Windows 10

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

del
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

boombyteЯ скачал UUP с него скомпилил ISO и накатил обновку вручную. Через ЦО у меня ничего не качалось т.к. инсайдер был отключен (если включить то появляется через день а то и два обнова.)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
На писипортале уже кто-то выкладывал исо
heminguey
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Ммм так после "юбилейного" было какое-нибудь крупное обновление или это "гейм... оптимизатор" и будет этим обновлением?
Просто я юбилейное себе принудительно ставил (через прогу для обновления - само не прилетало... Надо не прохлопать...)
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

heminguey
Судя по информации, начнут его распространять через центр обновлений с 11 апреля. Но сначала это обновление пойдет на новые компы, затем на все остальные, прошлую обнову они разворачивали месяца три... Моему брату оно пришло где-то в конце сентября, если не в октябре... Себе на комп юбилейное обновление сразу же поставил начисто, скачав винду с сайта Майкрософт, т.е. не обновлялся.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Martix
надто складно). Не спец я довбатися в ісо. Та і потреби нагальної немає.
Як той 3д вьювер зветься? Може відео вже є глянути.


Avenger80
вже питав в подібне--скільки зайняла на диску?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

boombyte
Что именно заняла на диске - винда или обновление? В установленном виде или как образ для установки?
У меня так:
Зображення
Зображення
Система была поставлена в середине ноября прошлого года.

Отправлено спустя 3 часа 35 минут 46 секунд:
- сборка 15063 подписана как RTM.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

По поводу конфиденциальности Windows 10 можно почитать тут: https://blogs.windows.com/russia/2017/0 ... ZVeQYJX.97
ДядяВася
Member
Звідки: Burn in the USSR

Повідомлення

Ребята, может кто-нибудь для меня закинуть в какие-либо облако или на файлообменник свежий, именно, iso-образ Windows 10 Pro X64,
скачанный MediaCreation Tool(ом)? Старый -1607, еще скачанный без MediaCreation, у меня есть, но, думаю, что в свежий уже будут встроены обновления
по нынешнее число, не нужно будет долго ставить их после установки.
У меня почему-то не качает утилита образ и не записывает загрузочную USB, стоит на 0 и сколько не ждешь не двигается.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Avenger80
десь так. Там і програми стоять? (тобто не чиста ж система).
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Решил сбегать впереди паровоза, поэтому у Дядьки Ця скачал финальный esd 15063, сделал из него исошник. Позавчера ставил начисто для "посмотреть", а вчера обновил текущую 10-ку до 1703:
ЗображенняЗображення
При чистой установке глюков не выявил, а вот после обновления парочка вылезла: при старте EDGE (да, я иногда пользуюсь этой какашкой! ;) ) не отображаются никакие указанные страницы - просто как новая вкладка, настройки внутри EDGE не помогают, нужно покопать извне. Вторая проблема - Office Outlook 2013 при запуске что-то хочет, зараза:
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Подсовывание исошника с Офисом 2013 и даже попытка восстановить при установке результата не дали. В играх нововведения типа "игровой режим" и ему подобные вроде как не глючат - и на том спасибо! :D
Продолжаю тестировать... :-)
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Игровой режим дает прибавку производительности на незасранной системе?
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Panasi
Не знаю - систему "не засирал". Хуже не стало - и то хорошо. :gigi:
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Разъяренные пользователи подали в суд на Microsoft из-за Windows 10
В июне 2016 года жительница Калифорнии Тери Голдштейн отсудила у компании Microsoft 10 тысяч долларов. Поводом для обращения в суд стало автоматическое обновление операционной системы на компьютере женщины до Windows 10, после которого устройство стало работать с ошибками.
Первый пошел , продолжение следует . . .
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

dav2
Баян с русской помойки типа нашего "цензора"... :laugh: Давно исправлено принудительная перезагрузка 10-ки, которая была в сборке 10240. Вспомнила бабка, как целкой была... :gigi:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Makc1968UA
А как текущую обновил до 1703. У меня тишина с обновами
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA:dav2
Баян с русской помойки типа нашего "цензора"... Давно исправлено принудительная перезагрузка 10-ки, которая была в сборке 10240. Вспомнила бабка, как целкой была...
да, да, помойки типа цензора, мелкософт - цветные, свиндовз10 - еще более цветная. Вы стали хуже яблочных фанатов.
http://www.independent.co.uk/life-style ... 51351.html
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

dav2:Первый пошел , продолжение следует
Продолжение следует - это когда через месяц после успеха одного иска, еще 1000 исков в судах. В США это умеют. А когда спустя полгода объявилось всего трое- это смешная попытка подзаработать. Думаю компании в США держат для этого спец фонд, ну на тех ребят, которые падают в супермаркетах, получают "тяжелые физические и психологические травмы".
jimbo:Вы стали хуже яблочных фанатов.
Да причем здесь фанатизм, чего вы предлагаете? Послать виндовз в одно место? Поставить Линукс и присоединиться к 1% адептов Торвальдса? продать комп, доложить еще 2 стоимости и купить Мак с такими же характеристиками? Спасибо, нет.
Мое мнение: десятка не хуже 7-ки, но новее и развивается, а другой альтернативы я не вижу.
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Makc1968UA:Решил сбегать впереди паровоза
Есть видимые улучшения?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:Мое мнение: десятка не хуже 7-ки,
есть еще 8.1
libero:но новее и развивается, а другой альтернативы я не вижу.
libero:Да причем здесь фанатизм
вапще без фанатизма, ага :laugh:
Осталось только выяснить то место, где присутствует безальтернативное буйное развитие. Супердиректикс12, который привнес немножечко НИЧЕГО?. ок. Только не надо заливать про безопасность, которой у майков в потребительских ос априори нет :laugh:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

jimbo
Если не нравится Windows 10 что ты делаешь в теме Windows 10? Один флуд.
Відповісти