Windows 10

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Отписываюсь промежуточно. Отщипнул от диска Д 60 гигов (было 100 свободно, 700 занято). Ничего не потерялось, всё нормально. Приступаю к установке 10-ки (если смогу).
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Avenger80: Так вот интересен механизм после 29 июля активации десятки.
я тебе кидал механизм http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 3#p1880633 *они привяжут к аккаунту(мать уже будет неважна), думаю главное - какие ключи присваивались до этого :)

Добавлено через 1 минуту 57 секунд:
Samson: Приступаю к установке 10-ки
напоминает, сообщения Армстронга - при освоении Луны :gigi:
шутка :beer:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Sergey771
Т.е. аккаунт должен быть - просто тут многие, скорее всего его не создавали, а сидят только под локальным профилем.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Makc1968UA: как с телефонной активацией на такой машине, если нет возможности выхода в интернет?
как всегда , дается условно универсальный ключ , активация по телефону подхватывается запасным ключом - без привязки к железу *которых множество - при определенном" апострофе ", которые подхватывается, хоть с сетью - хоть без . :yes:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
Avenger80

я думаю ,что это делаеться - для прогона через сито , а там посмотрим :yes:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Sergey771:напоминает, сообщения Армстронга
Я ж написал "если смогу" (брат приехал). Система ставится вроде нормально. Не ожидал, что на такое старьё пойдёт 10-ка.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Поставил вчера на 939 сокет 10-ку без проблем. Работает очень хорошо, создаётся впечатление, что машина стала даже шустрее. :up:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем доброе утро.
Господа, подскажите ответ на следующий вопрос.
Обновился до десятки с пиратской 7ки ультимат. Есть желание на досуге переустановить 10ку с нуля. К системе привязан свой аккаунт майкрософт. В виндовс стор покупал игрушки.
Как после переустановки активировать винду, что для этого потребуется.
Заранее спасибо.
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

konb999 Требуется интернет и больше никаких действий.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Была 10ка ПРО (обновленная с 8.1 ПРО пиратки), поставил чистую 10ку Хоум вчера, пришлось активировать "костылями" )
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

с разных пинков и подач но не смог с 7х64 ru мигрировать на 10x64 стандартным способом и media creation tool
код 80070005 :mad:
мелкософт :facepalm:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

anatolikostis:с разных пинков и подач но не смог с 7х64 ru мигрировать на 10x64 стандартным способом и media creation tool
код 80070005 :mad:
мелкософт :facepalm:
IP-шник в серой зоне ?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prescott
Всё логично - была про, а ставил home?... - вот и нет активации, ставил бы про - была бы. :)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Короче удалось обновит с 10240 Вин10 32 бит, вынял звуковую и всю usb периферию, задно грохнул нод32 и даемонтулз.
10586.494 работает нормально .... окромя как бсодит на Audigy 2 Value.
Бум копать, а пока посидим на убогой АЛС888 .
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

У меня с аудигой все норм. Драйвера какие?
спойлер
Kx драйвер(сейчас у меня стоит)http://www.hardwareheaven.com/community ... ix.230567/или от Даниэля http://danielkawakami.blogspot.com/2015 ... ck-61.html
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Grava:У меня с аудигой все норм. Драйвера какие?
спойлер
Kx драйвер(сейчас у меня стоит)http://www.hardwareheaven.com/community ... ix.230567/или от Даниэля http://danielkawakami.blogspot.com/2015 ... ck-61.html
У вас конкретно Audigy 2 Value ?? Тогда попробую... после 2 августа.
Halo_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

поставив уідовс 10 на асус м2а vm - sAM2 з процесором Атлон 2 х2 250 з 2 гігами ддр2 800 мгц. Відеокарта відсутня, але присутня інтегрована карта в мамку (страшенно не нова АТІ х1200). Потанцювавши трішки з бубном і встановив всі необхідні дрова.

Як результат ОС відмінно почуває себе на SSD з цими деталями. :super:

з.и. Ліцензія.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Halo_UA:Потанцювавши трішки з бубном і встановив всі необхідні дрова.
Шо значит "необхiднi"? 10-ка сама с центра обновлений притянет именно то, что ей нужно и именно для этого старья. Вручную пытаться засунуть в неё древние драйвера от предыдущих ОС - это в будущем ловить глюки и винить во всём Майкрософт, криворуких индусов, Путина и прочих анунаков... :gigi: Ты бы спросило для начала, а уже потом пыталося что-то делать...
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Makc1968UA
Кстати, десятка все дрова действительно ставит, а вот на звук от Asus принципиально не ставит...
Halo_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вижу ты довольно умный и культурный. Ок, пропустим мимо ушей твое хамство и детально опишем ситуацию. ;)

Авжеж ОС притягнула всі необхідні дрова, окрім графічної частини! Ну ніяк ОС не хотіла визначати карту. Дрова з офіційного сайту були лише на вісту, а при встановленні в режимі сумісності інсталятор матюкався та сповіщав, що система не сумісна з даним драйвером.

Проблему було вирішено, трішки порившись на американському форумі, де "бідний" американець запитував, що йому робити. (мав таку саму мамку та, відповідно, проблему). Йому радили шукати драйвер до старших карт серії АТІ хХХХХ. Завантаживши пачку дрів з забугорного сайту почав ставити їх в режимі сумісності та реж. адміна. З №нної спроби дрова стали і система визначила, що в мене АТІ 1200 і я, нарешті, зміг в повній мірі оцінити потенціал карти та рідне розширення монітору. :gigi:


Зображення
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Halo_UA
Ситуация понятная и знакомая, что восьмёрка, что десятка не ставят дрова на такие старые карты - надо скачивать старые дрова и принудительно системе указывать путь к этим дровам.
Відповісти