Windows 10

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Pekalord:Если не нравится Windows 10 что ты делаешь в теме Windows 10? Один флуд.


Интернет правдоруб, несет огонь как Прометей, дабы просветить слепых хомячков. :gigi: Ну а еще, просто поговорить, тоже вроде не плохо))
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

jimbo:есть еще 8.1
та же 10-ка. Только десятка новее. И да если у вас 10-ка лагает, а 8,1 норм- ставьте её. У меня 10-ка работает нормально.
jimbo:Супердиректикс12, который привнес немножечко НИЧЕГО?. ок. Только не надо заливать про безопасность, которой у майков в потребительских ос априори нет :laugh:
да шо вам сдался этот директикс12? Я обновился уж точно не ради него. Повторюсь для меня задача операционки не мешать работать. Все. Она не должна мне доставлять неудобств в работе. И не доставляет. Вот поэтому я удивляюсь тем пользователям, у которых вылазят постоянные бока, но они продолжают плеваться и сидеть на ней.
Безопасность- ну пусть смотрят куда я лажу, мне не жалко. Думать об этом- развивать паранойю. На кредитках у меня смс уведомления+ много денег там не держу, а в остальном мне не жалко, пусть смотрят. Наркотики, оружие я не покупаю.
ndrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnepr

Повідомлення

А зря :lol:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

libero
Согласен, у многих прям паранойя насчет слежки, кому надо, тот и так о нас узнает, только простые обыватели мало интересны спец службам, и у нас слава богу за посты в соц сетях статья не предусмотрена, тьфу тьфу :)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:Безопасность- ну пусть смотрят куда я лажу, мне не жалко. Думать об этом- развивать паранойю. На кредитках у меня смс уведомления+ много денег там не держу, а в остальном мне не жалко, пусть смотрят.
Ты путаешь свою личную безопасность с устойчивостью системы к инфильтрации разношерстного "добра". А параноить насчет телеметрии глупо.
libero:Наркотики, оружие я не покупаю.

зря зря
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

jimbo: инфильтрации разношерстного "добра"
вот сейчас вообще не понял :gigi:
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Що за наркотики? Яка ще зброя?
спойлер
Зображення
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Schumi F1:А как текущую обновил до 1703. У меня тишина с обновами
Ссылки давать не буду, но в Твиттере у Взора выложены esd-файлы финальной сборки 10-ки, там же есть декриптор, с помощью которого из этого файла делается обычный исошник с 10-кой, а потом просто сверху 1607 накатил 1703 в режиме обновления и всё - ждать 11-го апреля нет смысла. :-P
Pekalord:Есть видимые улучшения?
Ухудшений нет - и на том спасибо! Много из старой "панели управления" перенесли в новую, кое-что типа опции "Экран" вообще ликвидировали, падлы... А так - всё красиво, стабильно, безглючно! Что при чистой установке, что в режиме обновления не сильно подзагаженной предыдущей редакции 10-ки. Система рабочая, можно смело ставить! ;)
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Makc1968UA
Ясно, спасибо :beer:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

MS разрешил скачивать CU до релиза, образы доступны - https://www.neowin.net/news/isos-for-wi ... -microsoft
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

LostBoy:образы доступны
Нафига нам образы на буржуинских языках? Качаем с серверов Майкрософта на нормальных. ;)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Creators Update, будет доступно через - Update Assistant с 5 апреля
https://blogs.windows.com/windowsexperi ... f2U7yOM.97
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Ну вот и всё - финальный релиз 10-ки 1703 стал доступен для скачивания!
Зображення
Качать можно с серверов Майкрософт при помощи этого средства или этого. Размер файла один в один совпадает с тем, что я самостоятельно делал неделю назад из файла esd при помощи декриптора. Зря боялись и чего-то ждали те, кто надеялся на 11-е апреля как на возможность получить "самое финальное" творение - оно, это творение, будет патчами доводиться до идеала, сам же исходник ничем не отличается от недельной давности самоделки. :-) :-P
JURA25
Member
Аватар користувача
Звідки: Камянское

Повідомлення

Microsoft Windows 10 Enterprise 1703 15063.14 rs2 x86-x64 RU-RU LIte
Зображення
http://megatrack.top/viewtopic.php?t=158259
:super: :rotate: :up: :beer:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ну или просто обновиться через Update Assistant
спойлер
https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=845981
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ура! Дождались!
Зображення

Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
UPD: Только образ потолстел, ровно 4Гб (4,00 ГБ (4 302 489 600 байт) ) - 64бит.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

JURA25
Удалено : ... сенсорная и экранная клавиатуры
Я думав таким не страждають з часів він7...


Накидали стільки чогось... Є норм образ англ?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

boombyte
А что такое "нормальный английский образ" для вас? На сайте Майкрософт любой язык выбрать можете... Или вы имеете версию не PRO, а другую какую-нибудь типа LTSB?
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Avenger80:образ потолстел, ровно 4Гб
Это из-за того, что там внутри wim вместо esd.
JURA25:1703 15063.14
Спешишь как голый в баню: Майки отозвали обнову до 14-й версии, на 5.04.2017 актуальна 13-я. :gigi: :-P
Зображення
Відповісти