Windows 10

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dreamcatcher_andr
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Asus n55sl -win10 pro technical prieview Build 9926(после не единичной обновы).Десятка работает прекрасно , многозадачность лучше чем у восьмерки стоявшей на этом же аппарате.Меню пуск реализовано на мой взгляд очень прекрасно.Скорость и плавность работы супер.Из лишнего панель поиска, убрал ее и не трет глаза:) . В целом ось порадовала :up:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Dreamcatcher_andr:многозадачность лучше чем у восьмерки стоявшей на этом же аппарате
Можно поинтересоваться в каких именно задачах она лучше?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Dreamcatcher_andr
:lol: Ню-ню
Kib
+ :popcorn:
admen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепрдзержинск

Повідомлення

пользуюсь такой,очень понравилась однозначно на ней останусь(но как основная винда ещё рано)многие проги не ставятся
пробывал на планшетном нетбуке там вообще просто сказка(но ещё тяжеловата,а мож нетбук слабоват)
рекомендую как минимум попробовать :)

Добавлено через 6 минут 37 секунд:
пользуюсь такой,очень понравилась однозначно на ней останусь(но как основная винда ещё рано)многие проги не ставятся
пробовал на планшетном нетбуке там вообще просто сказка(но ещё тяжеловата,а мож нетбук слабоват)+жена была не довольна необычностью после7
рекомендую как минимум попробовать :)
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

на рабочий ноут HP 4750s поставил 2 недели назад - полет нормальный, все стабильно и не глючит...
пока что нравится больше чем 8-ка
Мистер Хаус
Member

Повідомлення

Все таки вернулся пока на 8.1 -по скорости тоже самое , но 10-ка сыровата еще. Будем ждать. В ноуте 10-ку оставил -вроде живет без проблем (игрушки,программы -все работает)
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Win7 x64 можно будет обновить до W10 х32 ?
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Ввёл аккаунт майкрософт , так теперь эта зараза просит пароль при каждом включении.
Поймал мощный глюк Маркета из метро оболочки, завис маркет не докачав чего-то там.
Пытался скачать игру гт расинг 2 (типа того) - пишет что-то не так с аккаунтом.

Пилить и пилить ещё до релиза.
А если не вырежут эту безмозглую привязку к майкрософт лайв аккаунту, вылазящую по поводу и без повода, то лучше я останусь на 7-ке.
А если на 7-ку выйдет сервис пак с ДХ12 - то вообще о 10-ке можно не вспоминать.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду:
moff:Win7 x64 можно будет обновить до W10 х32 ?
А вообще будет Win10 32 bit ? ;)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

GRaFkiyv
пуск - выполнить - control userpasswords2 - убрать галку с требования пароля
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv: А вообще будет Win10 32 bit ? ;)
windows 10 technical preview 32-bit (x86) эсть же :-/
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

GRaFkiyv:А если не вырежут эту безмозглую привязку к майкрософт лайв аккаунту, вылазящую по поводу и без повода, то лучше я останусь на 7-ке.
я при обновлении сказал, что у меня нет микрософт аккаунта и оно отстало от меня на совсем
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Gavri1a:
GRaFkiyv:А если не вырежут эту безмозглую привязку к майкрософт лайв аккаунту, вылазящую по поводу и без повода, то лучше я останусь на 7-ке.
я при обновлении сказал, что у меня нет микрософт аккаунта и оно отстало от меня на совсем
А теперь попробуй из их маркета игру (бесплатную) установить....
Так отож.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Качать бету и жаловаться, что она глючит? Какие претензии?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Unex
Никаких, командор Лис B-) Я всё же подожду еще, не очень люблю быть испытателем)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Unex:Качать бету и жаловаться, что она глючит? Какие претензии?
Да любые глюки можно простить.
Мне не нравится вот это фишка с аккаунтом - её уже не вырежут, это 100%. Ограничить использование - могут.
А могут прикрутить на каждом шагу: хочешь новость - введи аккаунт, игру- аккаунт, софт - аккаунт.
Обои на экране - аккаунт+ просмотри рекламу+почитай про наши скидки+напиши отзыв какие мы хАрошие... :laugh:
Тьху, задолбали с таким подходом. B-)
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

GRaFkiyv

А у тебя девайсы на андрюхе есть или эпл, тут точно такая же реализация, Prescott указал как избавиться от пароля при входе.

Как по мне очень удобная штука, когда ввел пароль и все ты в своем привычном мире.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

После полугодовой работы под Убунту уже не понимаю как можно не вводя пароль пользоваться системной, править системные рюшечки, ставить обновления и тд.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Zhekawork:GRaFkiyv

А у тебя девайсы на андрюхе есть или эпл, тут точно такая же реализация, Prescott указал как избавиться от пароля при входе.
Как по мне очень удобная штука, когда ввел пароль и все ты в своем привычном мире.
Всё идёт к тому что метро-приблуда с майкрософтовскими сервисами будет привносить только больше гиммороя чем реальной пользы, а откинь её - получим ту же Вин7. Маловато будет.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
Prescott:После полугодовой работы под Убунту уже не понимаю как можно не вводя пароль пользоваться системной, править системные рюшечки, ставить обновления и тд.
У меня Андроид 4.4.4. не требует каждый раз вводить пароль при включении девайса или вхождения в Гугл плей. Так что есть куда допиливать майкрософту свой продукт.
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv:А могут прикрутить на каждом шагу: хочешь новость - введи аккаунт, игру- аккаунт, софт - аккаунт.Обои на экране - аккаунт+ просмотри рекламу+почитай про наши скидки+напиши отзыв какие мы хАрошие...
GRaFkiyv:У меня Андроид 4.4.4. не требует каждый раз вводить пароль при включении девайса или вхождения в Гугл плей. Так что есть куда допиливать майкрософту свой продукт.
Во-первых, аккаунт можно отключить. Во вторых, чтоб пользоваться магазином нужен аккаунт. Тут либо одно либо другое. В третьих пароль спрашивается только при входе в систему. Ну и наконец, если вы протеряете свой телефон на андроиде, то вы можете несколько пожалеть, что он был незапаролен.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Rost:
GRaFkiyv:А могут прикрутить на каждом шагу: хочешь новость - введи аккаунт, игру- аккаунт, софт - аккаунт.Обои на экране - аккаунт+ просмотри рекламу+почитай про наши скидки+напиши отзыв какие мы хАрошие...
GRaFkiyv:У меня Андроид 4.4.4. не требует каждый раз вводить пароль при включении девайса или вхождения в Гугл плей. Так что есть куда допиливать майкрософту свой продукт.
Во-первых, аккаунт можно отключить. Во вторых, чтоб пользоваться магазином нужен аккаунт. Тут либо одно либо другое. В третьих пароль спрашивается только при входе в систему. Ну и наконец, если вы протеряете свой телефон на андроиде, то вы можете несколько пожалеть, что он был незапаролен.
Вот вы и подали гениальную идею для Майкрософта : нет входа в аккаунт - нет метро-приблуды, нечего озу засорять почёмзря. :D

P.S.По-поводу пароля, чёта у меня пк с виндой и андроид девайсы не теряются. А если телефон и потеряется то: а) блокировка симки закроет доступ к растрате денег, б) на вєбмани у меня всегда по нолям :gigi:
Відповісти