше делать, поэтому если не знаешь как помочь не надо тролить
А вот нефиг с трекеров качать всякий мусор, а потом людям голову дурацкими вопросами морочить. Ставь MSDN образ и всё работать будет.
образ итак чистый, соответствующий оригиналу, без дополнительного ПО, не сборка, короче если не знаешь в чём проблема не пиши тогда вообще ничего
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

John Connor:образ итак чистый, соответствующий оригиналу, без дополнительного ПО, не сборка, короче если не знаешь в чём проблема не пиши тогда вообще ничего
Ага "вы всё врёти!" (с). Образ хороший и чистый, только без админа. :gigi: Но тебе и так сойдет раз с пониманием прочитанного проблемы. :)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

u11245:
John Connor:образ итак чистый, соответствующий оригиналу, без дополнительного ПО, не сборка, короче если не знаешь в чём проблема не пиши тогда вообще ничего
Ага "вы всё врёти!" (с). Образ хороший и чистый, только без админа. :gigi: Но тебе и так сойдет раз с пониманием прочитанного проблемы. :)
я тему создал для решения проблемы, уверен что где-то что-то надо либо включить либо отключить, не надо писать абы что-то ляпнуть и захламлять тему
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

John Connor
Единственно правильный ответ на ваш вопрос выше. Проще скачать образ MSDN, и установить систему с нуля. Потом потратить еще с пол часа в гугле на поиск ключа, онлайн активацию может и не найдете, а вот с телефонной валом.
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

John Connor
Камрады вам поделу говорят,а вы серчяете :-P
Качайте MSDN и будет вам счястье :beer:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

yurets690:John Connor
Камрады вам поделу говорят,а вы серчяете :-P
Качайте MSDN и будет вам счястье :beer:
т.е. вы все хотите сказать что это явный глюк винды? а может просто что-то надо отключить или включить? просто я теперь даже скачать не могу ничего, торрент постоянно ошибку доступа выкидывает, дайте тогда ссылку на вин 8.1 64 бита нормальную с актуальными апдейтами
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

John Connor
Вот, даже искать не надо ни винду ни ключ, все вполне легально
viewtopic.php?f=14&t=126832" target="_blank
Изучайте тему
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

John Connor

прочти всю страницу http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 4&t=123798
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Sergey771:John Connor

прочти всю страницу http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 4&t=123798
cитуация похожая, но не такая, думаете это что-то в настройках эксплорера? просто какая-то порча когда будучи админом не имею полномочий. Просто раздача от этого сборщика стояла у меня до этого, он обновил на трекере раздачу и я её скачал, но вот поставил только вчера
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

John Connor

ключевые слова ,
цитата: Просто раздача от этого сборщика

P/S:качай чистый образ и сам активируй (так ты исключишь влияние третьих лиц )
либо получи лицензию как писали выше
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

John Connor
Думаете сборщики стараются для всех? Они это делают в первую очередь для себя и своих железок. Не занимайтесь ерундой, я вам дал ссылку на тему, качайте, получайте ключ и у вас будет нормальная система.
igorinho
Junior
Звідки: Донецк/Мелитополь

Повідомлення

Панель управления >> Администрирование >> Локальная политика безопасности >> Параметры безопасности >> Контроль учетных записей: Все администраторы работают в режиме одобрения администратором >> отключите этот параметр, перезапустите машину.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

окей, попробую, всем спасибо кто откликнулся

Добавлено через 5 часов 16 минут 57 секунд:
igorinho:Панель управления >> Администрирование >> Локальная политика безопасности >> Параметры безопасности >> Контроль учетных записей: Все администраторы работают в режиме одобрения администратором >> отключите этот параметр, перезапустите машину.
так итак уже отключено((

Добавлено через 2 секунды:
igorinho:Панель управления >> Администрирование >> Локальная политика безопасности >> Параметры безопасности >> Контроль учетных записей: Все администраторы работают в режиме одобрения администратором >> отключите этот параметр, перезапустите машину.
так итак уже отключено((

Добавлено через 4 часа 56 минут 43 секунды:
я в шоке, уже скачал три других раздачи и они тупо не устанавливаются, при установке выдаёт ошибку типа не хватает каких-то файлов, я просто не могу вкурить что может быть не так в том дистрибутиве, который у меня хотя бы поставился, что не даёт мне быть админом с правами админа
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

John Connor: Добавлено через 4 часа 56 минут 43 секунды:
я в шоке, уже скачал три других раздачи и они тупо не устанавливаются, при установке выдаёт ошибку типа не хватает каких-то файлов, я просто не могу вкурить что может быть не так в том дистрибутиве, который у меня хотя бы поставился, что не даёт мне быть админом с правами админа
Или руки или раздачи. Качайте с сайта майкрософта.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Grava:
John Connor: Добавлено через 4 часа 56 минут 43 секунды:
я в шоке, уже скачал три других раздачи и они тупо не устанавливаются, при установке выдаёт ошибку типа не хватает каких-то файлов, я просто не могу вкурить что может быть не так в том дистрибутиве, который у меня хотя бы поставился, что не даёт мне быть админом с правами админа
Или руки или раздачи. Качайте с сайта майкрософта.
биос обновлял недели 2 назад, не может же это быть связано с биосом как-то?

Добавлено через 1 час 39 минут 15 секунд:
что за порча мать её, слов нет, одни маты, уже 5 разных образов попереустанавливал и везде одна и та же проблема, да что это может быть за хрень???????? неужели ни у кого не было подобного? уже всё что можно поделал и поотключал, а всё равно не могу пользоваться виндой, впервые такая шняга за столько лет, ещё нигде таких боков не встречал
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

John Connor:5 разных образов попереустанавливал и везде одна и та же проблема, да что это может быть за хрень??
руки? А вообще ставьте 7 и не делайте нервы.
Відповісти