Windows 10

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sergey771:по Game Mode
Прочитал No (no) Game Mode. И потом вчитывался в сообщение, а где-же написано что его будет :D
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero
бывает :)
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Добрый день ,заказал с китая картридер UGREEN USB 3.0 ,но на 10 винде 64 бит он отваливается постоянно ,проверял на нескольких компах ,галку в отключать для экономии ЮСб убрал ,а также в электропитании запретил .К передним юсб 3.0 сразу начинает глючить ,к задним через пару минут ,с USB 2.0 и на 7 вроде бы такой проблемы нет ,может кто то знает как подобное вылечить ?Постоянное включение ,отключение картридера на 10
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

snapdragon999
А на він8.1? Він7?
Цілком вірогідно, що то такий кардрідер.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
А інші пристрої 3.0 як себе поводять? Часто таке спостерігав при проблемах з USB 3.0 драйверами.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

snapdragon999:UGREEN USB 3.0 ,но на 10 винде 64 бит он отваливается постоянно
У меня Chieftec CRD-601 U3 - проблем не выявлено. Ну кроме невозможности залить последнюю прошивку - сам делает откат к заводской. Но не мешает, работает нормально и на заводской. Подключен к большому разъёму USB3 на материнке.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

boombyte:snapdragon999
А на він8.1? Він7?
Цілком вірогідно, що то такий кардрідер.
На 7 ок
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

snapdragon999
Дрова установи.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Scoffer:snapdragon999
А інші пристрої 3.0 як себе поводять? Часто таке спостерігав при проблемах з USB 3.0 драйверами.
других пока нема устройств ,флешку отдал попользоватся

Makc1968UA:snapdragon999
Дрова установи.
а что именно там установить ?
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

snapdragon999
На він7 порти саме у режимі 3.0 працювали--на них драйвери стояли?
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

boombyte:snapdragon999
На він7 порти саме у режимі 3.0 працювали--на них драйвери стояли?
проверял на одном из компов с USB 3.0 виндовс 7 64 бит,вроде такой проблемы нет ,ну минут 5-10 точно юзал .Ничего не устанавливал ,просто подключил .
Я вот не знаю спор открывать или это винда виновата 10 или еще на 7 поюзать ,нужны доказательтсва ,видео ,а у меня видео только на 10 есть как отходит

Устройства USB 2.0 в портах 3.0 работают исправно ,пока к сожалению других устройство юсб 3.0 нету чтобю проверить
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

а що зі швидкістю тоді?
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

И еще ,в спецификации платы указано USB 3.1 Gen1 + SATA 6Gb/s
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Это что-то новое, после обновы 14393.953: Зображення
Kerbut
Member
Аватар користувача
Звідки: Дубровица

Повідомлення

Avenger80
Напоминают об ожидаемом в апреле Creators Update.
Тоже появилось после сегодняшнего обновления.
lidwiss
Member
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

Появилась проблема: при открытии windows фотографии вылетает ошибка "сбой при удаленном вызове процедуры". sfc /scannow не помог. Также не работает программа "запись голоса" (только она крашается без ошибки, т.е. тупо открывается и сразу закрывается). В чём может быть причина? Может ли такое поведение давать удаление папки windows.old? Заранее за советы буду благодарен.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Пишут, что Creators Update ушел на золото, сборка 15063, версия Win - 1703. Так что если кто из инсайдеров получит обновление по быстрому кольцу, то держите нас в курсе, шо там и как :)
Список обновлений/изменений тут - https://answers.microsoft.com/ru-ru/win ... 8530ae7d5c
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

LostBoy:шо там и как
У Дядьки Ця в Твиттере смотри.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Накатил от скуки. И понял что мне начинает, по настоящему, нравится 10ка :insane: .
Чего понравилось:
•Поработали над звуком. Микшер стал выдавать более тру-шный звук, туда-же добавили параметр "пространственный звук" (что-то типа долби атомос, только без эквалайзера и регулировки улучшайзеров, зато с нативной виртуализацией 7.1, которая работает очень и очень не плохо, можно сказать что даже вполне хорошо.)
•Гейм-мод дает повышенную плавность или обновленный драйвер - не знаю, но показалось что толк от него есть и не абы какой.
•Темы можно загрузить из стора, пока их мало, но это пока, плюс там-же звуки и иконки могут включаться в загружаемую тему. Если часть из них будет платной, то можете закидать меня помидорами :tomat: , но я считаю что это хорошо, т.к. трудолюбивые люди должны кушать не хлебушек с маслицем а с икоркой ;)
•Плавность пофиксили, окошки научились плавной анимации, это хоть и мелочь, но приятно
•Папки в пуске (как на винфоне)
•Эйдж научился переносить пароли из хрома
•Новый 3D paint - прикольная софтинка, может даже для работы пригодится, что-то показать, покрутить в 3D - все очень просто и очень плавно и приятно
•Новый антивирь с модерн оболочкой
•Автоочистка дисков
Что не понравилось:
- новый антивирь выдает желтый треугольник если смартскрин выкл
- вроде как добавили возможность настроить более тонко параметры слежки и обрубить телеметрию, но судя из инфы все равно за вами кто-то будет подглядывать :gigi:
+ скоро должны выпустить новый скайп с интеграцией в панель виндоус, объединяясь с почтой и приложением "Люди", где можно будет удобней держать связь (скрины в гугле "new skype windows 10 creators....")
В редстоун 3 обещают новый интерфейс с прозрачностью и блюром аля yosemite или, если вам удобнее виндоус аэро.
ПС: Описал далеко не все, только то что запомнилось. Но все пока весьма круто и стабильно :apes:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
О, да!!! Я дожил до этого момента, они добавили нормальное сглаживание для анимации и масштаб через скейл, теперь мне меню пуск не режет глаз :laugh:

Отправлено спустя 18 минут 59 секунд:
+ еще одна классная фишка - наконец добавили изменение температуры подсветки (баланса белого) в зависимости от времени суток. После 12 мне цветопередача не так важна, но т.к. много читаю эта функция для меня просто очень жирный плюс. :super:
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Martix:Накатил от скуки. И понял что мне начинает, по настоящему, нравится 10ка :insane: .


добавили изменение температуры подсветки (баланса белого) в зависимости от времени суток

Круто. І скільки оновка важить?
Відповісти